Меня порадовала эта новость - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Меня порадовала эта новость

Рекомендованные сообщения

Бывает и такое, наших чиновников «приземляют». ВВП взялся серьёзно за их души, я так понимаю, пощады не будет. Меня больше всего порадовал закон о запрете госслужащим и членам их семей хранить деньги за рубежом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если раньше можно было открыть в каком-то швейцарском банке счёт на жену или ребёнка, то сейчас - увы и ах)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ленивый бабай

Просто ВВП осознал, что если ничего не делать, то Россия накроется медным тазом. Эх, в России всегда было так: власть предпринимала что-либо только в критические моменты.

Ссылка на комментарий

Дохтур
Просто ВВП осознал, что если ничего не делать, то Россия накроется медным тазом. Эх, в России всегда было так: власть предпринимала что-либо только в критические моменты.

А на Уркаине такого нет. Вам манда, товарищи :P

Ссылка на комментарий

Мамай
А на Уркаине такого нет. Вам манда, товарищи :P
Если бы ты тоже самое сказал нормальными словами, был бы молодец. А так, троль, один из многих...
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Если раньше можно было открыть в каком-то швейцарском банке счёт на жену или ребёнка, то сейчас - увы и ах)

Еслиб не закон Магнитского, твой ВВП так и дул бы в Х.....

Ссылка на комментарий

Arimand

Искренне рад за Россию.)

Насколько я анализировал, отток денежных средств является чуть ли не основной проблемой макроэкономики. В самом деле, экспорт превышает импорт чуть ли не в 2 раза, но немалую часть этой разницы съедают всякого рода "оттоки капитала". Надеюсь мера будет эффективной.

Впрочем, строить иллюзии на счет 100% эффективности данной меры - не стоит. Обладатель больших денег всегда найдет возможность их спрятать. Не напрямую в банке - так в каком-нибудь "инвестиционном фонде".

Ссылка на комментарий

斯頓波
модеры, топикстартер - бот же

Будущие СГС-овца - НЕ БОТЫ! ;)

Ссылка на комментарий

7NEPTUN7

Да ничего не изменится, только теперь деньги будут лежать на счетах троюродных прабабушек.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Им разрешили иметь жилое помещение за границей. А деньги они будут хранить там же, но под кроватью.

"НАШИст мод OFF"

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2354

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    2

  • Captain Willard

    1

  • 斯頓波

    1

  • Arimand

    1

  • Мамай

    1

  • Дохтур

    1

  • Ленивый бабай

    1

  • 7NEPTUN7

    1

  • Koroman

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...