[MotE №1] Пилот Орлов - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[MotE №1] Пилот Орлов

Рекомендованные сообщения

Роман Кушнир

Пилот Орлов

05.jpg

Дни игр: среда и суббота (кроме первой сессии, которая в четверг)

Время игры: с 19 до 23 по мск.

Следующая сессия: 21.02 (первая).

Сборка игры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Код версии: XRBR

Правила: нет - пилотная игра. Achtung! Возможно правила придется создавать на ходу, однако еще вероятней будет полная анархия - это все-таки первая игра.

Требования к игрокам:

1. Ответственность и пунктуальность.

2. Ответственность и пунктуальность, мать вашу!

3. Наличие Скайпа.

4. Настоятельно рекомендуется наличие микрофона, иначе будете передавать инфу сигнальными флажками, когда другие уже перешли на радио.

Участники:

Австрия: Роман Кушнир

Бавария:

Великобритания: TrueSight

Дания: Falconette

Испания: kaledin

Османская империя: Лукулл

Пруссия: Iviom

Россия: aliev-ruslan

Саксония: Die_Zerber

Сицилия:

Франция: Terranoid

Швеция: Kit_EA

(брать можно любую страну, а не только те, которые в списке)

Организатор: Роман Кушнир, skype - roman_kushnir

Хост: TrueSight, skype - zheka1703

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман Кушнир
Когда играем в итоге?

Завтра.

Ссылка на комментарий

В игре есть возможность зайти как зритель? Если да, можно понаблюдать?

Ссылка на комментарий

Terranoid

Игра дерьмо - победил Тру (ВБ) который ничего не делал.

Оккупация Пруссии, уничтожение кучи их и русских армий - это пустяк.

Захват АИ-Сицилии, Морроко, Туниса и мелкая высадка в Франции - это победа оказывается.

Окно о великой победе Тру вылезло через пару дней после того как высадившийся корпус огреб и побежал отступать.

Игра в которой побеждают пустышки с одной-единственной и то проигрышной битвой против игрока - говно.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Iviom

Что мешало посадить по 10к в гарнизоны стратегических точек? Тру их бы еще год захватывал.

Терр, ты слил в битве за Пруссию почти весь свой МП. Австриец вобще весь. Наша коалиция из России, ВБ, Османа и Пруссии всеравно бы выиграла войну.

Кушнир вобще разнылся и принудил сделал рестарт игры без весомого повода, который стоил мне половины захваченных немецких княжеств.

У Пруссии самый маленький прирост МП из всех великих держав (Швеция это недоразумение, а не ВД). Ради спортивного интереса можно было бы отдать немецкие княжества ей. Всеравно они скопом повышают МП всего лишь на 1к. Но жадность и желание попилить слабого соседа возобладали. Вот за них вы с Ромой и поплатились. Это не Виктория, тут побеждает тот, кто вступил в войну последним, когда остальные уже выдохлись.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Что мешало посадить по 10к в гарнизоны стратегических точек? Тру их бы еще год захватывал.

По мнению величайшего стратега всех времен и народов Терраноида побеждает тот, кто больше солдат сгубил на войне.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Кушнир вобще разнылся и принудил сделал рестарт игры без весомого повода, который стоил мне половины захваченных немецких княжеств.

ЛОЛШТО? Я был не против рестарта, но не настаивал и уж точно никого не принуждал. Это Лукулл, если не ошибаюсь, предложил, а Тру поддержал, мол мало ли что там Алиев натворил.

Это не Виктория, тут побеждает тот, кто вступил в войну последним, когда остальные уже выдохлись.

Эм... Да в Виктории ровно тоже самое. Другое дело, что там договора ценнее и, вступив в войну последним, ты конечно много получишь, но потом от обеих участников и огребешь.

Вот за них вы с Ромой и поплатились.

Эм, а где мы поплатились? Это территория Пруссии была почти сплошняком оккупирована, а не Австрии или Франции.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Грюнвальд

Люди, выложите скрины, если можете, плиз, а то как-то непонятно, что там у вас к чему...

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Люди, выложите скрины, если можете, плиз, а то как-то непонятно, что там у вас к чему...

Да что от скринов-то. Отыграли год, а потом Тру заюзал косяк механики и победил.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Да что от скринов-то. Отыграли год, а потом Тру заюзал косяк механики и победил.

Скорее Терраноид не понял условий победы, а я просто вовремя подоспел с высадкой.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Скорее Терраноид не понял условий победы, а я просто вовремя подоспел с высадкой.

Тогда так: ты заюзал предусмотренные механикой кривые условия победы и победил. По игре выходит, что ежели два бомжа ворвались в Брюссель и еще несколько городов (которые даже не во Франции) - все, Франция пала. И пофиг, что они его не удерживают, пофиг, что эти точки не на территории Франции, пофиг, что стратегически они не играют никакой роли - Британия винс и все тут.

С таким же успехом, можно вызывать капитуляцию России взятием Смоленска.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Iviom
ЛОЛШТО? Я был не против рестарта, но не настаивал и уж точно никого не принуждал. Это Лукулл, если не ошибаюсь, предложил, а Тру поддержал, мол мало ли что там Алиев натворил.

Эм... Да в Виктории ровно тоже самое. Другое дело, что там договора ценнее и, вступив в войну последним, ты конечно много получишь, но потом от обеих участников и огребешь.

Эм, а где мы поплатились? Это территория Пруссии была почти сплошняком оккупирована, а не Австрии или Франции.

Про рестарт ты сказал первый. Что-то вроде "я тут отошел на 2 минуты, а Пруссия уже захватила южные княжества! Go рес!". Хотя это было еще до того, как ты свернул игру. Новый игрок на России просто согласился, что ему лучше будет начать сначала.

Как видишь, Тру успел победить до того как он огреб от обеих сторон.

Ваш МП был уже на нуле. У Француза осталась последняя армия из 80к. У тебя и того меньше. Из стран коалиции, только у меня была похожая ситуация. Остальные имели большой запас и армии больше 120к, а ВБ вобще только вступила в войну с армией в 200-300к и подавляющим морским превосходством. При таком раскладе белый мир мог светить только Франции, и то вряд ли.

Изменено пользователем Tulkas87
Ссылка на комментарий

TrueSight
Тогда так: ты заюзал предусмотренные механикой кривые условия победы и победил. По игре выходит, что ежели два бомжа ворвались в Брюссель и еще несколько городов (которые даже не во Франции) - все, Франция пала. И пофиг, что они его не удерживают, пофиг, что эти точки не на территории Франции, пофиг, что стратегически они не играют никакой роли - Британия винс и все тут.

С таким же успехом, можно вызывать капитуляцию России взятием Смоленска.

Этих страт. точек было 4 штуки, ну и две из них еще для Франции также стратегическими были.

А потом, я вот например всю игру слежу за тем, что захватывают другие державы. Когда я брал Португалию и Сицилию(без которых победы мне было не видать), спохватилась только Испания, да и то поздно. Ну а вы все пропустили, потом и получили победу Британии.

Ссылка на комментарий

Terranoid
По мнению величайшего стратега всех времен и народов Терраноида побеждает тот, кто больше солдат сгубил на войне.

По мнению еще более великого стратега всех времен и народов Трусайта побеждает тот кто ничего не делает захватит Марокко и Гамбург.

Ссылка на комментарий

Лукулл

Кушнир к рестарту отношения не имеет, это была моя идея, поскольку я в начале игры погнал всех османов на север, потом подумал, что неплохо было бы отжать Персию и погнал всех османов обратно на юг. Но так как ждать этого эпичного бега туда-сюда было лень, решил вернуть турков на место более быстрым путем через убеждение в необходимости рестарта. Прикрылся возникшей ненавистью игроков к мастеру Алиеву, да и стоны Кушнира к месту пришлись.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Сейчас Кушнир вас всех их лиги повыгоняет. :)

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Инфи какбе вербует сторонников. Революция близка!

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Diplomate
Инфи какбе вербует сторонников. Революция близка!

Революция против кого? Против тебя? Такими темпами ты будешь сам с собой играть и в твою лигу никто не пойдет.

Ссылка на комментарий

Iviom

Комментарий из разряда "наконец-то кто-то сказал":

Любая игра в МП с Кушниром идет по одному сценарию:

Акт 1. Кушнир: классная игра, давайте соберемся и поиграем.

Акт 2. Игроки собрались всем интересно, строятся планы, кипят страсти, интриги, заговоры.

Акт 3. Кушнир еще до начала сессии начинает говорить, что игра говно и она его разочаровала, "играйте без меня", чем портит всем настроение.

Акт 3.5 Пока Кушнир побеждает, он продолжает играть.

Акт 4. Хоть раз преимущество оказывается не на стороне Кушнира и он ливает с криками "игра говно", "играть скучно", "скилл не решает" и т.п. Игровой сессии конец, все игроки разочарованно расходятся.

И такая трагикомедия на каждой игровой сессии. Это уже не смешно. :blink:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14542

Лучшие авторы в этой теме

  • Роман Кушнир

    20

  • Лукулл

    13

  • TrueSight

    7

  • Iviom

    5

  • Diplomate

    5

  • Terranoid

    4

  • Die_Zerber

    2

  • aliev-ruslan

    2

  • Freezze

    2

  • Captain Willard

    1

  • Dart An'ian

    1

  • [light]

    1

  • electromagic

    1

  • Crasyboy

    1

  • Falconette

    1

  • Грюнвальд

    1

  • Kit_EA

    1

  • Drovosekas

    1

  • kaledin

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...