Республики - Страница 25 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Республики

Рекомендованные сообщения

Otto von Bismarck

Не знаю, была ли подобная тема, но все же решил создать. Просьба описать ваш любимый стиль игры за республики - делать ставку на избирательную кампанию или развитие торговли собственного торгового дома? Ну то есть имею ввиду, куда вы предпочитаете вливать средства на ранних стадиях игры ( тогда, когда деньги не текут рекой)?

Порядок создания вассальной торговой республикиНажмите здесь!
 Порядок создания вассальной Торговой Республики:
Пункт 1. Найти город в прибрежной провинции на территории необходимого герцогства.

Пункт 2. Сгенерировать в городе мэра. Если уже есть город с мэром, то см. следующий пункт.

Пункт 3. Передать мэру соответствующий графский титул.

Пункт 4. Передать ему всё герцогство.

Вы - великолепны! Гребите бабло с вассальной республики!

P.S. Торговая республика начинается с герцогского титула, но им не ограничивается - при особом желании можно им дать и королевский.

P.P.S. Столица республики ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть в прибрежном городе.

[Cкрыть]


 i 

Основные моменты по Республикам освещены уже в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (последний на данный момент раздел именно про Республики)
 
Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Каллиграф
1 час назад, KAZAKH сказал:

Как создать свою Республику, через действия, какие есть махинации ?

В шапке темы.

Ссылка на комментарий

Уточню, имел ввиду, как стать Республикой в процессе игры ?

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
15 минут назад, KAZAKH сказал:

Уточню, имел ввиду, как стать Республикой в процессе игры ?

Берешь город, назначаешь мэром своего сына, даешь ему герцогство, выпиливаешься нафиг сам и вуаля ты республика

Ну во всяком случае так раньше было

Изменено пользователем couple_of_foxes
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Подскажите, пожалуйста такой момент, а то за республики никогда не играл. В общем, сделал я из Маракеша шиитскую республику, все хорошо, вроде, но есть загвоздка, мой былой наследник теперь вообще не числится среди кандидатов. Ему нужно выдать свой город, только после этого он сможет претендовать на титул дожа?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
В 16.03.2017 в 10:45, nakilogos сказал:

Подскажите, пожалуйста такой момент, а то за республики никогда не играл. В общем, сделал я из Маракеша шиитскую республику, все хорошо, вроде, но есть загвоздка, мой былой наследник теперь вообще не числится среди кандидатов. Ему нужно выдать свой город, только после этого он сможет претендовать на титул дожа?

У вас должно быть такое окошко, где должны быть написаны все кандидаты на должность дожа, в т.ч. и от вашей семьи.

Спойлер

7.jpg

На этом скрине Дож сейчас - персонаж игрока, а его наследник - слева, но он не унаследует титул главы республики, потому что у него меньше уважения, чем у представителя другой семьи.

 

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@MaslovRG вот у меня, почему-то, наследник семьи появляется только после того, как у него хватает очков стать дожем. Если меньше, то иконка наследника пуста и игра, после смерти моего персонажа, заканчивается. Если закинуть достаточно денег, то все ок.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 час назад, nakilogos сказал:

@MaslovRG вот у меня, почему-то, наследник семьи появляется только после того, как у него хватает очков стать дожем. Если меньше, то иконка наследника пуста и игра, после смерти моего персонажа, заканчивается. Если закинуть достаточно денег, то все ок.

Очень странно. Скиньте скрин этого окна

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
16 часов назад, MaslovRG сказал:

Очень странно. Скиньте скрин этого окна

 

Похоже был баг, сейчас загрузился  и все нормально, при том, что прошлые несколько часов были на ощупь оО

Ссылка на комментарий

Viachek01

В первую очередь факторию в Венеции строю. Потом прокачиваю свой дом и факторию. На выборы забиваю. А вот уже лет через 70 можно и главой республики стать

Ссылка на комментарий

Император_человечества

Приветствую! Господа, расскажите поподробнее про прокачку факторий. Что развивать в приоритете торговую ценность или доход от налогов? И что такое вообще торговая ценность и насколько она повышает доход? Еще я не очень понял про нахлебников. Как показывает практика деньги приходят только наследнику а другим сыновьям нет. Это действительно так, или я что-то спутал? Так же будет ли получать деньги мой сын, которому я дал титул?

Изменено пользователем Император_человечества
Ссылка на комментарий

17 часов назад, Император_человечества сказал:

Приветствую! Господа, расскажите поподробнее про прокачку факторий. Что развивать в приоритете торговую ценность или доход от налогов? И что такое вообще торговая ценность и насколько она повышает доход? Еще я не очень понял про нахлебников. Как показывает практика деньги приходят только наследнику а другим сыновьям нет. Это действительно так, или я что-то спутал? Так же будет ли получать деньги мой сын, которому я дал титул?

 

Про развитие факторий увы не знаю. Деньги приходят всем членам твоей семьи что находятся при дворе. Наличие или отсутствие титулов не влияет на получение денег. 

Ссылка на комментарий

Император_человечества
8 часов назад, Aidann сказал:

 

Про развитие факторий увы не знаю. Деньги приходят всем членам твоей семьи что находятся при дворе. Наличие или отсутствие титулов не влияет на получение денег. 

То есть вы хотите сказать, что каждый член семи получает деньги? Дочери, тети, дяди и т.д? А внуки мои тоже получают?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Император_человечества сказал:

То есть вы хотите сказать, что каждый член семи получает деньги? Дочери, тети, дяди и т.д? А внуки мои тоже получают?

 

Все взрослые мужчины вашей семьи находящиеся при дворе получают долю от доходов. А то в прошлом сообщении я высказался очень уж обобщенно. 

Ссылка на комментарий

В 02.04.2017 в 15:12, Император_человечества сказал:

Приветствую! Господа, расскажите поподробнее про прокачку факторий. Что развивать в приоритете торговую ценность или доход от налогов?

 

Всё на что денег хватит качай.Из трех построен все важны,единственное что гарнизоном можно вначале пожертвовать. 

Ссылка на комментарий

Император_человечества
2 часа назад, Aidann сказал:

 

Все взрослые мужчины вашей семьи находящиеся при дворе получают долю от доходов. А то в прошлом сообщении я высказался очень уж обобщенно. 

Спасибо за пояснение. И еще, они получают какой-то % от дохода или конкретную сумму?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Император_человечества сказал:

Спасибо за пояснение. И еще, они получают какой-то % от дохода или конкретную сумму?

 

Процент от доходов.

Ссылка на комментарий

Император_человечества

А если дать земель ему, то он будет получать %?

И есть какая-нибудь тактика увеличения числа факторий за счет увеличения числа родичей?

Изменено пользователем Император_человечества
Ссылка на комментарий

Император_человечества

Неужели нету подробного гайда по торговым республикам в реалиях нынешнего патча?

Ссылка на комментарий

В 27.05.2015 в 01:04, Menschenhasser сказал:

Республики

Подскажите пожалуйста, как проводить семейные сборы за торговые республики, что строить фактории. В вике написано :

"Строить торговые посты во время семейных торжеств. Земли большинство ваших сородичей. Сохранение племенных (важно для республики, теократии, и в конечном итоге для дальних родственников). Затем, раз в поколение: пригласить всех своих родственников на ваш суд, строить торговые посты до Вашего предела, и заставить их снова на ваш суд. Попробуйте время каждый реюньон соответствуют победу в священной войне."

Как это сделать ? есть какая то иконка или условия надо выполнить? Какие?

 

В 27.05.2015 в 01:04, Menschenhasser сказал:

 

 

В данной теме вы можете обсудить механику республик и стратегию и тактику игры за республики.

 

 

Ссылка на комментарий

cheese21704

А как отдать вассальной торговой республике королевский титул? 

Играю за францию, создал империю, в Бретони создал торговую республику, но не пойму, как отдать королевский титул

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 675
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 249262

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    35

  • lavpaber

    22

  • Dracula

    20

  • Welkyne

    16

  • Repka

    14

  • Carrachiolla

    14

  • Cylyza

    13

  • kosbibik

    12

  • maxter

    11

  • Каллиграф

    11

  • Breton

    11

  • Pulse

    10

  • Otto von Bismarck

    10

  • simonov-89

    10

  • ryazanov

    9

  • Deceased WhiteBear

    9

  • taxil

    9

  • tar

    8

  • MoS@Rt

    8

  • WalkerQ

    8

  • varrus

    8

  • Elest

    8

  • Ragvalod

    7

  • Ursus Mursus

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вольфрекс

Начинал.... Норвежцем.Это долгая история  но вот он... да, персонаж... специфический, про него можно отдельную простыню напечатать на самом деле ибо было просто дохрена весёлых подковёрных интриг, пре

Scoutov

В первую очередь строю самые дешевые фактории в одной морской прове со столицей. Потом коплю немного деньжат (около 1000-1500) и захватываю Дублин. На скопившиеся деньги в режиме паузы начинаю построй

Capitan Guy Fox

Торговая республика – моя любимая политическая система в игре, вообще Очень интересный геймплей, который в буквальном смысле не даёт никогда скучать. Даже если и не проводить активной экспансии,

Carrachiolla

Мне таковые не известны. Вроде нет.     Изначально нет, но могут. Причем без штрафов и города и замки. Могут даже сами захватить город в котором фактория их семьи. А потом и округ .

El Búho

Я разрешил мусульманкам владеть мечетями, что ихние мужики сразу оценили и раздали свои мечети жёнам. И титул в семье остаётся и лимит домена не страдает. Для католиков, правда, лучше этого не делать,

El Búho

Года три как мод написал, позволяющий полноценно играть за дожа-женщину. "Женщины у руля торговой республики" в модах форумчан. Никак это не исправить. Это в exe-шнике, как и раздел прибыли тол

Каллиграф

Алгоритм застройки факториями очень прост. Поскольку с точки зрения прибыли оптимально иметь все фактории объединенными в одну торговую зону, присоединять морские провинции следует последовательно вдо

Каллиграф

Не все, там вон семья Lange имеет один, остальные имели по паре факторий в землях язычников и потеряли их в ходе войны, а также после пресечения мужской линии (см. далее). Ответ один: фокус на собла

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...