Дело №26. Заявление на пользователя Борода - Страница 2 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №26. Заявление на пользователя Борода

Рекомендованные сообщения

BloodRaven

Согласно Конституции и Законам Форума пользователь Борода обвиняется в неисполнении своих обязанностей на посту министра, в троллинге, оффтопе и флейме, клевете, оскорблении пользователей, неподобающем поведении (включая использование мата). Так же существуют подозрения на ботоводство.

Доказательства:Нажмите здесь!
 

Ссылки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скриншоты:

3a087565b7fa.jpg

[Cкрыть]

Прошу уважаемый суд в кратчайшие сроки рассмотреть дело и вынести по нему своё решение.

Как обвинитель прошу снять пользователя Борода с занимаемой им в данный момент должности и посадить в тюрьму сроком как минимум на 5 суток, а так же лишить его права занимать любые должности в правительстве на 30 дней.

Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения


 i 

Весь флуд и срачь я перенёс в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тему.

Милости прошу туда.
 

Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia

Не виновен. Это моё частное мнение. Если уж считать за оскорбление слово "коммунист", то что вообще здесь делать?  :blink: Тут (ввиду специфики форума) это слово через раз встречается. И хде там мат померещился, не понимаю.

Изменено пользователем Pax Ruthenia
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Черт, вот это срачик. Мне нравится.

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Не виновен. Это моё частное мнение. Если уж считать за оскорбление слово "коммунист", то что вообще здесь делать?  :blink: Тут (ввиду специфики форума) это слово через раз встречается. И хде там мат померещился, не понимаю.
Там, если что, не про одно "коммунист" написано. И мат там не померещился.
Черт, вот это срачик. Мне нравится.
Мы старались. Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Борода
И мат там не померещился.

Мат в адрес Курепина датируется февралем. ;)

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Мат в адрес Курепина датируется февралем. ;)
Существенные возражения по другим пунктам имеются? Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Strateg
а так же лишить его права занимать любые должности в правительстве на 30 дней.

Учитывая что 1 апреля выборы партий, а следующие выборы только 1 июня - ты предлагаешь лишить возможности занимать должности не на 30, а на все 80 дней. Жестоко.

Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
Учитывая что 1 апреля выборы партий, а следующие выборы только 1 июня - ты предлагаешь лишить возможности занимать должности не на 30, а на все 80 дней.

А нужно было бы на пожизненно решить право занимать должность выше депутата.

Жестоко.

С какой стороны? А не жестоко так издеваться над пользователями, как это делает наш "добрый" Бородач?

Наказание заявленное обвинением вполне соразмерно совершенным пользователем нарушениям.

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Учитывая что 1 апреля выборы партий, а следующие выборы только 1 июня - ты предлагаешь лишить возможности занимать должности не на 30, а на все 80 дней. Жестоко.
Судя по всё усиливающемуся с его стороны беспределу - ему пора отдохнуть от этой сложной работы. Пусть и на 80 дней.
Ссылка на комментарий

Борода
Судя по всё усиливающемуся с его стороны беспределу - ему пора отдохнуть от этой сложной работы. Пусть и на 80 дней.

Беспределу? С моей стороны?? Отдохни тролль, тебе нельзя много думать.

Ссылка на комментарий

el magnifiCo
Беспределу? С моей стороны?? Отдохни тролль, тебе нельзя много думать.

На форуме тишина и порядок, о таком другие форумы могут только мечтать. :022:

Ссылка на комментарий

BloodRaven

Так что же решил Суд?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Учитывая что 1 апреля выборы партий

:lol: Символичненько))))

Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia
Мат в адрес Курепина датируется февралем. ;)

К тому же это не мат. То слово на букву "д" таковы не является. Грубое – безусловно. но не мат. Все матюки я знаю наизусть! Хе-хе. Там один матюк – на букву "хэ", дескать хватит страдать х***** в адрес ныне заблокированного долбодятла.

Ссылка на комментарий

BloodRaven
К тому же это не мат. То слово на букву "д" таковы не является. Грубое – безусловно. но не мат. Все матюки я знаю наизусть! Хе-хе. Там один матюк – на букву "хэ", дескать хватит страдать х***** в адрес ныне заблокированного долбодятла.

1. Оскорбления модератором пользователей недопустимо. Особенно, если учесть, что тогда курепинн ещё не был заблокирован.

2. Вы так и не смогли возразить ничего дельного под другим пунктам обвинения.

Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia

Опомнись, всё уже давно высказано, и не нужно мне тут "выкать", прошу. Если непонятно, то повторюсь, я буду голосовать против любых обвинений против Бороды по данному вопросу. Такова моя позиция. Имею право.  :)

P.S. Борода, не нужно компромитировать меня "спасибами" под сообщением. :) Ценю, хотя одного раз было вполне достаточно. А то кто-то ещё подумает, что я тут за спасибо от Бороды пишу. Говорю сразу – ради благодарностей от кого бы то ни было ни разу не писал и впредь не собираюсь.

Изменено пользователем Pax Ruthenia
Ссылка на комментарий

Дoбро

Борода не должен уйти от наказания.

Доказательства:Нажмите здесь!
 

Ссылки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скриншоты:

3a087565b7fa.jpg

[Cкрыть]

Учитывая предоставленные доказательства, обвиняемый не имел право так высказываться\писать. Неуважение и оскорбление пользователей на посту министра это ужасно, накладывает позорный отпечаток на КМ.

Наказание: посадить в тюрьму сроком как минимум до 3 суток+ снять пользователя с занимаемой должности. :mad:

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ

Виновен. Наказание в соответсвии с требованиями обвинителя, блокировку на минимальный срок.

Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
Виновен. Наказание в соответсвии с требованиями обвинителя, блокировку на минимальный срок.

Где Президент? Нужно забанить этого бородача, пока он тут не разосрался.


 i 

Выбирай выражения, малыш
 
Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Борода

Итак, меня хотят забанить за "клевету" и оскорбления месячной давности. Суд показал свою некомпетентность. Лишь Pax Ruthenia cохранил здравый рассудок , да и Алексей (на него видимо надавили).

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12371

Лучшие авторы в этой теме

  • BloodRaven

    10

  • Борода

    6

  • Virpil

    5

  • Мин Тау

    5

  • belogvardeec

    3

  • Pax Ruthenia

    3

  • Антон Иволгин

    3

  • Дoбро

    2

  • Aлєξiи Роусьскъ

    2

  • Никита Николаев

    2

  • Strateg

    1

  • Дон Антон

    1

  • Igor_Wolfson

    1

  • marmaz

    1

  • el magnifiCo

    1

  • Роман Кушнир

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...