[CK2 №1] Золотая лилия - Страница 2 - Игровые отчёты (AAR, After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

[CK2 №1] Золотая лилия

Рекомендованные сообщения

Terranoid

Золотая лилия

463pxgrandroyalcoatofar.png

Дни игр:
среда и суббота, другие дни по договоренности.

Время игры:
с
19
до
23
по
мск
.

Следующая сессия:
27.02 (первая).

Сборка игры:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
и
<noindex>
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
</noindex>
. Ставить именно данный вариант русифкатора, так как он не влияет на код версии.

Код версии:
YZBE

Правила:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Требования к игрокам:

1. Ответственность и пунктуальность.

2. Ответственность и пунктуальность, мать вашу!

3. Наличие Скайпа.

4.
Крайне
настоятельно рекомендуется наличие микрофона.

Участники:

Правила рассадки:

1. На однопровинчатых графов.

2. ... не имеющих клаймов на другие титулы.

3. ... не являющихся наследниками других титулов, кроме собственного.

4. ... не являющихся вассалами нормандского герцога.

93b3eaf3395527af9f056ab7644e0507.pngArmagnac - граф Роман Кушнир

56ce7ad0645a5bb0c77f7e8ae36260b0.pngAuvergne - граф Лукулл

968d9d6b5a23e0557056aad74c218ca5.pngBearn

a850a42f91d35b594290f5a780243ee1.pngBoulogne - граф kaledin

ecc6251f746864c10108a9fed95b20e6.pngBourbon - граф TrueSight

8f47b66f30ecb0c160f0eb866578ee19.pngBourges

b35a032f103d39da0d91b34e8fc87c62.pngThours - граф Oven

a7221b4578de215c4923405fddb8e95f.pngFoix

26e62162f51e7d099fc7c08e30d5778d.pngLa Marche

837daa32a77f769fb976ef87fdb60b29.pngLemousin - граф Terranoid

88bb46e8e3b290dae44407d2f9b15a83.pngMacon - граф andey

7ba1efc63b0020ecdc0c40c23c29f73a.pngSens

Melgueil - граф Tulkas87

e8b442c082195a198a8799627c249958.pngNarbonne - граф Kit_EA

9f381746f18a72e1f71ce1f98ba2fef2.pngPerigord

5a408055cb340982ff3d3e4134d74dbf.pngVermandois - граф Falconette

Можно брать любое другое графство, удовлетворяющее требованиям выше.

Организатор: Terranoid, skype - are_you_banned_on_google

Хост: TrueSight, skype - zheka1703

Результат: не закончена из-за технических проблем.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
[light]

Chalons, но насчет времени и среды пока гарантий дать не могу, ближе к теме только.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Мы вообще хотели сегодня начать, если соберем народ.

А, выбери другое графство, Шалон - двухпровинчатый.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Diplomate
Особую уличную магию применил ? Поделись секретом.

Играю на английской версии. У меня чексумма совпадает с теми, у кого русская. Так что проблем быть вообще не должно.

Ссылка на комментарий

fffggg

Приглашайте Сайфера за Фуа.)

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Играем сегодня в 19-00.

Ссылка на комментарий

А если я не могу до 23.00 по мск, а лишь до 21.00?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
А если я не могу до 23.00 по мск, а лишь до 21.00?

В любые дни кроме среды и субботы - пожалуйста. Но в среду и субботу изволь доигрывать до 23-00.

Ссылка на комментарий

[light]

Ну раз Шалон не прокатил, буду Sens

Ссылка на комментарий

В любые дни кроме среды и субботы - пожалуйста. Но в среду и субботу изволь доигрывать до 23-00.

Не, я и говорю как раз про сегодня. Сегодня до 23.00 по мск не смогу, максимум до 21.30 по мск. А в субботу и в среду пожалуйста - играть буду до уговоренного времени.

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

Terranoid

О прошедших событиях:

Отыграли 22 года, но за это время целая куча веселья и смеха.

Неудачная авантюра Каледина против Фальконета когда на помощь пришли почти все графства, смерть правителя Лукулла в этом самом походе из-за чего он остался с одной графиней женатой на графе Трусайта. Каждый 2-3 года гражданская война за установление нового короля и всевозможный курьез )

Ссылка на комментарий

laner911
О прошедших событиях:

Отыграли 22 года, но за это время целая куча веселья и смеха.

Неудачная авантюра Каледина против Фальконета когда на помощь пришли почти все графства, смерть правителя Лукулла в этом самом походе из-за чего он остался с одной графиней женатой на графе Трусайта. Каждый 2-3 года гражданская война за установление нового короля и всевозможный курьез )

Особенно доставила графиня. У Луккула очень правдоподобный голос, изображающий вечно недовольную графиню, которая хочет не только вырезать всю династию Тру, да еще и королевой стать хочет :)

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Все не совсем так радужно. В онлайне игра представляет собой скорее адвенчуру, нежели экшон, оттого не всем нравится. Скорость очень маленькая, а периоды активных событий сменяются периодами затишья. И, в то же время, графства не способны вести самостоятельную политику, то есть создавать некое действие. Есть риск того, что любителей подобного адвенчурного геймплея окажется слишком мало, в то время как игра требует достаточно много человек (желательно от десяти).

Терр не упомянул невероятные приключения сборной Франции на чемпионате Европы по крестовым походам. Части игроков пришлось прямо из Франции добираться до Святой земли пешком. Более продвинутые добирались на комфортабельных коггах. Проблема в том,что даже вместе все графства игроков не могут выставить армии и в половину фатимидской (султанат Фатимидов владеет Иерусалимом), в результате совместные действия напоминают партизанскую войну: пока масса арабских войск громит мелкие армии европейских королей, на южных оконечностях Империи Фатимидов действуют полевые командиры французов. Им уже удалось взять почти всю Медину, а также весь Эль-Аламейн. Может быть нам даже удастся затянуть войну и дождаться, пока монархи отправят действительно крупные силы.

Что касается самого графа Д'Арманьяка, то у него все хорошо. Арманьяк стало первым графством, среди игровых, которое заимело вторую провинцию. Оно находится в прочных союзных отношениях с Нарбоннским графством, скрепленных совместными военными походами. В графстве проведена реформа престолонаследия, на истинно-демократических началах: теперь наследник избирается голосованием феодалов. Гражданские войны 60-70-х шли далеко от него, благодаря чему удалось выстроить мощную экономику, обеспечивающую армию в тысячу человек и флот в пять кораблей. Сам граф удостоен почетного титула крестоносца, за решительные действия на Святой земле: именно дружина графа первой среди игровых графств ступила на земли, по которым ходил Иисус. Кроме захватов крепостей, войска графства отметились победой над над отрядом фатимидских войск, численностью в 137 человек.

Пройдут годы и граф Арманьякский станет герцогом Гасконским.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Terranoid
Все не совсем так радужно. В онлайне игра представляет собой скорее адвенчуру, нежели экшон, оттого не всем нравится. Скорость очень маленькая, а периоды активных событий сменяются периодами затишья. И, в то же время, графства не способны вести самостоятельную политику, то есть создавать некое действие. Есть риск того, что любителей подобного адвенчурного геймплея окажется слишком мало, в то время как игра требует достаточно много человек (желательно от десяти).

Игра в коллективный средневековый симс и свою "игру престолов" вполне доставляет. Чего только тот Лукулл стоил :D или очкования по-поводу того что внук Овена внезапно стал наследником королевского кресла :023:

Твои разговоры о недостатке экшона от того что ты в ДП2 привык играть - где надо водить танчики и устраивать прорывы. У нас уже есть один герцог (маленький пока правда) и еще ряд игроков близки к тому чтоб ими стать. После отжора ВНЕЗАПНО окажется что место кончилось и тогда начнутся разборки по-полной.

ЗЫ: СК+ плюс конечно расширяет гэймплей ваниллы в некоторых аспектах но и еще неплохо затормаживает игру, проверил в сингле - скорость на полной такова что в ванилле за это же время можно было отыграть 100 лет, а не 30.

Ссылка на комментарий

Товарищи, хе хе, когда следующая партия, теперь у меня комп получше, сыграть смогу гораздо адекватнее.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Товарищи, хе хе, когда следующая партия, теперь у меня комп получше, сыграть смогу гораздо адекватнее.

Когда тупил АоД по мп - я купил новый роутер, стало меньше.

А ты, Добрак, вижу меня переплюнул: купил новый комп для партии в КК ? :o

Ссылка на комментарий

Когда тупил АоД по мп - я купил новый роутер, стало меньше.

А ты, Добрак, вижу меня переплюнул: купил новый комп для партии в КК ? :o

Я просто подсоединил к интернету свой другой комп. Это бесплатно.
Ссылка на комментарий

Мне игра очень понравилась. Чего стоит только старушка Лукулла и наш «партизанский» Крестовый Поход. Кстати, теперь следующим королем Франции должен стать мой внучек. Вспоминаю возгласы Фальконета, когда он пытался устроить заговор против французского правителя, что мол на нем была жена моя дочка, эх. :D

Правда, пусть его план и не удался, но уже выросший король Франции отказался от матрилинейного брака. Пришлось довольствоваться обычным, но ЧСВ и так повысилось. :P

Партию за феодалов-французов определенно стоит продолжать!

Изменено пользователем Oven
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Твои разговоры о недостатке экшона от того что ты в ДП2 привык играть - где надо водить танчики и устраивать прорывы.

Почему обязательно ДП? Есть еще Виктория, а Марш Орлов вообще из него только и состоит.

ЗЫ: СК+ плюс конечно расширяет гэймплей ваниллы в некоторых аспектах но и еще неплохо затормаживает игру, проверил в сингле - скорость на полной такова что в ванилле за это же время можно было отыграть 100 лет, а не 30.

Есть мнение, что стоит от него отказаться. Это отличный мод, правда, но из-за слишком медленного течения времени, мы растеряем всех игроков. Собственно, в медленной скорости и проблема.

Ссылка на комментарий

alexbear

А МП в ванильный КК планируется?

Сначала речь шла о YZBE без модов.

Я в последнее время играю только в КК, но знатоком себя не считаю и постоянно сталкиваюсь с непонятными моментами. Поэтому не хочется забивать себе голову модами, когда еще базовую версию не до конца освоил.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16554

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    14

  • Роман Кушнир

    14

  • Dobrak

    5

  • alexbear

    5

  • Oven

    4

  • Kit_EA

    3

  • [light]

    2

  • laner911

    2

  • TrueSight

    2

  • Falconette

    2

  • TaN121

    2

  • andy

    1

  • Iviom

    1

  • Diplomate

    1

  • fffggg

    1

  • Последний Консул

    1

  • wombatspb

    1

  • HCaesius

    1

  • kaledin

    1

  • Frall

    1

  • SaBiR

    1

  • Armagnak

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...