Так-так - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Так-так

Рекомендованные сообщения

Юзефъ

Ну что же, я вообще <вырезано>.

Я тут, значит, прихожу после отпуска, и чо я вижу? Белогвардеец тихой сапой уговорил судей меня забанить. А ЗА ЧТО??? ЗА ЧТО ВЕЧНЫЙ БАН??? ВЫ МЕНЯ УЖЕ <вырезано> ВЕЧНЫМ БАНОМ!!!

Ну за что меня банить?

Что, Белогвардеец, правда глаза колет? Да о твоём мерзком характере все знают! Ты никогда не скажешь правду в глаза, как я. Ты всегда был трусом и свой мерзкий характер в очередной раз выказал.

Денис... Ну я на него не в обиде. Между нами не те отношения, что раньше, он затаил на меня злобу. Да и что он мог сделать?

Пакс Рутеника - очередной пример дремучего мракобеса. Тут материть его бесполезно. Хрен с ним.

Ну да лана. Но то, что меня БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ, ТИХОЙ САПОЙ забанили - это... ЭТо ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Я ТРЕБУЮ моего разбанивания! Да от вас же все юзеры поразбегутся, если вы так всех банить будете!

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Юзефъ

Мои настоящие друзья = это БладРейвен, Игорь Ф. и Борода. Они были против обвинения, я знаю!

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Юзефъ писал:
Ну что же, я вообще <вырезано>.

Я тут, значит, прихожу после отпуска, и чо я вижу? Белогвардеец тихой сапой уговорил судей меня забанить. А ЗА ЧТО??? ЗА ЧТО ВЕЧНЫЙ БАН??? ВЫ МЕНЯ УЖЕ <вырезано> ВЕЧНЫМ БАНОМ!!!

Ну за что меня банить?

Что, Белогвардеец, правда глаза колет? Да о твоём мерзком характере все знают! Ты никогда не скажешь правду в глаза, как я. Ты всегда был трусом и свой мерзкий характер в очередной раз выказал.

Денис... Ну я на него не в обиде. Между нами не те отношения, что раньше, он затаил на меня злобу. Да и что он мог сделать?

Пакс Рутеника - очередной пример дремучего мракобеса. Тут материть его бесполезно. Хрен с ним.

Ну да лана. Но то, что меня БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ, ТИХОЙ САПОЙ забанили - это... ЭТо ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Я ТРЕБУЮ моего разбанивания! Да от вас же все юзеры поразбегутся, если вы так всех банить будете!

:022: тебя, жида надо вообще за мильён километров не подпускать к человеку....

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

Юзефъ

Теперь я открываю карты

И могу сказать про Договор с БлудРейвеном

как весело было!он мне свой профиль давал

Ссылка на комментарий

Борода
Юзефъ писал:
Ну что же, я вообще <вырезано>.

Я тут, значит, прихожу после отпуска, и чо я вижу? Белогвардеец тихой сапой уговорил судей меня забанить. А ЗА ЧТО??? ЗА ЧТО ВЕЧНЫЙ БАН??? ВЫ МЕНЯ УЖЕ <вырезано> ВЕЧНЫМ БАНОМ!!!

Ну за что меня банить?

Что, Белогвардеец, правда глаза колет? Да о твоём мерзком характере все знают! Ты никогда не скажешь правду в глаза, как я. Ты всегда был трусом и свой мерзкий характер в очередной раз выказал.

Денис... Ну я на него не в обиде. Между нами не те отношения, что раньше, он затаил на меня злобу. Да и что он мог сделать?

Пакс Рутеника - очередной пример дремучего мракобеса. Тут материть его бесполезно. Хрен с ним.

Ну да лана. Но то, что меня БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ, ТИХОЙ САПОЙ забанили - это... ЭТо ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Я ТРЕБУЮ моего разбанивания! Да от вас же все юзеры поразбегутся, если вы так всех банить будете!

Все правильно, но забанил тебя Блад. БГ невиновен.

Да и на Пакса ты наговорил лишнего.

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

Юзефъ

тебя, жида надо вообще за мильён километров не подпускать к человеку.... <br />ЗАТКНИСЬ!!! Или клянусь я приеду и вырву тебе язык!!!<br /><br />Борода, это входило в часть Договора. БладРейвен никогда не показывал нашей с ним истинной дружбы. Если бы от БГ не исходил приказ он бы меня никогда не забанил.

Изменено пользователем Юзефъ
Ссылка на комментарий

Мин Тау
тебя, жида надо вообще за мильён километров не подпускать к человеку.... <br />ЗАТКНИСЬ!!! Или клянусь я приеду и вырву тебе язык!!!<br /><br />Борода, это входило в часть Договора. БладРейвен никогда не показывал нашей с ним истинной дружбы. Если бы от БГ не исходил приказ он бы меня никогда не забанил.

:lol: не пугай, а то памперсы придётся тебе носить

Ссылка на комментарий

Борода
тебя, жида надо вообще за мильён километров не подпускать к человеку.... <br />ЗАТКНИСЬ!!! Или клянусь я приеду и вырву тебе язык!!!<br /><br />Борода, это входило в часть Договора. БладРейвен никогда не показывал нашей с ним истинной дружбы. Если бы от БГ не исходил приказ он бы меня никогда не забанил.

Ну рассказывай по порядку. :sarcastic_hand:

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

el magnifiCo
Ну рассказывай по порядку.

Ну, да, а мы послушаем и чем сможем, поможем, хотя, наверное, только одной болтовней. Большее не в наших возможностях. :008:

Изменено пользователем el magnifiCo
Ссылка на комментарий

Теперь я открываю карты

И могу сказать про Договор с БлудРейвеном

как весело было!он мне свой профиль давал

Давай,расскажи.

Ссылка на комментарий

Борода

Господа, Юзеф открыл тему-провокацию и сбежал. Тема создана для дискредитации Блада, вам не кажется?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Рыдаю))

Санта-Барбара нервно курит в сторонке. Бедняжка Юзеф, как вы могли его так подло предать)

ЗАТКНИСЬ!!! Или клянусь я приеду и вырву тебе язык!!!

Какая няка ^__^

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

BloodRaven
Господа, Юзеф открыл тему-провокацию и сбежал. Тема создана для дискредитации Блада, вам не кажется?
А я-то надеялся на большее... Думал концерт продолжится - обломали = (
Рыдаю))

Санта-Барбара нервно курит в сторонке.

Это же "Стратегиум"!
Какая няка ^__^
:017:

Юзеф, вернись - закончи то, что начал = )

Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

el magnifiCo
Господа, Юзеф открыл тему-провокацию и сбежал. Тема создана для дискредитации Блада, вам не кажется?

Кажется, так оно и есть. А я-то уж собрался верить всем этим вракам, но наш БлудРевэн - честный блюститель порядка на форуме.

Ссылка на комментарий

Борода

Тема открыта - 18:39

Последнее посещение Юзефъ - 18:50

Это о многом говорит......... :o:lol:

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Глайт

ЗАТКНИСЬ!!! Или клянусь я приеду и вырву тебе язык!!!

Какая няка ^__^

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Глайт
Ссылка на комментарий

el magnifiCo
Тема открыта - 18:39

Последнее посещение Юзефъ - 18:50

Это о многом говорит.........

Может его убили сообщники Блудрэвена? :lol:

Или отлучился по большой небходимости? :D

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Может его убили сообщники Блудрэвена? :lol:

Или отлучился по большой небходимости? :D

Экстренный выпуск Стратегического вестника от 10.03.10Нажмите здесь!
 

СРОЧНО В НОМЕР!!!

Сегодня, в столице Стратегиума, на углу улиц центральной и министерской был застрелен Юзефъ, бот известного Юзефа. По сообщениями очевидцев рядом с Юзефъом остановилась машина, из которой вышли двое неизвестных в масках и открыли огонь из АК-47 по Юзефъу, а затем скрылись. Пострадавший скончался на месте - в беднягу попало 35 пуль. :o

По факту убийства Юзефъа было заведено уголовное дело.

Напомним, что накануне своей смерти Юзефъ обещал "сказать про Договор с БлудРейвеном".

[Cкрыть]
Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Никита Николаев
Экстренный выпуск Стратегического вестника от 10.03.10Нажмите здесь!
 

СРОЧНО В НОМЕР!!!

Сегодня, в столице Стратегиума, на углу улиц центральной и министерской был застрелен Юзефъ, бот известного Юзефа. По сообщениями очевидцев рядом с Юзефъом остановилась машина, из которой вышли двое неизвестных в масках и открыли огонь из АК-47 по Юзефъу, а затем скрылись. Пострадавший скончался на месте - в беднягу попало 35 пуль. :o

По факту убийства Юзефъа было заведено уголовное дело.

Напомним, что накануне своей смерти Юзефъ обещал "сказать про Договор с БлудРейвеном".

[Cкрыть]

:D нужно наказать убийц! :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий

el magnifiCo

Надо думать, убиенный воскреснет в скором времени в теле новоиспеченного пользователя-новичка. :D

А мы так и не узнаем, что же хотел поведать нам несчастный. Видимо, убийцы замели все следы, и дело зашло в тупик. :unsure:

Изменено пользователем el magnifiCo
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 901

Лучшие авторы в этой теме

  • BloodRaven

    10

  • Никита Николаев

    9

  • Борода

    8

  • el magnifiCo

    5

  • Юзефъ

    4

  • belogvardeec

    3

  • Мин Тау

    3

  • Terranoid

    2

  • Антон Иволгин

    2

  • Strateg

    1

  • Virpil

    1

  • Глайт

    1

  • kurepinn

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • Gamer

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...