Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги» - Страница 62 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги»

Рекомендованные сообщения

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «The Old Gods / Старые Боги».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

В официальной группе Crusader Kings II на Facebook появился анонс нового DLC.

Теперь можно будет играть за Язычников Паганов.

775849_548699071815272_485168795_o.png

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ustaše
Нет, ну это мы знаем, дело же в том, что Оуэн выложил именно скрин с культурами, а тут что-то непонятное.

А какого цвета хорваты в игре? Я, конечно, не думаю, что Парадокс такие идиоты, но могли они там и хорватов влепить.

Таки разглядел Chrobatia. А то белые хорваты.

Ссылка на комментарий

Red Khan
А еще, а еще культур :)

У Вас есть?

У остальных вроде всё так же, разве вот только в Йорке скандинавы обосновались. По крайней мере судя по скриншоту религий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но какой смысл это племя выделять, тогда подавайте мне полян и уличей?

Возможно они относятся к южным славянам. Поживём увидим, недолго осталось.

Ссылка на комментарий

Ustaše
Возможно они относятся к южным славянам. Поживём увидим, недолго осталось.

Ну это бред относить белых хорватов к югославам.

Ссылка на комментарий

Red Khan
Ну это бред относить белых хорватов к югославам.

Возможно это уже изменили, учитывая что скриншот старый, а в changelog ни слова о новой славянской культуре.

Изменено пользователем Red Khan
Ссылка на комментарий

Не понимаю. Балты и финны - нормально разделены на племена титулами, и никто не обращал внимания. А как восточные славяне - так сразу начали шум подниать.

Изменено пользователем Armun
Ссылка на комментарий

Ustaše
Возможно это уже изменили, учитывая что скриншот старый, а в changelog ни слова о новой славянской культуре.

Если я правильно понял, changelog исключительно о патче.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Ага, меня сильно обижает, что русинов назвали русскими, уж лучше на племена и три котла: с мордвинами делать русских, с балтами – белорусов, а русинов самих по себе или под норсами, раз шведским панам так запала норманская теория.

Так культуры в ДЛС не добавляют, только патчами.

Изменено пользователем Ленивый бабай
Ссылка на комментарий

Ustaše
Так культуры в ДЛС не добавляют, только патчами.

Ацтеки.

Ага, меня сильно обижает, что русинов назвали русскими, уж лучше на племена и три котла: с мордвинами делать русских, с балтами – белорусов, а русинов самих по себе или под норсами, раз шведским панам так запала норманская теория.

Да тех же полян взять да белых хорват. Балты плюс кривичи, ну а вятичи с мордвой или кто им там ближе.

Ссылка на комментарий

Red Khan
Если я правильно понял, changelog исключительно о патче.

Но тем не менее изменения в культурах, например поволжских финно-угров, там есть.

Ссылка на комментарий

Ustaše
Но тем не менее изменения в культурах, например поволжских финно-угров, там есть.

Думается мне менять что-то кардинальное, при этом вначале всем его показав, весьма не разумно.

Ссылка на комментарий

Red Khan
Думается мне менять что-то кардинальное, при этом вначале всем его показав, весьма не разумно.

Ну это тут все такие глазастые, большинство и внимания-то не обратило, учитывая что это кадр из видео, который промелькнул на экране на секунду. Да и так они постоянно везде пишут "subject to change".

Ссылка на комментарий

Justinian
Наоборот, будут Авары а не Аварцы. И не на кавказе.

Ладно. Думаю в модах это поправят.

tongue.gif

А национальное разнообразие Кавказа даже в Виктории полностью не отражено.

Да в виктории и шотландцев нет если на то пошло.

Ссылка на комментарий

cleaner13
Ага, меня сильно обижает, что русинов назвали русскими, уж лучше на племена и три котла: с мордвинами делать русских, с балтами – белорусов, а русинов самих по себе или под норсами, раз шведским панам так запала норманская теория.

Так культуры в ДЛС не добавляют, только патчами.

Какие белорусы. Ещё бы украинцев предложил сделать)))

Уж лучше пусть все племена русскими обзывают чем такие приколы делать по народностям позднего типа у которых даже ген. состав от русских не отличить практически.

Ссылка на комментарий

kaifatik
Ацтеки.

добавлены в патче.

А события для них в ДЛЦ.

Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***

Последний король из великой франкской династии Меровингов, Хильдерик III, был низложен и насильно пострижен в монахи в 751 году, его родственник Теодорих IV правил с 721 года и я не понимаю почему дополнение The Old Gods (Старые Боги) начинается спустя целых полтора века после описанных событий, неужели в самом деле не могли включить в новое дополнение хотя бы эту эпоху , Всё что можно представить - можно осуществить, если конечно хорошенько постараться

Изменено пользователем ***Знакомый_Незнакомец***
Ссылка на комментарий

Red Khan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Кажется если со скандинавским язычеством и зороастризмом разработчики старались хоть чуть-чуть подвести под реальность, то тут они нафантазировали. :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (это в графстве Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на нижней Волге)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Омской области Омском графстве. Видимо разработчикам понравилось написанная в английской Википедии одна из версий этимологии названия - "Зачарованное озеро".

Акмесджит, крымскотатарское название Симферополя. Вообще в переводе оно означает "Белая мечеть". :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в одноимённой провинции. Основан Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в 1820-ом году как Ак-Мечеть (тоже Белая мечеть, кстати), до революции назывался Перовск, в честь геренала Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , после революции переименован в Кзыл-Орда, что значит "Красная Армия". :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ну может это авары постарались.

А что поделать, если Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за пределами карты. :023:

Изменено пользователем Red Khan
Ссылка на комментарий

Scald

Сегодня состоится релиз долгожданного DLC.

У меня просьба.

Если будете заливать только на yadisk. То залейте пожалуйста и на rusfolder.

Уверен, найдутся те, кому будет удобнее скачать и с rusfolder'a.

Спасибо.

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Raider1995

Я ждал этого дня! Ждал столько месяцев!!!

Ссылка на комментарий

Хрюн
Да я тоже спорить не собираюсь, просто у Вас столько фактологических ошибок было, что я не удержался. :)

Их и не могло не быть, я ж дилетант. :D Так где то слыша, где то читал ну и в итоге средний обыватель с потугами на интеллигентность. Но замечу работающий и любящий стратегии от Парадоксов! :)

Но в игре, судя по скриншотам, они будут тенгристами. Напишите кто-нибудь Парадоксам, пусть разнообразят выбор зороастрийцев. :)

Ну да это не дикарей на то время Норвегов или Шведов описывать там то всё точно. А у Булгар кстать опять же где то читал очень развита металургия и строительство, правда у волжских. Про остальных не знаю.

P.S. Хотя английская Википедия говорит о том, что зороастризм одна из теорий, другая - тенгрианство. Парадоксы выбрали вторую, хотя могли бы и разнообразить выбор зороастрийцев, тем более у булгар стартовая позиция гораздо лучше. :)

Вика это вообще ни о чём. Публичная помойка во многих вопросах. ИМХО :)

Ссылка на комментарий

Медичи
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Кажется если со скандинавским язычеством и зороастризмом разработчики старались хоть чуть-чуть подвести под реальность, то тут они нафантазировали. :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (это в графстве Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на нижней Волге)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Омской области Омском графстве. Видимо разработчикам понравилось написанная в английской Википедии одна из версий этимологии названия - "Зачарованное озеро".

Акмесджит, крымскотатарское название Симферополя. Вообще в переводе оно означает "Белая мечеть". :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в одноимённой провинции. Основан Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в 1820-ом году как Ак-Мечеть (тоже Белая мечеть, кстати), до революции назывался Перовск, в честь геренала Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , после революции переименован в Кзыл-Орда, что значит "Красная Армия". :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ну может это авары постарались.

А что поделать, если Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за пределами карты. :023:

в итиле похоронили атиллу может по этому

а у зарострийцев где свешенные места?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,562
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 305614

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    139

  • Red Khan

    138

  • varrus

    110

  • Diplomate

    69

  • Ленивый бабай

    57

  • Otto von Bismarck

    56

  • Ouwen

    37

  • Дoбро

    29

  • Медичи

    27

  • Белый Волк

    26

  • ryazanov

    26

  • Scald

    26

  • Pacific Coast Highway

    24

  • kulbek

    23

  • Sinerus88

    20

  • OliverDeBra

    19

  • fffggg

    18

  • Dramon

    17

  • Kenzon

    16

  • Replecant

    16

  • Ustaše

    16

  • WalkerQ

    15

  • Raider1995

    14

  • Fagoth_Fatalist

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...