Сетевые игры. Ищем народ! - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сетевые игры. Ищем народ!

Нужны ли моды в МультиПлеере?  

17 голосов

  1. 1. Нужны ли моды в МультиПлеере?

    • Нет. Моды не расчитаны для МП
      6
    • Без разницы. Мне лишь бы поиграть.
      3
    • Да. Они многое вносят в игру полезного.
      7
  2. 2. Делать МП для 5-ти игроков? Чтобы по Хамачи получилось?

    • Да, всё ок.
      3
    • фу фу фу!
      13


Рекомендованные сообщения

Ну так дело. Коллективных игр ни на форуме ни в группе давно не видел. Предлагаю возродить эту идею. Цели таковы: 1) Найти народ. 2) Обговорить время. 3) Обговорить о Модах. 4) Составить АААр.

:D

Дальше... Я сам предлагаю: Chronology Mod, в субботу в 6-7, и АААр будет писать каждый сам за себя.

И вопросы от меня: как контрольная сумма влияет на сетевую игру, как "рандомно" распределять игроков, и как мне поставить аватар? =DDD

Благодарю, если вы меня поддержите :blush:

Группа ВК: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Сам я в ВК(только так связываться): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ReCroyT
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В субботу я бы сыграл)

Скайп - saceol

Отлично, чувак! Скоро оповещу всех что да как!

Ссылка на комментарий

AHD 2.3(B) + Chronology Mod... Ссылку на сборку потом получим.

Ссылка на комментарий

Либерал
AHD 2.3( B) + Chronology Mod... Ссылку на сборку потом получим.

У меня перепады со скоростью(днем очень маленькая - ночью нормальная), так что не могли бы вы силочку на сборку дать пораньше, плиз.

Да, и когда будем играть? Во сколько? Какие страны свободны?

Ссылка на комментарий

У меня перепады со скоростью(днем очень маленькая - ночью нормальная), так что не могли бы вы силочку на сборку дать пораньше, плиз.

Да, и когда будем играть? Во сколько? Какие страны свободны?

Чувак, извини, сегодня я проследил твоё сообщение. Ссылку я могу дать тебе: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Игра следующая будет в субботу. Я тебе в Скайпе кинул приглашение, если что, обговорим.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Тема про коллективную или все-таки мультиплеерную игру?

Ссылка на комментарий

Либерал
Чувак, извини, сегодня я проследил твоё сообщение. Ссылку я могу дать тебе: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> Игра следующая будет в субботу. Я тебе в Скайпе кинул приглашение, если что, обговорим.

В следующую субботу я не смогу. Да и на этой неделе я играть не смогу. В общем в ближайшие время я не в игре...

Ссылка на комментарий

Тема про коллективную или все-таки мультиплеерную игру?

Хочешь присоедениться?)

Ссылка на комментарий

Diplomate

Как там движется работа? По моему личному опыту главная проблема при организации игр- лень. Устаешь все это контролировать, надо решать в какое время играть и находить хостов.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Как там движется работа? По моему личному опыту главная проблема при организации игр- лень. Устаешь все это контролировать, надо решать в какое время играть и находить хостов.

Работа идет успешно - уже отыграли две сессии. Если наш организатор устает - так мы ему помогаем. Время для игры выбрано, а хосты найдены. Все даже лучше, чем надо. :D

Ссылка на комментарий

Работа идет успешно - уже отыграли две сессии. Если наш организатор устает - так мы ему помогаем. Время для игры выбрано, а хосты найдены. Все даже лучше, чем надо. :D

Ничего я не устаю =D То что ты помогаешь, не значит, что я устаю) А вообще действительно всё очень хорошо! Я горю желанием устраивать МП, так что... Ждите в субботу новый ААР =)

Ссылка на комментарий

Следующая партия начнется в четыре часа по МСК в субботу! Для игры вам нужна наша сборка: <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> Также вас нужна программа RaidCall, в которой вы подключаетесь к группе: 5663975 Также мы постоянно общаемся в скайпе, чтобы присоединиться к нам добавьте меня, мой скайп: sanehnevolesh. Запомните! Если при распаковки сборки у вас вышла чексумма НЕ ITLQ, то удостоверьтесь, что: 1) вы распаковали в ПУСТУЮ и ОТДЕЛЬНУЮ папку. 2) попробуйте ещё раз распаковать - это помогает.

Занятые страны: Франция, Пьемонт, Пруссия, Австрия, САСШ, Япония.

Ждем новых заявок, ребята)

Если вы желаете присоединиться к нам, то в ЧЕТЫРЕ ЧАСА В СУББОТУ вы подключаетесь к сети Хамачи: Всемирная Европа(пароля нет). И потом подключаетесь к игре: 25.101.230.44

Блоки и союзы стран: Германский союз(ГС) в неё состоит Пруссия и её миноры, Австрия и её миноры, Португалия и США(точно не известно). Против неё сложился "Имперский союз". Состав "Имперцев": Франция(я), Испания, Пьемонт, Россия.

Ожидание может быть вызвано, если отсутствует заявленный игрок. Максимум ожидания: 30 минут! Если отсутствует игрок важный, который во все две сессии, то ожидание от 1 часа до 2-х... Удачи, всю инфу я вам дал.

Ссылка на комментарий

Да, ребят, если хотите ознакомиться с ситуацией в игре, то вот вам сохранение: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Сацеол

Уважаемый Рекрут забыл добавить, что необязательно присоединятся к существующим фракциям, которые пока существуют в основном на бумаге). Можно существовать отдельно или набирать своя альянс, как это делает Япония Сегунат Токугава) А так - милости просим)

Ссылка на комментарий

Уважаемый Рекрут забыл добавить, что необязательно присоединятся к существующим фракциям, которые пока существуют в основном на бумаге). Можно существовать отдельно или набирать своя альянс, как это делает Япония Сегунат Токугава) А так - милости просим)

Точно, мой ник можно читать как Рекрут) Спасибо чувак) А кто говорил, что обязательно вступать во фракции? Никто. Пусть делают, что хотят.

Ссылка на комментарий

Можно существовать отдельно или набирать своя альянс, как это делает Япония Сегунат Токугава)

Сегунат Токугава скоро войдет в один известный и сильный альянс - сфера влияния САСШ, называется. Кстати, приглашаю туда всех. У нас настоящая демократия: свобода слова и т.п. (правда рабство еще не отменили, но и до этого дойдем). ;)

Ссылка на комментарий

Фу! Демократ ХD Да как ты смеешь?! Хахах) А блекждек со шлюхами есть?

Ссылка на комментарий

Сацеол
Сегунат Токугава скоро войдет в один известный и сильный альянс - сфера влияния САСШ

Боюсь, у тебя будет еще несколько сюрпризов с таким союзником)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8726

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...