Премьер-министр Болгарии уходит в отставку - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Премьер-министр Болгарии уходит в отставку

Рекомендованные сообщения

ПруфНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

"Я не хочу быть частью власти, при которой полицейские бьют людей"

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Белый Волк
"Я не хочу быть частью власти, при которой полицейские бьют людей"

00eyhbfb.jpg

Ссылка на комментарий

MrRombik
ПруфНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

"Я не хочу быть частью власти, при которой полицейские бьют людей"

rzakass_008.jpg

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Щас придёт БГ, скажет что мы неблагодарные нытики, и спросит: кому тогда отдавать власть? Прозападным предателям Немцовым и Навальным??

Кстати, Навальный не плохо поработал над едросами. Теперь бегут оттуда как крысы с тонущего корабля. А болгарам респект!

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Кстати, Навальный не плохо поработал над едросами. Теперь бегут оттуда как крысы с тонущего корабля. А болгарам респект!

Дело в другом. Уход из Госдумы отдельных депутатов от ЕР, даёт теперь возможность ЕР активно бомбить депутатов из других фракций. Там потери могут быть большими. Болгары поменяют правительство и что дальше? Болгарам нужно дружить с Россией.

Ссылка на комментарий

Panzership
Щас придёт БГ, скажет что мы не благодарные нытики, и спросит кому тогда отдавать власть? Прозападным предателям Немцовым и Навальным??

005.jpg

Изменено пользователем Panzership
Ссылка на комментарий

Оружейник

Вот и молодец. Вали-вали, и президента с собой захвати. Долой проамериканское правительство! Слава русскому атому! Респект братьям славянам!

MrRombik, Белый Волк, Leon45, на этой картинке кого-то не хватает... Кого же? Ах да, точно, 99% политиков Евросоюза!

Ссылка на комментарий

Дохтур

...Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ouwen

Странно что люди так легко покупаются на демагогию.

Чуть раньше уйти премьер Болгарии не мог? ДО того, как митингах протеста против тарифов в столкновениях с полицией погибли люди.

Это ж до чего надо было ситуацию довести.

Впрочем для Болгарии это нормально. Нынешнее правительство тоже пришло к власти на волне чего-то похожего на революцию. Теперь так же и уходит, когда возможностей и ресурсов удержаться уже не осталась. Жалкая попытка сохранить уже потяренное лицо, не более того.

Странно, что кто-то такие заявления воспринимает всерьез.

Не исключаю, что если вашему Путину придется уходить - он скажет нечто похожее.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

...Если Путину придется уходить - он скажет нечто похожее.

LOL WHAT?!

У нас никто даже во время митингов не ушёл, да?

P.S. MihaLbl4, Белогвардейца нет, но есть Оружейник.

Изменено пользователем Leon45
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Не исключаю, что если вашему Путину придется уходить - он скажет нечто похожее.

У нас народ собирать некому. У всех либо ниточки из-за бугра, да и растут приемники из партии ПЖиВ (т.е. пжив мне сосед сказал, я лишь копипаст О_О)

Путин удйёт, начнётся война на С.Кавказе. Потому что кроме его администрации чурки терпеть других не будут. Плюс нашу экономику держат евреи и азеры. Путин первую семибанкирщину устранил. Сейчас в креслах сидят все его друзья и знакомые. Так что ни о каком уходе и быть не может) У него есть и деньги и сила)

Ссылка на комментарий

Arimand

А вот народу болгарскому можно посочувствовать. Правительство "умыло руки" и свалило. Что, конечно, лучше, нежели подавления демонстраций силой, но отнюдь не исправляет ситуацию в стране.

Немного не в тему, но причиной поднятия цен на электричество стал "отказ от АЭС".

Я вообще не понимаю, какими "умниками" нужно быть, чтобы протестовать против атомной энергетики. Нужно популяризовать ее, объяснять населению, что современные реакторы ( в том числе, и особенно - русские ) - это не "котел, который может бахнуть в любой момент", что блок АЭС сейчас взорвать практически невозможно даже при желании, будучи начальником блока, что систем аварийной защиты настолько много, что они настолько надежны, что риск существенной аварии на АЭС сравним с риском падения астероида на землю. Кто в теме или интересуется - тот знает.

Фукусима - следствие сочетания грубых нарушений регламента, техники безопасности, и совпадения двух мощнейших катаклизмов ( землетрямение и цунами ) одновременно. И то вреда от станции было отнюдь не так уж много в конечном итоге. В Болгарии землетрясений и цунами таких быть не может физически. А они...

Хорошо хоть у нас ( и в Украине, и в России ) АЭС не закрывают из-за безграмотных "зеленых".

Изменено пользователем Arimand
Ссылка на комментарий

Panzership
А вот народу болгарскому можно посочувствовать. Правительство "умыло руки" и свалило.

Я бы посочувствовал, если бы некомпетентное правительство осталось, а так всё ок.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2489

Лучшие авторы в этой теме

  • Leon45

    3

  • Panzership

    2

  • MihaLbl4

    2

  • Белый Волк

    1

  • Ouwen

    1

  • Arimand

    1

  • Дохтур

    1

  • Оружейник

    1

  • МИК

    1

  • MrRombik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...