Гайд - Ancient Apparition - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гайд - Ancient Apparition

Рекомендованные сообщения

treshold

Ancient Apparition - Kaldr

ancientapparitionvert.jpg

historyНажмите здесь!
 Древний дух Ancient Apparition по имени Калдр — изображение, проекция из далеких мест за пределами времени. Он возник из холодной, бесконечной пустоты, которая предшествует вселенной и ждет её конца. Калдр был, Калдр есть, Калдр будет... И тот, кого мы видим в нашем мире, хоть и кажется нам сильным и, в общем-то, является таким, всего лишь слабое увядшее эхо настоящего, вечного Калдра. Кто-то полагает, что когда космос будет насчитывать свои последние года, Ancient Apparition будет становиться моложе, ярче и сильней, в то время как вечность будет иссякать. И тогда его власть надо льдом остановит все материи, а образ начнет источать наполненный леденящим душу ужасом, невозможный для созерцания свет. [Cкрыть]

Итак, ребята-ребятушки, т.к. этот гайд будут в основной массе читать жители этого форума, потому и пишется он с некоторыми особенностям под некоторых игроков.

Аппарат, герой которого пикают не так уж часто, по разным причинам: скилы дурацкие, выглядит хреного, руки из попы выросли. Все это отговорки, т.к. бесполезных героев в дотке нету. Сейчас я вам расскажу, как играть аппаратом-гангером, да-да гангером, т.к. играть саппортом - это просто делать то, что скажет ваша команда и не мешаться под ногами, а гангер - это в первую очередь мозги, т.е. если есть руки ты гангаешь, убиваешь ультой (НЕ стилишь!), если рук нету, то ты его даже не пикаешь или в крайнем случае играешь как саппорт. Роль гангера, аппарату больше всего подходит, и из него можно выжать все 100%. Начнемс. (возможна ругань).

АтрибутыНажмите здесь!
 

Сила: 18 + 1.4

Ловкость: 20 + 2.2

Интеллект: 25 + 2.6 (Основной атрибут - интеллект, т.е. при повышении этого значения будет расти наша атака, а так же уровень маны +13 за одну единицу интеллекта. )

Начальный урон: 19 - 29

Броня: 1.8

Скорость: 295

Как видно, стандартный герой-маг, ничего сверх выдающегося.

[Cкрыть]

СкилыНажмите здесь!
 

Cold Feet (С)

ability1.jpg

Apparition пытается заморозить врага, в результате чего тот наичнает получать периодический урон. Заклятие может быть развеяно, если цель уйдёт из зоны действия, в противном случае, через 4 секунды враг будет оглушен и приморожен к месту.

Мана: 150

Перезарядка: 15/13/11/9

Периодический урон: 37.5/50/62.5/75

Зона действия спелла: 740

Длительность оглушения: 1.25/2/2.75/3.5

Основной атакующий скилл, актуален всю игру. Позволяет как атаковать врагов (грамотно заюзав и заморозив врага), так и защититься/убежать самим или союзникам. Главное в нем - это заморозка в конце, так что старайтесь его использовать так, что бы враг не успел покинуть зону скилла (например использовать вместе с Еулом или поймать бегущего за тобой врага). Считайте секунды.

Ice Vortex (E)

ability2.jpg

Создаеи вихрь ледяной энергии, которая замедляет скорость передвижения и понижает сопротивление магии в зоне действия в течении 12 секунд.

Мана: 80/90/100/110

Перезарядка: 6

Радиус: 275

Замедление: 18%/22%/26%/30%

Снижение сопротивления: 10%/15%/20%/25%

Отличный скилл по дебафу от магии, полезен вкупе с первым, а так же если в команде есть много героев пользующихся активно магией. Еще с замедлением! Актуален всю игру.

Chilling Touch (G)

ability3.jpg

Зачаровывает оружие союзных героев, добавляя ко всем их атакам дополнительный магический урон, при этом немного снижая скорость атаки. Магический урон наносится только при атаке вражеских героев. Эффект длится 30 секунд.

Манакост: 140

Перезарядка 50/46/42/38

Радиус: 525

Макс. атак: 3/4/5/6

Урон: 50/60/70/80

Снижение скорости атаки: 15%

Такя хрень, что ее качают только после плюсиков и даже иногда юзают в лейте. По мне тоже хрень, но хнающие люди говорят, что эдак в миде, т.е. на минуте 25-35 отличный доп. дамаг героям ддшникам. Так, что актуален только в миде.

Ice Blast (T)

ability4.jpg

Kaldr запускать взрывной ледяной шар в любую точку карты. При первом использовании маг просто запускает шар. При втором использовании Apparition выпускает шар в указанное место, причем чем дальше пролетит шар, тем больше будет радиус поражения врагов. Шар наносит магический урон врагам и замораживает их кровь, что делает невозможным восстановление здоровья или исцеления каким бы то ни было способом. Обмороженные цели будут переодически получать небольшой урон, однако, если их здоровье упадет ниже определенного уровня, они мгновенно умрут.

Мана: 100/125/150

Перезарядка 45

Длительность обморожения: 8/9/10

Урон от осколка: 12.5/20/32

Здоровья за убийство: 10%/11%/12%

Урон: 250/350/450

Имба ульт, за что и любят аппарата, за что его и пикают. Юзается по всей карте, добивает врагов, если у них мало хп и останавливает реген здоровья. Актуален до лейта.

[Cкрыть]

ИтембилдНажмите здесь!
 

Вначале покупаем Куру - это закон (если конечно она уже не куплена), пару танго, манок и на остатки веток для статов.

animal_courier.jpgtango.jpgclarity.jpgiron_branch.jpg если на миде стоим, то можно приобрести боттлу (но! только не как первый итем, это запрещено) bottle.jpg

Так как мы маг, нам надо много маны +итемы под скилы, потому в миде у нас следующий закуп.

arcane_boots.jpgbracer.jpgforce_staff.jpgeuls_scepter_of_divinity.jpg или dagon.jpg если все плохо и вас часто убивают, то mekansm.jpg Кстати от ноугуда подвалила идея сварить аппарату атос (помогает заморозить врага, да и хп дает) rod_of_atos.jpg

Так как вы будете гангером, то нужны либо еул, либо дагон. Первый помогает заморозить первым скилом (просто юзаешь заморозку и после ветрА на врага) и после уже добить рукой. Дагон же наносит порядочно дмг вначале, но он только атакующий, потому его собирайте, если вы хорошо нафармились и деньги появились быстро, эдак на 15-20 минуте он уже должен быть. Варить дагон надо до 2-3 лвл, после надо придержать коней и завариться в ману и хп, доделывать дагон в лейте. Есть еще варианты других итемов, но они дороговаты, потому мы их не рассмотрим. Но стоит отметить меку - если вас уж очень сильно убивают (когда у врага в команде много нюкеров, а вы же тонкий маг, то можно сварить меку, она поможет выживать, к тому же команде не помешает).

boots_of_travel.jpgscythe_of_vyse.jpgshivas_guard.jpg

Хекс, шива - это ключевые итемы к которым вы должны стремиться, ведь это дизейбл, интеллект, живучесть. Хекс приоритетней, но начинаются они оба одинакого с мистик штафа mystic_staff.jpg Так же можете для выживаемости и маны варить блудстоун bloodstone.jpg а для мажоров скади eye_of_skadi.jpg

[Cкрыть]

Тактика игрыНажмите здесь!
 

Основные плюсы аппарата, как гангера, это: дизейбл в виде заморозки, уменьшение защиты от магии, хороший кпд с руки за счет среднего прироста интеллекта и довольно большого, для мага, прироста ловкости, ну и конечно ульт. Поэтому в нашем случае, аппарат идет либо на мид (когда руки хорошие), либо на легкую лайну с терпилой фармером (т.е. тот, кто и один, после нашего ухода отфармиться: тракса, кунка, свен, магина и проч.), где сидим до 7 лвл, а потом идем гангать по кд.

Игра на центре (МиД)

Качаемся следующим образом (скилы) 1/2/1/2/1/6/1 - т.е. в приоритете первый скилл, но вначале нам главное законтроллить как можно больше крипов, чтобы получить нужное количество денег, потому не старайтесь специально убить врага, просто добивайте вражеских крипов. На миде закуп у нас так же стандартный, но позже (т.е. не сразу) можно купить и курой поднести себе боттлу, с помощью ее можно пополнять запас маны, но придется контролить руны. После 7 лвл, мид можно отдать какому-нибудь лейтеру, а самому ходить по нижней и верхней линии, убивая вражеских героев.

Игра через легкую линию

Эта линия у Светлых находится внизу, у Темных - вверху. Как и говорил, идем с терпилой, хорошо будет если со станом. И ПРОСТО получаем лвл, крипов не трогаем, отдаем терпиле, а сами в это время добиваем своих, чтобы поближе к вышке своей держаться. Это очень важно. Денег не будет, но наша задача свалить по быстрому и освободить линии нашему союзнику, сами же мы уходим гангать или же встаем в триплу и проносим другую линию. Вы скажете это саппорт-стандарт, а вот и нет, хотя все зависит от того как сыграете и будете ли делать килы. Тут можно кстати и вардить самому. При этом закуп стандартный и боттла не нужна.

По поводу ульты. Ультить по кд, а не только когда вы случайно увидели героя с малым количеством хп. Активно используйте миникарту и смотрите кто где бегает, да следите за их хп и действиями ваших союзников. При использовании самого ульта, помните, что он не мгновенно действует, а ему надо еще долететь до цели, потому принимайте это в расчетах когда наводите пушку свою.

В общем минусы тактики, да и вообще самого героя - это малое количество хп, решается данная проблема, ибо умелыми руками, либо парочкой брасеров. Ну и конечно свитки тп не забываем с собой носить, а-то не гангером будете, а слоупоком.

[Cкрыть]

Друзья и врагиНажмите здесь!
 Друзья - это любые станеры, замедления, например на лайне пригодились бы: icon.jpgicon.jpgicon.jpgicon.jpgicon.jpg

Враги - это те же нюкеры, гангеры, которые дают прокаст по нашему маленькому значению хп: icon.jpgicon.jpgicon.jpgicon.jpg

[Cкрыть]

Если что будут дополнения. Спасибо.

Изменено пользователем treshold
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
treshold

UPD 1 from guide © No GoodНажмите здесь!
 motivatorae2e50f94b879d.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем treshold
Ссылка на комментарий

На счёт банки на миду,можно за рунами сильно не следить, а использовать курьера(если команда нормальная).

Ссылка на комментарий

Спасибо. Интересный гайд.

Ссылка на комментарий

Гайд неплох, но только прикол в том, что все же он без ульты бесползен, а любое сало отнимает его приколы и плюшки... мясо)

Ссылка на комментарий

Собрал аганим,кинул ульт в замес и рампага на изи,если тима поможет добить.

А еще с веником хорошая тима выйдет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4882

Лучшие авторы в этой теме

  • treshold

    2

  • vP1RoGe

    1

  • Koroman

    1

  • Victeam

    1

  • Dustiam

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...