Англия - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Англия

Рекомендованные сообщения

Адмирал

А́нглия (England) — наиболее крупная историческая иадминистративная часть, страна (country) в составе Великобритании .Население Англии составляет 83 % от общего числа населения Великобритании.

Англия стала объединением некогда враждующих графств в 927 году иберёт своё название от ] Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. англов, одного из германских племён, которыеобосновались там в 5-м и 6-м столетиях. Столица Англии — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Лондон, самый большойгород в Велиобритании и Европейском союзе..

Англия — место происхождения английского языка и англиканской церкви а английскоезаконодательство формирует основу юридических систем многих стран; кроме того,Лондон был центром Британской империи, а страна — местом Промышленной революции. Англия была первойпромышленно развитой страной в мире, а также страной с парламентской демократией конституционные,правительственные и юридические новшества которой были переняты другими нациямии странами.

Королевство Англия, включая княжество Уэльс, являлось отдельным государством 1 мая 1707 когда объединилось с Шотландией в КоролевствоВеликобритания .

Вот собственно как описываетсяАнглия в современных источниках.А ведь никто не задумывался что история моглапойти чуть по другому и Англия моглабыть совсем другой..

Как видим Англия страна с неплохим географическимположением с мощным флотом и неплохими заданиями.Да еще у нее есть не оспоренная у Франции территория что тоже при определенныхобстоятельствах сможет сыграть положительную роль в ее развитии.Первое жезадание на завоевание Ирландии.Это очень легко.Ирландию некому защищать.А сама она в лучшем случае сможет построить 3 полка нагосударство .В итоге максимум к 1405 году думаю Англия покорит всю Ирландию.

К сожалению аар незадумывался я просто играл в свое удовольствие.Посему часть скриншотов будет отсутсвовать.

Итак только покорив Ирландию мне представилась совершенно шальная возможность стать самой крутой страной игры.Дело было в Кастилии.

Вобщем надвигалась уния которой я был рад.Тогда у меня появилась идея создать королевство-гегемон Европы.Нет,не "Британия правь волнами",а "Британия правь европейскими рабами".Незнаю насколько это в целом получится.Но попробую.В общем испания была заунена а через некоторое время присоеденена.В тоже время была завассалена а затем присоедена Шотландия.

post-64791-1362421434_thumb.jpg

post-64791-1362421983_thumb.jpg

post-64791-1362499961_thumb.jpg

post-64791-1362500778_thumb.jpg

Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nagatofag

С Кастилией хорошо получилось, да и другие интересные события видны (огромная Голландия, Швеция унаследовала Богемию). Но откуда столько ББ?

И да, оформление вырвиглазное. Может, стоит попробовать писать одинаковым шрифтом одного размера, уменьшить расстояние между абзацами и использовать больше пробелов?

Ссылка на комментарий

Адмирал

Замечания весьма дельные,И постараюсь переделать уже существующий массив.Просто я еще недоконца освоил функции выкладывания картинок.И у меня небольшой вопрос.А нет ли на форуме чего-то типа учебника для ааров?Ну,стандартные требования к аарам,рекомендации.Буду очень благодарен.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Jeffery
А нет ли на форуме чего-то типа учебника для ааров?Ну,стандартные требования к аарам,рекомендации.Буду очень благодарен.Заранее благодарю.

Можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. посмотреть.

Ссылка на комментарий

Адмирал

Глава вторая.

Непутевые заметки.

Почему вторая глава спросите вы?И почему вообще глава?Что ж.Я почитал аары форума....И понял то что моя криворукая писанина ни на что негодится.Но раз взялся-доделай.Вобщем продолжу кошмарить вас своим хилым опусом на тему если бы,да кабы.Я мог бы вписать информацию этой главы в первый пост...Но я как оказалось немогу его изменять .Вобщем и моя вторая глава тоже будет малополезной и малосодержательной.Глава так и называется-Непутевые заметки.От того что аар писан с бодуна.Если подвести короткий итог моей игры то он таков.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Почему ссыль на радикал?Небойтесь это не реклама конкурирующего ресурса.Просто мое криворукое знание возможностей форума непозволяет нормально ставить картинки.

Но ,а если конкретно про страну...В принципе карта радует глаз.Мой глаз.Я заунил главного врага в колониях ,а потом и вовсе присоединил его.ЧСВ +100500,но если присмотреться то радоваться то особо и нечему...

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

По техам я отстал ото всего мира очень прилично.Ну никак Литва конечно....Но есть повод призадуматься.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Мдя....По доходу я тоже уже не первый.Франция меня уже обогнала.Это первые тревожные звоночки.Есть еще шанс сделать их и последними...Но как говорится есть над чем думать...

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

И....Самое плохое.Армия у меня весьма прилична числом.Но у нее есть два огромных недостатка.Первый заключается в том что армия меньше французской.А второй....Моя ставка на пехоту.Почему я всю игру строил пехоту заместо кавалерии?Хм.....Просто против мелких стран лучше пехота.Я просто штурмом брал крепости и быстро побеждал если была необходимость.А против Франции...Тут тактика должна быть иной.Именно кавалерия благодаря своей мобильности и натиску способна разгромить и уничтожить армию врага.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

А это уже звоноче погромче.Я самый бесчестный негодяй на карте.А это значит что шанс войны с Францией увеличивается.Казалось бы чего боятся?Ведь в случае чего я могу уплыть на остров.Есть чего есть...У меня слишком много владений под ударом...Которые в случае чего дадут нехилую усталость.А драться на равных непозволяет отставание по техам от той же Франции.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Флот...За кого я небоялся так это за него.Ан нет.Мой флот втретий по численности.Второй у ФРанции.Но у нее меньлше линкоров что радует.А вот Турция....Настроила 87 фрегатов....Зачем?

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ну это уже для общего развития..Количество нац идей и прачая мишура.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Это сравнение доходов за периоды времени.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Общий скрин игры.Из интересного-в Польше правит Бонапарт и Польша Лютеранская.Унии с Литвой нет.Литва кстати вполне себе прилично отьелась.Африку некому кошмарить поэтому ее кошмарят Турция.В Германии рулят две силы-Вюрцбург и Бавария.Щас обе стороны вассалят всякую мелочь.Аи Германию конечно не соберет,но все же интеренсно посмотреть чем закончится вся эта мышинная возня.

Спасибо за внимание.Знаю аар написан криво,но я еще раз извиняюсь за то что вам пришлось прочитать этот бред.

С уважением,Адмирал!

Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

Diplomate

Надо было Францию захватить. Испания уже потом.

Ссылка на комментарий

А мне понравилось,ещё бы со скринами как нибудь ловчее. Больно уж мелкие.

Ссылка на комментарий

andros507

поставьте пожалуйста нормальные скрины во второй главе а не ссылки

Ссылка на комментарий

Diplomate

Играл я как-то раз за Англию. Вся Великобритания и Ирландия моя, вся северная половина Франции и Бургундия мои, юг в вассалах. Заунил Кастилию и Арагон, а они после смерти правителя присоединились! Так мне повесили модификатор "сверхрасширение" и страна начала разваливаться. Ситуацию усугубила постоянно нападающая Австрия. В общем, забросил это дело.

Ссылка на комментарий

Armagnak

Продолжения жду... :D

Ссылка на комментарий

Адмирал

Спасибо за поддержку!Есть мнение что опыта игры за большие страны мне может нехватить что бы аар получился зрелищным.Может быть есть желающие переделать мой аар в колективную игру?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Спасибо за поддержку!Есть мнение что опыта игры за большие страны мне может нехватить что бы аар получился зрелищным.Может быть есть желающие переделать мой аар в колективную игру?

Если честно, у меня нет большого желания. Так как к такому году инфляция у мажоров уже зашкаливает.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Jeffery


 ! 

ААР перенесен в заброшенные в соответствии с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3409

Лучшие авторы в этой теме

  • Адмирал

    4

  • Diplomate

    3

  • Jeffery

    2

  • nagatofag

    1

  • babai

    1

  • andros507

    1

  • Armagnak

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...