ФРПГ БП - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

ФРПГ БП

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Название сей ФРПГ нарочно не раскрыто, вы не можете представлять, что будет дальше. Сеттинг: современность. Да тут будет кое-что интересное. Все персонажи не взаимосвязаны, они существуют отдельно. Идут они по одной сюжетной линии, с учетом того, что я овладел рандомом чисел. Ваши ситуации очень быстро разойдутся в разные стороны, но мир будет един. Это позволит избежать длинных ходов и взаимодействий с игроками, которые вы так сильно не любите видимо.

Система очень схожа с ФРПГ З.Л.О., правил как таковых нет. Чем сложнее действие вы производите, тем меньше шанс на это действие, запомните это главное. Навыки повышают шанс на то или иное действие, в данном случае будут перки. Создаем персонажа, без предметов. Вы обычный человек, который живет в современном мире. Кто вы, чем занимаетесь. Где живете. В общем мини биографию.

Как и раньше, смерть повсюду, вы можете умереть окончательно в любой момент.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
斯頓波

Общее:

Яркая вспышка осветила небо и застигла всех врасплох в тех местах, где они находились. Особенно порадовало это событие людей в метро, огромной силы удар, стены буквально ходят табуном. Вот-вот это все завалится, к чертям собачим! Что вы сделаете в этот момент?

АтмосфераНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Нейтрал

Нейтрал увидел вспышку. И знал ,что нет времени на размышление. Я схватил сумку ,взял паспорт российский и Великобритании (т.к. играл за Арсенал долгое время) и побежал в лес ,переждать катастрофу.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Нейтрал увидел вспышку. И знал ,что нет времени на размышление. Я схватил сумку ,взял паспорт российский и Великобритании (т.к. играл за Арсенал долгое время) и побежал в лес ,переждать катастрофу.

Вы ослепли. Вы схватили сумку, взяли паспорт РФ и ВБ, но вас накрыло ударной волной. Взрыв был довольно далеко, но этого хватило, что бы швырнуть вас в стену с огромной мощью, к счастью дом устоял, но вы получили травму средней тяжести. Мурзику повезло меньше, он улетел, куда то в другую комнату, где на него обрушилось пол стены. Он погиб.

НейтралНажмите здесь!
 

Здоровье: 58%

Выносливый

Средняя травма

Слепой

Предметы:

Сумка, паспорт РФ, паспорт ВБ.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Нейтрал

Не поняв ,что происходит ,я нашёл вслепую палку и с помощью неё дошёл до леса и спрятался в одном из оврагов. Затем я там же учусь видеть вслепую без помощи палки.

Изменено пользователем Нейтрал
Ссылка на комментарий

Все затряслось, люди стали кричать, из помещений вышли сотрудники метрополитена и стали, что-то говорить по мегафонам, но из-за грохотов и криков это нельзя было разобрать. Затем один из них спустился на пути, у него был фонарь, сотрудник пошел в туннель, Андрей и еще несколько человек последовали за ним.

( наше метро должно использоваться как бомбоубежище, на станциях даже защитные двери есть, а у сотрудников инструкции на этот счет, так что метро врят ли рухнет)

Ссылка на комментарий

LeonXBB

Лев при звуке вспышки рухнул на пол и подумал: "Как хорошо, что я уже в подвале!"

Изменено пользователем LeonXBB
Ссылка на комментарий

斯頓波
Не поняв ,что происходит ,я нашёл вслепую палку и с помощью неё дошёл до леса и спрятался в одном из оврагов. Затем я там же учусь видеть вслепую без помощи палки.

Вы чудом дошли до леса, более того смогли постигнуть дзен и теперь видите в слепую. Штраф превращается в бонус. Кругом поваленные деревья. Хоть вы и не видите, вы отчетливо представляете, что твориться в городе. Разрушенные дома, звуки, крики, вопли, изредка наступает гробовая тишина. Все это заставляет задуматься, но думать времени нет! К вам пытается подойти человек у него слезает кожа, он сильно воняет. Стоит ли попытаться ему помочь или каждый сам за себя?

НейтралНажмите здесь!
 

Здоровье: 58%

Выносливый

Слепец

Средняя травма

Предметы:

Сумка, паспорт РФ, паспорт ВБ.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

斯頓波
Все затряслось, люди стали кричать, из помещений вышли сотрудники метрополитена и стали, что-то говорить по мегафонам, но из-за грохотов и криков это нельзя было разобрать. Затем один из них спустился на пути, у него был фонарь, сотрудник пошел в туннель, Андрей и еще несколько человек последовали за ним.

( наше метро должно использоваться как бомбоубежище, на станциях даже защитные двери есть, а у сотрудников инструкции на этот счет, так что метро врят ли рухнет)

Так и случилось, но обвалы произошли т.к. станция находилась на небольшой глубине. Выход на поверхность заблокирован. Вы шли за Николаем – работником метрополитена. По пути он рассказывал, к чему это все может привести. Скорее всего, вентиляция больше не выполняет свою функцию, а метро может полностью затопить. Вскоре с другого конца показался свет такого же фонаря, как и у Николая. Видимо кто то к вам идет. По бокам путей есть пару выходов, но Николай сказал, что идти туда опасно.

Андрей БелобоковНажмите здесь!
 

Здоровье: 77%

Хирург

Легкая травма

Предметы:

Хирургические инструменты.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

斯頓波
Лев при звуке вспышки рухнул на пол и подумал: "Как хорошо, что я уже в подвале!"

Льва вспышка застигла в квартире, но он не растерялся и поспешил в подвал. На полпути на лестничной площадки его догнала ударная волна. Взрыв был далеко, но здание вот-вот рухнет. Лев пролетел по лестнице один этаж и получил легкую травму. Он слышит, как задняя часть здания начинает движение все это сопровождается тряской, Лев еле стоит на ногах. К сожалению Лев, не успел ничего взять.

Лев БаренбоймНажмите здесь!
 

Здоровье: 80%

Актер

Легкая травма

Предметы:

(нет)

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Так и случилось, но обвалы произошли т.к. станция находилась на небольшой глубине. Выход на поверхность заблокирован. Вы шли за Николаем – работником метрополитена. По пути он рассказывал, к чему это все может привести. Скорее всего, вентиляция больше не выполняет свою функцию, а метро может полностью затопить. Вскоре с другого конца показался свет такого же фонаря, как и у Николая. Видимо кто то к вам идет. По бокам путей есть пару выходов, но Николай сказал, что идти туда опасно.

Андрей БелобоковНажмите здесь!
 

Здоровье: 77%

Хирург

Легкая травма

Предметы:

Хирургические инструменты.

[Cкрыть]

С другой стороны туннеля пришла такая же группа людей во главе с сотрудником. Николай вместе с другим сотрудником поздоровались и пошли открывать дверь, находящуюся слева. Андрей и еще один человек, которого звали Федором, последовали за сотрудниками метрополитена. Помещение было до верху забита припасами и предметами первой необходимости. Люди стали брать ящики и нести их в сторону станций.

Ссылка на комментарий

LeonXBB

Лев со всех сил попытался продолжить передвижение к подвалу.

Ссылка на комментарий

Нейтрал
Вы чудом дошли до леса, более того смогли постигнуть дзен и теперь видите в слепую. Штраф превращается в бонус. Кругом поваленные деревья. Хоть вы и не видите, вы отчетливо представляете, что твориться в городе. Разрушенные дома, звуки, крики, вопли, изредка наступает гробовая тишина. Все это заставляет задуматься, но думать времени нет! К вам пытается подойти человек у него слезает кожа, он сильно воняет. Стоит ли попытаться ему помочь или каждый сам за себя?

НейтралНажмите здесь!
 

Здоровье: 58%

Выносливый

Слепец

Средняя травма

Предметы:

Сумка, паспорт РФ, паспорт ВБ.

[Cкрыть]

Я решил отойти , потому что человек мог быть заражён. Он умер и я решил обыскать его , вдруг найдёться дельная вещь.

Ссылка на комментарий

斯頓波
С другой стороны туннеля пришла такая же группа людей во главе с сотрудником. Николай вместе с другим сотрудником поздоровались и пошли открывать дверь, находящуюся слева. Андрей и еще один человек, которого звали Федором, последовали за сотрудниками метрополитена. Помещение было до верху забита припасами и предметами первой необходимости. Люди стали брать ящики и нести их в сторону станций.

Внезапно со стороны станции хлынула вода, течение не позволяет идти вперед. На удивление кругом гробовая тишина, кроме редких скрипов (как в подводной лодке), что то сейчас прозойдет...

Внезапно со стороны станции хлынула вода, течение не позволяет идти вперед.

Здание начало движение, кругом осыпаются небольшие куски, вы на первом этаже, но подвал завален, а сейчас вообще подвал перестанет существовать.

Я решил отойти , потому что человек мог быть заражён. Он умер и я решил обыскать его , вдруг найдёться дельная вещь.

Вы подошли к человеку, но вам стало плохо. Вы не смогли его обыскать, скорее всего, вы подверглись воздействую радиации. Пока неизвестно какие последствия вас ожидают. Кругом наступила гробовая тишина...

Её нарушил полицейский, который выбежал со стороны города. Он наставил на вас пистолет и тяжело дышит.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Нейтрал

Я сказал : Прошу помочь мне. Я ослеп и я очень болен.

Ссылка на комментарий

Как только пошла вода Николай развернул группу, и приказал как можно быстрее нестись всем на склад. Андрею в этом плане повезло, ему никуда не надо было бежать он выносил ящики со склада и передавал их в руки других людей, как только он услышал Николая так сразу зашел внутрь. Николай крикнул: " Закройте гермодверь на складе как только все добегут! Ручка на стене возле двери!" Поток все усиливался, забежало всего 4 человека,среди них был и Николай, остальных смыло. Николай дернул рычаг и дверь начала быстро закрываться. К несчастью, склад был затоплен по колено.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Если в партию возможно добавить ещё одного персонажа

ОписаниеНажмите здесь!
 Сергей Духарёв - 24 года.

Рост 1,93 м

Телосложение - плотное, полу-спортивное.

Город - СПб.

Не женат.

Детей нет. (официальных)

В юности КМС по гребле.

Биатлонист-любитель.

Вылетев со 2 курса "Журналистики" попал под осенний призыв 2008г.

ВДВ. Кавказ. Учавствовал в Осетинском конфликте.

Комиссован из-за касательного ранения черепа.

Текущий статус: Официально - безработный. На деле - грузовой товаро-извоз.

"p.s. в период, предшествующий началу партии, находился за городом на маршруте."

[Cкрыть]

;)

Изменено пользователем MaKaPoH
Ссылка на комментарий

斯頓波

Пока выжившие пытались выжить. :D Автор сего сюжета схватил паспорт и под покровом ночи уплыл в Бразилию. ФРПГ окончена ввиду не хватки времени у автора. Возможно он еще вернется. :017: Вести 2 ФРПГ было плохой идеей, очень утомило знаете ли, особенно с разными сеттингами. :rolleyes:

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6527

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    14

  • Нейтрал

    9

  • Hram

    9

  • LeonXBB

    4

  • MaKaPoH

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...