Не знаю, что там вообще происходит в этой Америке, но складывается впечатление, что людей вменяемых там не осталось. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Не знаю, что там вообще происходит в этой Америке, но складывается впечатление, что людей вменяемых там не осталось.

Рекомендованные сообщения

Не знаю, что там вообще происходит в этой Америке, но складывается впечатление, что людей вменяемых там не осталось. Ну а какие еще можно сделать выводы, когда читаешь такие новости? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Если вкратце, очередная американская усыновительница убила русского ребенка, которому было всего три года. Пока все это обтекаемо называют подозрением в убийстве, но уже никто не сомневатеся, что подозрения оправдаются. Одно мне не понятно, зачем все это: усыновить, потом избивать, пичкать ребенка психотропными препаратами? Неужели в Америке это норма? Вот тебе и образец демократии, лично мне страшно за тех детей, которые уже туда попали.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jean-Paul Marat
Наверно с того, что много лет назад взрослые дяди указывали мальчикам как им себя вести в обществе...

Скорей всего взрослые дяди поменяли политзаказ, теперь деньги платит за поливания говном Запада.

Ссылка на комментарий

UBooT
Скорей всего взрослые дяди поменяли политзаказ, теперь деньги платит за поливания говном Запада.

:D Ну слишком громко же.... Сегодня - одно... А завтра - другое...

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
:D Ну слишком громко же.... Сегодня - одно... А завтра - другое...

Я довольно много читаю то что пишут в Российских СМИ и иногда смотрю ТВ. Последние годы явно преобладает всякие такие страшилки вроде этой про Запад, основном США. Рассказы по тему "Всё что делается делается нам на зло". Не удивительно что писатель из Питера, псевдоисторик и гореэкономист Николай Стариков пользуется не малой популярностью, и не он один такой. Да и его ещё в узы "учить" бедных студентов приглашают, в ТВ как эксперта и.т.д. А по сути дела он просто параноик у которому за всего стоит заговор США и Британии. Так что не думаю что мои заявления слишком уж громкие.

Ссылка на комментарий

UBooT
Я довольно много читаю то что пишут в Российских СМИ и иногда смотрю ТВ. Последние годы явно преобладает всякие такие страшилки вроде этой про Запад, основном США. Рассказы по тему "Всё что делается делается нам на зло". Не удивительно что писатель из Питера, псевдоисторик и гореэкономист Николай Стариков пользуется не малой популярностью, и не он один такой. Да и его ещё в узы "учить" бедных студентов приглашают, в ТВ как эксперта и.т.д. А по сути дела он просто параноик у которому за всего стоит заговор США и Британии. Так что не думаю что мои заявления слишком уж громкие.

Ёпт, беда в том, что образ России создан и эксплуатируется вплоть до рядовых американских сериалов... Новым русским американцам смешно...Да и мне, например... Но не все же такие продвинутые...

Ссылка на комментарий

kirov21

Образ, образ.. есть отличное видое, в котором африканкая писательница рассказывает про эти образы. Рассказывает про себя, как она была удивлина что думают об африке когда переехала в США и что думала сама. Я думаю, что очень показательно. Конечно, не жду что тут прям поймут о чем речь.. но все же :)

К просмотру горячо рекомендуется.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Включите русские субтитры.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Конечно, не жду что тут прям поймут о чем речь.. но все же :)

Мысль там простая до крика - можно рассказать как жарили игуану и танцевали, а можно как туту рубили хутси мачете. И то и то будет Африка )) Так же как можно сказать, что США больше нашим детям в детдомах гуманитарки присылает, чем свои благотворительные организации или что там негров линчуют. Но тем кто кричит, что они русских детей морят, оно не поможет (((

Ссылка на комментарий

UBooT

Ну да...Как-то так... Образы на пустом месте - полный гэг же... И кто-то смеётся, да... Но они знают, что смотрчят комедию...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4045

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    6

  • kirov21

    4

  • Rybinsk

    3

  • Jean-Paul Marat

    3

  • Captain Willard

    1

  • Salazar

    1

  • Dart An'ian

    1

  • ibnXattab

    1

  • Olegard

    1

  • Дохтур

    1

  • Hram

    1

  • МИК

    1

  • metalhead

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Koroman

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...