Идея мода(название не придумал) - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Идея мода(название не придумал)

Для какой игры сделать мод??  

33 голоса

  1. 1. выберите одно из двух

    • для Византии
      0
    • для Наследника
      33


Рекомендованные сообщения

Нидерланд

Может кто-то уже сделал этот мод,но всёже идею я напишу(я моды делать не умею).

1)продлить временные рамки от 760 года до 1945(создание новых гос-ств к примеру киевская русь и т.п)

2)во всех этих временных рамках все события описать и т.п

3)убрать белые области(как можно больше)

4)создать новые города и страны всё по истории

5)не помню в каком году но в 18 веке был ивент создать город Санкт-Петербург

6)что бы быда австралия с аборигенами

7)вместо страны папская область страна Ватикан

8)созданий унию по желанию(ты хочешь что бы твоим гос-вом управлял другое или наоборот)

9)я предлагаю такую цепочку для России а)сначало это просто племена различные б)Русь это объеденение всех племён кроме Киева в)Киевская Русь тоже что и Русь только столица Киев г)Ивент который будетт по любому это раскол на Княжества сначало на мелкие потом на более большими во времени ивента ты можешь выбрать одно из 3 название княжества(своего) д)Россия объеденение всех княжеств е)Российская империя это присоеденение Финляндии и большую часть сибири ж)снова Россия это уже после революции в 20 веке Ленином(это необратимый процесс) з)СССР это вы всё уже знаете и постарайтесь успеть выйграть велико отечественную войну(нужно создать ивент в котором обязательная война с Германией и Японией)

10)сделать ивент гражданская война в которой страна делиться на 2 части или более

11)сделать уникальный юнит для Японии самураев которые мощные в ближних атаках а гневой мощи очень мало

12)сделать перевод как можно ближи к литературному

13)взять модификации из наследника и всяких разных модов(обязательно взять из наследника всё чего нет в византии)

P.S я играю в европу 3 византию и предлагаю сделать этот мод к ней

:022::022::022:

Изменено пользователем Нидерланд
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нидерланд

нельзя забывать что после объединение Польши и Литвы страна стала называться Речь Посполитая(это тоже надо добавить в мод)

Ссылка на комментарий

karinka025

Это была именно страна с Теократической формой правления, она исчезла после захвата Италией, а в дальнейшем появилось другое государство Ватикан, которым опять таки стал управлять Папа Римский.

Ссылка на комментарий

Нидерланд

раньше тоже Ватикан был

Ссылка на комментарий

karinka025

Холм Ватикан был всегда, а государство Ватикан появилось после Латеранского соглашения в 1929 году.

Ссылка на комментарий

el magnifiCo
нельзя забывать что после объединение Польши и Литвы страна стала называться Речь Посполитая(это тоже надо добавить в мод)

Это уже есть в обычном Наследнике. Так, что можно просто взять оттуда.

Ссылка на комментарий

Нидерланд

именно чтобы было написано не Польша а Речь Посполитая,а мод моно сделать к наследнику

Ссылка на комментарий

el magnifiCo
именно чтобы было написано не Польша а Речь Посполитая

Так, это же просто название страны. Его можно изменить, хранится в папке localisation. Imho, лучше взять существующий мод и его апдейтить, чем я и занимаюсь в настоящий момени. С новым возни много очень.

Ссылка на комментарий

Нидерланд

чт бы именно после объединения польши с литвой страна называлась Речь Посполитая

а каким ты щас модом занимаешься?

Ссылка на комментарий

el magnifiCo

Скачал мод meiou и к нему добавляю страны, провинции, здания, события и т.д. Ище добавлю раннее средневековье.

Изменено пользователем el magnifiCo
Ссылка на комментарий

Скачал мод meiou и к нему добавляю страны, провинции, здания, события и т.д. Ище добавлю раннее средневековье.

И когда же будет готово?

Ссылка на комментарий

Может кто-то уже сделал этот мод,но всёже идею я напишу(я моды делать не умею).

1)продлить временные рамки от 760 года до 1945(создание новых гос-ств к примеру киевская русь и т.п)

2)во всех этих временных рамках все события описать и т.п

3)убрать белые области(как можно больше)

4)создать новые города и страны всё по истории

5)не помню в каком году но в 18 веке был ивент создать город Санкт-Петербург

6)что бы быда австралия с аборигенами

7)вместо страны папская область страна Ватикан

8)созданий унию по желанию(ты хочешь что бы твоим гос-вом управлял другое или наоборот)

9)я предлагаю такую цепочку для России а)сначало это просто племена различные б)Русь это объеденение всех племён кроме Киева в)Киевская Русь тоже что и Русь только столица Киев г)Ивент который будетт по любому это раскол на Княжества сначало на мелкие потом на более большими во времени ивента ты можешь выбрать одно из 3 название княжества(своего) д)Россия объеденение всех княжеств е)Российская империя это присоеденение Финляндии и большую часть сибири ж)снова Россия это уже после революции в 20 веке Ленином(это необратимый процесс) з)СССР это вы всё уже знаете и постарайтесь успеть выйграть велико отечественную войну(нужно создать ивент в котором обязательная война с Германией и Японией)

10)сделать ивент гражданская война в которой страна делиться на 2 части или более

11)сделать уникальный юнит для Японии самураев которые мощные в ближних атаках а гневой мощи очень мало

12)сделать перевод как можно ближи к литературному

13)взять модификации из наследника и всяких разных модов(обязательно взять из наследника всё чего нет в византии)

P.S я играю в европу 3 византию и предлагаю сделать этот мод к ней

:022::022::022:

Насчёт славян...предлагаю отобразить ,западных славян! Владения которых были до Берлина,но которых вытеснили европейцы.Хочется востановить историческую справедливость хоть бы в игре.

Ссылка на комментарий

Kalisto73
Насчёт славян...предлагаю отобразить ,западных славян! Владения которых были до Берлина,но которых вытеснили европейцы.Хочется востановить историческую справедливость хоть бы в игре.

Дык восстанавливайте. У мну их уже восстановили Макассар, Маджапхит, Бар, Наварра, правд перестарались малясик.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10328

Лучшие авторы в этой теме

  • Нидерланд

    14

  • el magnifiCo

    7

  • karinka025

    3

  • Virpil

    2

  • Segd

    2

  • Andrey996

    1

  • Kalisto73

    1

  • Жора

    1

  • Cergey

    1

  • arrahon

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...