Дело №122 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №122

Рекомендованные сообщения

adigyran

ЗаявлениеНажмите здесь!
 Уважаемый суд!

Из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пропали 4 моих поста. Один из них я нашел в муссорке ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), другие три исчезли бесследно. Ответственный за такие странные события - редактор журнала г. Лункс. Что следует из его постов:

Может посты и не нарушают форумного законодательства, но направлены они на провоцирование срача и разведение спора на предмет политики форумной или мировой. Поэтому они удаляются, чтобы пресечь загаживание раздела.
р25, просто я пожалел несчастного, обиженного на жизнь тебя и удалил посты в газете на эту тему.

Итак, по заверению самого редактора удаленные посты "не нарушают форумного законодательства", читаем законы


 i 

Глава 3 Операции над сообщениями и темами

Данная глава определяет порядок действий модераторов над публичными сообщениями и темами пользователей во всех разделах форума. Под публичными сообщениями понимаются создание опроса, темы и сообщения. Личные сообщения не считаются публичными сообщениями.

Статья 1. Удаление и перенос сообщений

Нарушающие законы форума сообщения пользователей со статусом "Прохожий" и "Получает гражданство", расстрелянных по подозрению в ботоводстве, следует удалять без снятия скриншота. Также без снятия скриншота следует удалять даблпостинг, то есть следующие друг за другом идентичные сообщения .

В остальных случаях сообщения, нарушающие законы форума, следует удалять со снятием скриншота, либо же переносить в тему "Мусорка" в"Разделе активных дискуссий".

Сообщения и темы, не соответствующие теме раздела, модератору следует переносить в подходящее место. В случае переноса сообщений в другую тему, следует указывать ссылку на место, куда они перенесены.
 

Имеет место явное нарушение закона, предусматривающее вполне конкретные санкции:


 i 

При нарушении модератором установленных в данном законе правил вышестоящий модератор должен сообщить нарушителю об установленном порядке и предложить исправить нарушение. В случае игнорирования предложения, вышестоящий модератор должен исправить ситуацию самостоятельно.

За регулярные нарушения требований данного закона модератор может быть смещен с поста решением вышестоящего модератора, либо решением суда в установленном законами и конституцией порядке, и/или помещен в статус "нарушитель" на срок до 10 дней.
 

Нарушение очень серьезное, сегодня посты пользователя, а завтра моды исчезнут?

Более того в постах Лункса содержится явная клевета и провокация

Может посты и не нарушают форумного законодательства, но направлены они на провоцирование срача и разведение спора на предмет политики форумной или мировой. Поэтому они удаляются, чтобы пресечь загаживание раздела.

Я никого не провоцировал, я лишь задал вопрос, непосредственно по теме, поэтому не мог "загадить" раздел. У граждан, прочитавших данное сообщение главреда могло сложиться не правильное мнение относительно меня. Они могли представить меня спамером, "загаживающим" разделы или, что еще хуже, троллем. А главное не имели возможности убедиться в обратном, посты то редактор предусмотрительно удалил.

р25, просто я пожалел несчастного, обиженного на жизнь тебя

И снова клевета... Что подумают люди? Что r25 - впавший в депрессию рефлексирующий человек?

Пршу суд разобраться с произошедшем, вынести наказание Лунксу 25 суток рецидивиста (по совокупности преступлений), взыскать с журнала "Кошачий Вестник" 10 000 вир за моральный ущерб, обязать редакцию в следующем номере опубликовать опровержение слов глав реда.

P.S. 3 суток, после обращения к модератору выдержаны.

[Cкрыть]

Из-за того, что ответчик не предоставил суду того, кто будет его представлять, ответчик будет представлять себя сам.

Приглашаются r25, elvisLynx и их представители. Напоминаю, что сообщения не от участников дела будут удалены, а создателям этих сообщений будут выписаны предупреждения.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
R.A.T.S.

Могу ли я писать с этого аккаунта? Как партийный он пока не зарегистрирован, а значит нарушения законов нет.

r25

Упс, уже зарегистрирован... Готов отвечать на вопросы суда, если что отвечу в тюрьме.

Изменено пользователем R.A.T.S.
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Я отказываюсь участвовать в этом фарсе. Представителя не нашёл, так как все, кому я предлагал меня представлять, тоже отказались участовать.

Ссылка на комментарий

Уважаемый суд. Прошу, в рамках рассмотрения дела, изучить вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тему. Она имеет непосредственное отношение к процессу. Также, просьба вызвать в суд граждан, в отношении которых были допущены нарушения со стороны редакции "КВ", и его редактора. Пока, в качестве свидетелей. Вот неполный список: Terranoid, Isaac New, WalkerQ.

Модератора, обладающего соответствующими полномочиями, просьба перенести Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Спасибо.

Ссылка на комментарий

adigyran

Ну что же, какой смысл вызывать, если ответчик все равно будет игнорировать суд?

Все же прошу данных пользователей предоставить доказательства

Ссылка на комментарий

Terranoid
Все же прошу данных пользователей предоставить доказательства

Постоянное удаление не нарушающего законы поста Волкера:

 Нажмите здесь!
 

1223cv.jpg

[Cкрыть]

Удаление моего ответа Волкеру:

 Нажмите здесь!
 

1222o.jpg

[Cкрыть]

Так же Газета заявила что Волкер либерал, умеет только критиковать и не потерпит чтоб цитирую "всякие тут загаживали". Данный пост не успел заскринить т.к. был отредактирован и тема закрыта.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Ну что же, какой смысл вызывать, если ответчик все равно будет игнорировать суд?

Как какой? Я думаю, задача суда -установить нарушение законов в действиях редакции (Лункса), либо отсутствие нарушений. А будет Лункс игнорировать или нет, это его проблемы. Указанные мною выше граждане, таки могут помочь пролить свет на это дело.

Ссылка на комментарий

adigyran
Если в течение пяти дней обвиненный не отвечает в теме, прения прекращаются и дело передается на рассмотрения.

К сожалению, прения закрыты.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1934

Лучшие авторы в этой теме

  • adigyran

    3

  • r25

    2

  • Terranoid

    1

  • Oobaneko

    1

  • R.A.T.S.

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...