Дело №25. Заявление на Juzef - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №25. Заявление на Juzef

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Некто Juzef обвиняется мною в нарушении Закона №1, т.к. является ботом всем известного скандалиста и провокатора Юзефа. плюс регулярные оскорбления пользователей.

ВещдокиНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Как Премьер-Министр я прошу Суд рассмотреть это дело в кратчайшие сроки и положить конец беспределу со стороны некоторых "товарищей"...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
Некто Juzef обвиняется мною в нарушении Закона №1, т.к. является ботом всем известного скандалиста и провокатора Юзефа. плюс регулярные оскорбления пользователей.

Начинается сезон бессмыслицы со стороны пользователей. БГ за одно можно забанить, как скандалиста и провокатора. ;)

Я не вижу нарушения закона т.к данный профиль Juzef нацелен на иные действия. Эти действия можно увидеть здесь ------> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Высокий Суд! Я обращаюсь к вам с просьбой об амнистии. Я очень соскучился по форуму, и мне надоело быть одному. Поэтому я прошу вас - сжальтесь! Я обещаю больше не нарушать законов Стратегиума. Я осознал свою вину и раскаялся.

Связи с этим, ничего противоправного не наблюдаю.

Оскорбление выдвинутые Юзефом не имеют не нормативной лексики, они являются ответом не очень уместной защитой против лиц, которые обвиняет и "несут" гадость. Вырывать из контекста данную информацию нельзя, ибо начатый полив грязи на Юзефа спровоцирована его врагами.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Посланное сообщение юзером Eretik, носит оскорбительный характер. 

Eretik обязан понести наказание в соответствии законом Форума!!!

А значит его оскарбление (которое было без почвенно (которое прозвучало первым с его стороны)) в мой адрес не считаются?

Если что я тоже могу участвовать в суде как "обвеняемый".

Изменено пользователем Eretik
Ссылка на комментарий

Дoбро
А значит его оскарбления (которое прозвучало первым с его стороны) в мой адрес не считаются?

Почему же!? Вы предоставьте доказательств(а)о, Суд разберёт их.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Почему же!? Вы предоставьте доказательств(а)о, Суд разберёт их.

Заглените в мою репутацию...

Ссылка на комментарий

Дoбро
Заглените в мою репутацию...

Посмотрел. Да, оскорбление на лицо. Значит, он должен понести наказание за данные действия. B) Жду остальных коллег до вынесения приговора....

Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia

Лично я бы забанил навсегда. И не потому, что БГ просит, БГ и сам хорош, а лишь из-за того, что "материала" хватит не на один бан. Мда, нагадить тем, кого просишь о чём то, – это нечто. ЗАчем вынесли вопрос на глосование – не понимаю. Ведь в выделениях Ю. уже полфорума, кто же за него будет голосовать? К тому же, если он был заблокирован судом до того и срок блокировки не истёк, то к чему голосование вообще? И к чему тгда суд? Вобщем, Стратег, ты уж определись, пожалуйста, или суд банит, или бань сам лично, не спрашивая никого (имеешь право). Главное – чтобы не было двойственности и таких с**щих субъектов на Форуме (особенно второе).

Ссылка на комментарий

Дoбро

Министры отказали в амнистии пользователя Юзефа и всех его ботов. Вытекает следующее, бан навсегда.

Дело №25. не имеет актуальности т.к субъект забанен навсегда(+ботовские профили).

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2396

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    4

  • Eretik

    2

  • belogvardeec

    1

  • Pax Ruthenia

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...