Rome: Total Realism 1.9 Platinum помогите. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Rome: Total Realism 1.9 Platinum помогите.

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи. Хотелось бы оживить 3 римлян (Юлиев, Брутов, Сципионов и конечно Сенат.). Единый Рим в моде( Rome: Total Realism 1.9 Platinum) скучный и унылый не представляющий угрозы не для кого по сути. Если вернуть все фракции будет интерес иной. Так как играя за Птолемеев или Селевкидов, Рим выноситься как маленький ребенок из песочницы.... Македония и Карфаген так вообще купить все и вся могут так как денег там уйма....

А вернув к жизни Фракции будет иной интерес Они точно не дадут сразу расслабиться не кому. И финал отличный борьба за власть в виде гражданской войны как это и было в ванили.

P.S. Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Edik2009
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
serafim911
Доброй ночи. Хотелось бы оживить 3 римлян (Юлиев, Брутов, Сципионов и конечно Сенат.). Единый Рим в моде( Rome: Total Realism) скучный и унылый не представляющий угрозы не для кого по сути. Если вернуть все фракции будет интерес иной. Так как играя за Птолемеев или Селевкидов, Рим выноситься как маленький ребенок из песочницы.... Македония и Карфаген так вообще купить все и вся могут так как денег там уйма....

А вернув к жизни Фракции будет иной интерес Они точно не дадут сразу расслабиться не кому. И финал отличный борьба за власть в виде гражданской войны как это и было в ванили.

P.S. Спасибо за внимание!

ну так а что здесь сложного да же я мог сделать баланс под себя когда то в рому легко изменять все данные главное найти нужный файл

Ссылка на комментарий

ну так а что здесь сложного да же я мог сделать баланс под себя когда то в рому легко изменять все данные главное найти нужный файл

Тут не всё так просто с Сенатом чёт перемудрили (в данном моде) когда его возвращаешь к жизни из игры выкидывает хотя может я что то не то делаю..

с семьями всё проще но у Брутов и Сципионов забрали их Цвета и значки фракций..... превратив в мятежников :o как это всё исправить....

Из Юлиев сделали единый Рим..

Изменено пользователем Edik2009
Ссылка на комментарий

serafim911
Тут не всё так просто с Сенатом чёт перемудрили (в данном моде) когда его возвращаешь к жизни из игры выкидывает хотя может я что то не то делаю..

с семьями всё проще но у Брутов и Сципионов забрали их Цвета и значки фракций..... превратив в мятежников :o как это всё исправить....

ну с этим модом я не мудрил щас могу только ссылку на сайт дать там должны помочь

Ссылка на комментарий

ну с этим модом я не мудрил щас могу только ссылку на сайт дать там должны помочь

Давай!! Может и тут кто поможет...

Изменено пользователем Edik2009
Ссылка на комментарий

serafim911
Давай!! Может и тут кто поможет...

ну я тебе в личку кинул а вообще попробуй мод SPQR последняя версия вообще играть треш без изменений в файлах я римом так и не смог справится с угрозами

Ссылка на комментарий

ну я тебе в личку кинул а вообще попробуй мод SPQR последняя версия вообще играть треш без изменений в файлах я римом так и не смог справится с угрозами

TOTAL REALISM попробуй там провинций раз в 7 больше чем в ваниле. Играю только на Очень трудном (по-другому просто не интересно.)

Тупой Ии достал, весь мир против тебя! Но это и весело. опыт просто игры 5 лет. Из всех модов только этот люблю он самый балансированный и интересный другие подобие ванилы. Поэтому и решил каректировки внести такую что в шапки темы писал.

Мод SPQR меня сразу оттолкнул. Строительство отряда 0 ходов что целиком ломает баланс игры бесконечные и тупые баталии я не мясник что бы извращаться таким все хорошо в меру.

Вот ссылка на данный мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

.

Изменено пользователем Edik2009
Ссылка на комментарий

serafim911
TOTAL REALISM попробуй там провинций раз в 7 больше чем в ваниле. Играю только на Очень трудном (по-другому просто не интересно.)

Тупой Ии достал весь мир против тебя но это и весело. опыт просто игры 5 лет. из всех модов только этот люблю он самый балансированный и интересный другие подобие ванилы. Поэтому и решил каректировки внести такую что в шапки темы писал.

Мод SPQR меня сразу оттолкнул. Строительство отряда 0 ходов что целиком ломает баланс игры бесконечные и тупые баталии я не мясник что бы извращаться таким все хорошо в меру.

Вот ссылка на данный мод ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

.

Насколько помню по той ссылки что я тебе дал там же читал где прописать строительство отрядов за нужное тебе время так что то что тебя оттолкнуло от SPQR вполне можно исправить самому только играть тяжелее будет кстати говоря там ИИ не из натива а изменён

Ссылка на комментарий

Насколько помню по той ссылки что я тебе дал там же читал где прописать строительство отрядов за нужное тебе время так что то что тебя оттолкнуло от SPQR вполне можно исправить самому только играть тяжелее будет кстати говоря там ИИ не из натива а изменён

Это делается в этом файле export_descr_unit но зачем мне ломать задумку авторов если есть готовый реализм. B) я и не стал заморачиваться.

Насчёт ии в реализме он тоже не подарок поверь.

Тяжелее чем ? что меня не будут штурмовать орды ии при сложности у которого тонна денег?)) как раз таки баланс ходов и делает игру играбельной а не разбив армию ты получаешь не победу а вторую полную после очередного хода.

А если идти в Грецию так я себе это не представлю там 7-8 городов рядом денег море это не непобедимая фракция получиться так как войска можно будет пускать строя легионами причём не кто тебе не мешает в этом.

Изменено пользователем Edik2009
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6377

Лучшие авторы в этой теме

  • Edik2009

    5

  • serafim911

    4

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...