Мечта кармадрочера - Сахарный Уголок - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мечта кармадрочера

Рекомендованные сообщения

Жора

You_gonna_get_loved_and_tolerated.png

Решил я, что слишком часто жму минус, и дабы не было лишний раз соблазна, надо как-то тратить лимит. Порой просто не видно ничего достойного проплюсовать, поэтому пишите сюда, если кому хочется получать плюсики просто за помощь мне в израсходовании лимита.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik

Жорик, хоть я к тебе и нейтрально отношусь, Но ты со своей пони шустришь уже не по детскому. Скромней будь.

Ссылка на комментарий

Жора
Жорик, хоть я к тебе и нейтрально отношусь, Но ты со своей пони шустришь уже не по детскому. Скромней будь.

А я почему-то думал ты ко мне тепло относишься. Заходи в мой блог почаще!

Ссылка на комментарий

Slavker

Могу помочь в израсходовании лимита.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Жорик, если ты хотел добиться того, что я погуглю, что такое ваш мультик. Тебе это удолось. Всё это на любителя. Это не моё. Уж извини это я смотреть не буду. По-моему ты уже начинаешь навязывать это другим. Я же не навязываю преимущество СС перед Красной Армией. Дивизии СС умирали но не сдавались. Красные сдавались целыми армиями. ;)

Ссылка на комментарий

Dramon

Удалять посты не хорошо...

И мне плюсик тогда,а что бы было за что вот тебе понравится:

.Нажмите здесь!
 

d9562daaeec3.jpg

[Cкрыть]

И ещё Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...

Ссылка на комментарий

Жора

Задолбался удалять, реально! Не меньше 5 раз. Фига, ты, Драмонище, упорный. :o

Ладн, пусть остается, но я ессно не одобряю.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Удалять посты не хорошо...

Поподробнее. Посты можно перенести в мусорку. Удалять это плохой тон. ;)

Задолбался удалять, реально! Не меньше 5 раз. Фига, ты, Драмонище, упорный. :o

Ладн, пусть остается, но я ессно не одобряю.

Жорик, ещё раз я услышу, что ты удаляешь посты уж извини. Весь флуд и оффтоп сноски в мусорку.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора
Жорик, ещё раз я услышу, что ты удаляешь посты уж извини. Весь флуд и оффтоп сноски в мусорку.

Хм... что ты хочешь сказать? В удалении грязи из блогов, партийных разделов и разделов газет не вижу ничего плохого. Кое-что даже мусорки не достойно. Даже поговорка есть про мусор из избы.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

adigyran
Жорик, если ты хотел добиться того, что я погуглю, что такое ваш мультик. Тебе это удолось. Всё это на любителя. Это не моё. Уж извини это я смотреть не буду. По-моему ты уже начинаешь навязывать это другим. Я же не навязываю преимущество СС перед Красной Армией. Дивизии СС умирали но не сдавались. Красные сдавались целыми армиями. ;)

? а где он тебе навязывал?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
? а где он тебе навязывал?

Когда каждый день мне показываю подгузники Pampers active baby я же могу и купить. ;)

Хм... что ты хочешь сказать? В удалении грязи из блогов, партийных разделов и разделов газет не вижу ничего плохого. Кое-что даже мусорки не достойно. Даже поговорка есть про мусор из избы.

Жорик, я хочу сказать, чтобы ты был выше. Я был префектом, потом Великим, потом Министром. Но никогда себе не позволял уничтожать чужие посты. Как бы мне этого не хотелось. Модер, это ответственость а не прихоть.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора

Драмон, извини, но я не зря же в парламенте пол года сидел. Твои посты в моём блоге не являются ценным контентом, который охраняется законом. Мне доступна кнопочка "удалить", и при случае я не стесняюсь ей пользоваться.


 i 

Вредоносные действия - это действия, направленные на нарушение технического функционирования сайта, компьютеров пользователей, а также призывы к их осуществлению. К ним относятся: загрузка на сайт вирусов или распространение ссылок на таковые в любых формах; хакерские атаки на сайт, объявления и сговоры о таких атаках; незаконные удаления или повреждения в игровых разделах существующего форумного контента (тем, шапок тем, разделов);
 
Жорик, я хочу сказать, чтобы ты был выше. Я был префектом, потом Великим, потом Министром. Но никогда себе не позволял уничтожать чужие посты. Как бы мне этого не хотелось. Модер, это ответственость а не прихоть.

Дим, тут немного разные вещи. В разделе Тотал-Вар я модератор и забочусь обо всём. А тут я хозяин.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

aliev-ruslan

Могу милостиво помочь в таком тяжком деле :D

Изменено пользователем aliev-ruslan
Ссылка на комментарий

TrueSight

Кстати, ребятки, поставьте плюс до круглого счета.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дим, тут немного разные вещи. В разделе Тотал-Вар я модератор и забочусь обо всём. А тут я хозяин.

Жорик, слепая ненависть губит. Ты создал свой блог для того чтобы неугодные посты удалять. Буть выше. Это конечно тяжело. Я же справился на радость моим доброжелателям. :) Всё зависит от тебя. Ни разу за два года не обратился в суд. ;) Тут местный рамсил тоже, типа я всё снесу я тоже закалён. Оказался дешевым балаболом. Сейчас в суде изливается. :D

Ссылка на комментарий

Ричард
Я же не навязываю преимущество СС перед Красной Армией.

Итог войны показал обратное. Навязывать ложное мнение глупо.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Итог войны показал обратное. Навязывать ложное мнение глупо.

Спасибо, что ты напомнил, что победила Красная Армия. :017:

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Жорик, если ты хотел добиться того, что я погуглю, что такое ваш мультик. Тебе это удолось. Всё это на любителя. Это не моё. Уж извини это я смотреть не буду. По-моему ты уже начинаешь навязывать это другим. Я же не навязываю преимущество СС перед Красной Армией. Дивизии СС умирали но не сдавались. Красные сдавались целыми армиями. ;)

Лукавство. Болезный, расскажите о позорной "сдаче целыми армиями ;)" не простых красноармейцев, но советской гвардии или войск НКВД. В противном случае, рекомендую вспомнить февральскую судьбу Шестой полевой армии вермахта и сопоставить Вяземский котел с Рурским.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Лукавство. Болезный, расскажите о позорной "сдаче целыми армиями ;)" не простых красноармейцев, но советской гвардии или войск НКВД. В противном случае, рекомендую вспомнить февральскую судьбу Шестой полевой армии вермахта и сопоставить Вяземский котел с Рурским.

Судьба шестой армии Вермахта была решена, ещё задолго до окружения. Фюреру видно было по приколу разделять армии. :023: Много было ошибок. А вот Уманский котёл можно было избежать. Были окружены 20 дивизий 6-й и 12-й армий Южного фронта. Бывает такое же. :023:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17313

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    14

  • Жора

    6

  • Cы́роводка

    4

  • Dramon

    3

  • Ричард

    3

  • No Good

    3

  • Torian

    3

  • 斯頓波

    2

  • Comandante Raven

    2

  • TrueSight

    2

  • kalistor

    2

  • Slavker

    2

  • adigyran

    2

  • treshold

    1

  • Isaac New

    1

  • Мэйдзи

    1

  • Аркесс

    1

  • Diplomate

    1

  • fursh

    1

  • Oobaneko

    1

  • aliev-ruslan

    1

  • Red rain

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...