Завоевания - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Завоевания

Рекомендованные сообщения

Коммунист

Выкладывайте сюда скриншоты своих завоеваний в игре.

Вот например моя игра за Панаму. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ( Почти без читов, только в самом начале убрал нейтралитет)

Изменено пользователем Коммунист
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Артур Праэтор

Провы у Панамского канала уже не принадлежат США?

Ссылка на комментарий

Коммунист
Провы у Панамского канала уже не принадлежат США?

Нет там была 1 провинция Колон у США и после её оккпации она стала моей национальной провинцией.

Изменено пользователем Коммунист
Ссылка на комментарий

Коммунист

Вот еще Германия.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Коммунист
Ссылка на комментарий

Eichenblatt
Вот еще Германия.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта Германии интересная. Я так вижу по косвенным признакам игра со сценария не раньше 41-го года. Забавно, что италия до сих пор оккупирована британцами. Не проведена операция Антон по аннексии Вишистской франции. Версия игры FTM я так понимаю?

Ссылка на комментарий

Коммунист
Карта Германии интересная. Я так вижу по косвенным признакам игра со сценария не раньше 41-го года. Забавно, что италия до сих пор оккупирована британцами. Не проведена операция Антон по аннексии Вишистской франции. Версия игры FTM я так понимаю?

Да, это версия FTM.

Ссылка на комментарий

Kscsqxtkjdtr

Человек с ником "Коммунист" и авой с Чапаевым выкладывает скрин с завоеванным СССР. Забавно :)

Ссылка на комментарий

Коммунист
Человек с ником "Коммунист" и авой с Чапаевым выкладывает скрин с завоеванным СССР. Забавно :)

Ну я за СССР уже много раз играл, как-то надоело и вот решил за Германию сыграть.

Ссылка на комментарий

Коммунист

Вот например моя последняя игра за СССРВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Здесь я продлил игру до 1950 г.

Изменено пользователем Коммунист
Ссылка на комментарий

kalistor
Вот еще Германия.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я тоже обычно только Евро-часть СССР забираю. Пусть мучаются.

Ссылка на комментарий

Vadimster
Ну я за СССР уже много раз играл, как-то надоело и вот решил за Германию сыграть.

А ведь еще каких-то 25 лет назад за фразу "Я вчера всю вторую мировую за немцев прошел" можо было угодить в дурдом.

Ссылка на комментарий

M0untbatten
Вот например моя последняя игра за СССРВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Здесь я продлил игру до 1950 г.

Чо то я никогда до такого не доигрывал :) надо попробовать вообще,а в сша переворот замутил иди замарионетил?

Ссылка на комментарий

Коммунист
Чо то я никогда до такого не доигрывал :) надо попробовать вообще,а в сша переворот замутил иди замарионетил?

Высадил войска в Мексике и начал оттуда наступление на США, пришлось перебросить почти все войска с Европы.

Ссылка на комментарий

Играя за СССР, провел победоносную войну с Японией с августа 1938 по декабрь 1938. Если гарантировать независимость Китаю, то когда Япония объявляет войну Китаю в 1938, то мы (СССР) автоматическими оказываемся участниками этого конфликта. Читы и прочее не использовал, скрин прилагаю. Очень удобная стратегия, т.е. таким образом до начала заварухи на западе мы обеспечиваем себе спокойный тыл на востоке.

post-32001-1364828793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Играя за СССР, провел победоносную войну с Японией с августа 1938 по декабрь 1938. Если гарантировать независимость Китаю, то когда Япония объявляет войну Китаю в 1938, то мы (СССР) автоматическими оказываемся участниками этого конфликта. Читы и прочее не использовал, скрин прилагаю. Очень удобная стратегия, т.е. таким образом до начала заварухи на западе мы обеспечиваем себе спокойный тыл на востоке.

post-32001-1364828793_thumb.jpg

Как сделать такую замечательную табличку со списком армий?

Ссылка на комментарий

Как сделать такую замечательную табличку со списком армий?

Так у всех в правом верхнем углу экрана висит "шапка" такой таблицы. Надо просто нажать на плюсик в кружке в правой части "шапки" таблицы и она раскроется. Вроде как, всё просто.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Коммунист
Играя за СССР, провел победоносную войну с Японией с августа 1938 по декабрь 1938. Если гарантировать независимость Китаю, то когда Япония объявляет войну Китаю в 1938, то мы (СССР) автоматическими оказываемся участниками этого конфликта. Читы и прочее не использовал, скрин прилагаю. Очень удобная стратегия, т.е. таким образом до начала заварухи на западе мы обеспечиваем себе спокойный тыл на востоке.

post-32001-1364828793_thumb.jpg

Я заметил, что когда основная масса японских войск на материке, то на острове их фактически нет, тем самым Япония становиться уязвимая для захвата.

Ссылка на комментарий

Я заметил, что когда основная масса японских войск на материке, то на острове их фактически нет, тем самым Япония становиться уязвимая для захвата.

Сначала конфликта в метрополии там еще были боеспособные части, но затем когда на материке ситуация для японцев ухудшилась, то АИ все мало-мальски полезные части перебросил на континент. Одно плохо то что советский АИ ни в какую не хочет высаживать десант ни в Японию, ни в Англию. ПРиходиться все руками двигать.

Ссылка на комментарий

Высадил войска в Мексике и начал оттуда наступление на США, пришлось перебросить почти все войска с Европы.

А это на какой версии игры?

Ссылка на комментарий

Коммунист
А это на какой версии игры?

TFH, 4.02

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11748

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...