Project Synergy - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Project Synergy

Рекомендованные сообщения

von_Tronje

Вроде как есть такая штука на парадоксах, уважаемые камрады, у кого есть доступ, выложите пожалуйста последнюю версию?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Djon Krtaiton

Вот держите

ссылкаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Djon Krtaiton

Единственное что мне не понравилось в SWMH2 это некоторые пустые территории и разбросанные по Африке одно половинчатые графства. И в этом моде данная прискорбность сохранилась.

Ссылка на комментарий

von_Tronje

Премного благодарен! Очень огорчался, что такая замечательная карта и механика CK2+ существуют отдельно, а тут такой подарок. :)

Ссылка на комментарий

bananamrs

Мод замечательный, большое спасибо, а то СК2+ надоел уже.

Вот только есть проблема - у моего правителя из 9 детей до 16 лет дожили двое, и то я один раз перезагружался =( И то же самое у всех остальных правителей, бывает даже хуже, прямо детская чума какая-то. Я понимаю что это из-за трейта Toddler, но в СК2+ я такого не припомню, там нормой было что из 5 детей доживет 3-4, чаще трое, но чтобы все 5 померли - крайне редко.

Итак, вопрос : кто-нибудь может мне подсказать как это можно поменять?

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.

О, так дети могут выжить? А то я византией далеко-далеко пошел. В итоге дожил до старости, детишек было порядком 10, все умерли с год после рождения. В итоге игра завершилась тем, что не было наследника. Время в пустую. Думал сначала то так вассалы или другие претенденты, убивают.. Но в итоге поиграв и за другие гос-ва осознал что это везде. Бред какой-то в общем.

Ссылка на комментарий

von_Tronje

У меня до таких крайностей дело не доходило, хотя конечно детская смертность неоправдано высока, даже со скидкой на уровень медицины, гигиены и прочее. Проблему можно решить, изменив свойства трейта ill в файле 00_traits.txt, по пути ProjectSynergy1.04/common/traits. В оригинале этот трейт снижает здоровье на -4, если поменять на -2, то такие безобразия прекратятся.

Изменено пользователем von_Tronje
Ссылка на комментарий

bananamrs
У меня до таких крайностей дело не доходило, хотя конечно детская смертность неоправдано высока, даже со скидкой на уровень медицины, гигиены и прочее. Проблему можно решить, изменив свойства трейта ill в файле 00_traits.txt, по пути ProjectSynergy1.04/common/traits. В оригинале этот трейт снижает здоровье на -4, если поменять на -2, то такие безобразия прекратятся.

я в итоге убрал health=-2 из трейта toddler, получилось нормально, дети мрут, но не так много =)

Теперь у меня другой трабл, за почти 200 лет ни Англия, ни Сицилия не стали менять культуру, так и остались норманнскими(

Я понимаю, что дело в этом триггере:

trigger = {

owner = {

NOT = {

AND = {

independent = no

any_liege = {

NOT = { culture = PREV }

}

}

}

NOT = { culture = ROOT }

religion = ROOT

higher_tier_than = BARON

NOT = {

AND = {

ROOT = {

culture = saxon

kingdom = {

title = k_england

}

}

OR = {

culture_group = north_germanic

culture = norman

culture = frankish

culture = occitan

}

}

}

NOT = {

AND = {

ROOT = {

kingdom = {

title = k_sicily

}

}

OR = {

culture = greek

culture = maghreb_arabic

culture = norman

}

}

}

}

Но вот что именно?

Ссылка на комментарий

Новая верся Project Synergy для CK2Plus 2.01 и SWMH 2.751 есть?

Ссылка на комментарий

Djon Krtaiton

Нет последняя версия для CK2+ 1.33.21

Ссылка на комментарий

Labes
i

Т.к. не удалось найти хотя бы одну не битую ссылку на мод, тема перенесена в "Архив".

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8636

Лучшие авторы в этой теме

  • Djon Krtaiton

    3

  • von_Tronje

    3

  • bananamrs

    2

  • Крючков И.Ю.

    1

  • Pethom

    1

  • Labes

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...