Дело №27. Заявление на пользователя ephir. - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №27. Заявление на пользователя ephir.

Рекомендованные сообщения

Pax Ruthenia

Что могу сказать – надоел тролль. Это чучело ни с того ни с сего ставит каждый день минус мне в репу. Бог с ней с репой, но это троллизм, который нужно удалять. Подробнее – смотрите бред этого субъекта по сообщениям в репе. Полный неадекват. 5 дней блокировки на первый раз будет достаточно. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
BloodRaven
Что могу сказать – надоел тролль. Это чучело ни с того ни с сего ставит каждый день минус мне в репу. Бог с ней с репой, но это троллизм, который нужно удалять. Подробнее – смотрите бред этого субъекта по сообщениям в репе. Полный неадекват. 5 дней блокировки на первый раз будет достаточно.

Бедный юзер попал в немилость к судье поставив пару-тройку минусов в репу.

Посмотрел посты пользователя: спрашивает, отвечает, не хамит, не грубит, не троллит, ведёт себя примерно. Ах да! Как я мог забыть? Ведь у нас запрещено ставить минусы в репутацию судей - а не то можно получить 5 дней бана (для начала) и стать чучелом и полным неадекватом.

Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

А за минус в репу президента сразу расстрел на месте :lol:

Ссылка на комментарий

Антон Иволгин

Два минуса в репутацию и ты уже чучело. Смешно. И грустно.

С таким отношением к пользователям вы, господин Антон, должность судьи не заслуживаете.

А за минус в репу президента сразу расстрел на месте.

Кстати, как я заметил, Президент никогда за минусы в репутацию не осуждал.

А даже наоборот, поощрял - это ведь проявление демократии.

Это чучело ни с того ни с сего ставит каждый день минус мне в репу.

Это тянет на дело. И это судья... Тьфу!

P.S.

Такого идиотизма от судьи не ожидал. Разочарован. Сильно разочарован.

После этого я Суду не верю (не уважаю, и подчинятся его вердиктам не собираюсь), ибо если там такой судья, то это не суд, а балаган.

P.P.S.

Президент, займитесь Судом Форума, такого не должно повторится.

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Два минуса в репутацию и ты уже чучело. Смешно. И грустно.

С таким отношением к пользователям вы, господин Антон, должность судьи не заслуживаете.

Мало того - такие люди ещё и позорят Суд, который мог бы стать вполне себе приличным органом. То Юзеф, то Pax Ruthenia... С судьями нам не везёт.
Это тянет на дело. И это судья... Тьфу!
Чувствую я, через три недели (если не раньше) этот "судья" успешно покинет свой пост. Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Антон Иволгин

Pax Ruthenia, я предлагаю вам самому, без лишних проблем, покинуть пост судьи.

Это будет единственным правильным выходом из сложившейся ситуации.

Мало того - такие люди ещё и позорят Суд, который мог бы стать вполне себе приличным органом. То Юзеф, то Pax Ruthenia... С судьями нам не везёт.

Да. Репутация этого Суда очернена. Его вердикты заведомо несправедливы, а все рассмотренные им дела требуют пересмотра.

Чувствую я, через три недели (если не раньше) этот "судья" успешно покинет свой пост.

Это единственный логический исход.

Ссылка на комментарий

Да. Репутация этого Суда очернена. Его вердикты заведомо несправедливы, а все рассмотренные им дела требуют пересмотра.

Почему заведомо не справедливы? И где вы увидели не справедливость в решениях судей?

Судят трое а не один) 

Изменено пользователем Eretik
Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
Почему заведомо не справедливы? И где вы увидели не справедливость в решениях судей?

Как этот, с позволения сказать, судья может быть справедлив? Никак. Объективен? Нет. Возможно он даже продажен. Мы не знаем.

Этот Суд должен быть полностью расформирован. Должен быть создан новый Суд; он должен будет рассмотреть все дела, по которым были вынесены вердикты этим судом балаганом. Иначе никак.

Судят трое а не один)

1/3 Суда Форума продажна, необъективна и несправедлива.

1/3 Суда - этого вполне достаточно, чтобы этот Суд называть балаганом.

Ссылка на комментарий

1/3 Суда Форума продажна, необъективна и несправедлива.

1/3 Суда - этого вполне достаточно, чтобы этот Суд называть балаганом.

А откуда вы знаете что он продажен? Или сами довали взятку/подкуп))

Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
А откуда вы знаете что он продажен?
Возможно он даже продажен. Мы не знаем.

Возможно.

Читать научитесь. ;)

Или сами довали взятку/подкуп))

Вы далеко зашли. Осторожней. :)

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Что могу сказать – надоел тролль. Это чучело ни с того ни с сего ставит каждый день минус мне в репу. Бог с ней с репой, но это троллизм, который нужно удалять. Подробнее – смотрите бред этого субъекта по сообщениям в репе. Полный неадекват. 5 дней блокировки на первый раз будет достаточно. 

поддерживаю...

Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
поддерживаю...

Идиотизм крепчает. :mad:


 i 

Сообщение малоинформативно и не по теме.
 
Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Жора

Извините за вмешательство, но зря. Не забываейте, для чего и почему этот форум. Прежде всего это общение по играм.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
Не забываейте, для чего и почему этот форум. Прежде всего это общение по играм.

Мы-то, как раз, в отличи от вас и не забываем о чем этот форум. :lol:

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Идиотизм крепчает. :mad:

обоснуй свой идиотский комментарий...

Ссылка на комментарий

el magnifiCo
Извините за вмешательство, но зря. Не забываейте, для чего и почему этот форум. Прежде всего это общение по играм.

Этот форум вовсе не для общения по играм. Здесь все по немножку. Насчет судьи - не думаю, что все уж так серьзно, как вы тут понаписали. Ну, написал человек, что ему снизили рупутацию и что с этого? Если все будем к друг другу придираться, во что тогда форум превратится?

Изменено пользователем el magnifiCo
Ссылка на комментарий

Жора
Этот форум вовсе не для общения по играм. <..>

Возможно, но в ещё меньшей степени для игр в "присяжные и заседатели". Модерирование - может быть и должно быть жёстким. Но "суд" этот... Короче, это мой последний пост в этом подфоруме.

Ссылка на комментарий

То, во что вылился этот форум- хрень полная. Такое ощущение (пока не проверял), что в "политической" части форума сидят чаще, чем в "игровой". Че за бред, в самом деле? грызетесь здесь с судьями-депутатами-президентами за право самим стать судьей-депутатом-президентом. а для чего? чтобы получить право банить нугодных. а для того чтобы так не казалось самом неугодным замутили суд, решение в котором принимается коллективно. неужели нельзя тупо наслаждаться общением на игровые темы, для чего и был изначально создан сайт???

нет, бл*ть, мы будем цапаться с судьями за право судить, чтобы нас не обсерали, помучто мы судим!

чесно говоря, бан не так уж и страшно. у меня одно удовольствие на сием форуме- ААР'ы почитать...

вместо того, чтобы придумать толковое, хорошее поощрение за, например, хороший аар, вы нагромоздили форум политической херней, дабы модеров побольше было

=> больше банов.

а если по теме, то, мне кажется PAX RUTHENIA тупо разбалован или что-нибудь в этом роде. минусы всем ставят, а по носу пару раз в день получить полезно- меньше в будущем зарываться чел будет. не конкретно в его случае, а вообще. я так с детьми делаю. они потом послушные вырастают.

---

интересная вещь: пытался изменить рейтинг господину судье. получился совершенно обратный результат. непорядок, надо исправлять. кто за это ответственный???


 i 

Нужно на зеленый минус жать. А ты плюсанул.
 
Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Strateg
Такое ощущение (пока не проверял), что в "политической" части форума сидят чаще, чем в "игровой". неужели нельзя тупо наслаждаться общением на игровые темы, для чего и был изначально создан сайт???

Уже не знаю в какой-раз повторяю - не нравится в разделе Правительство - не заходите сюда, есть множество других разделов. Каждый пользователь там где ему интересно.

Ссылка на комментарий

*Нажмите здесь!
 То, во что вылился этот форум- хрень полная. Такое ощущение (пока не проверял), что в "политической" части форума сидят чаще, чем в "игровой". Че за бред, в самом деле? грызетесь здесь с судьями-депутатами-президентами за право самим стать судьей-депутатом-президентом. а для чего? чтобы получить право банить нугодных. а для того чтобы так не казалось самом неугодным замутили суд, решение в котором принимается коллективно. неужели нельзя тупо наслаждаться общением на игровые темы, для чего и был изначально создан сайт???

нет, бл*ть, мы будем цапаться с судьями за право судить, чтобы нас не обсерали, помучто мы судим!

чесно говоря, бан не так уж и страшно. у меня одно удовольствие на сием форуме- ААР'ы почитать...

вместо того, чтобы придумать толковое, хорошее поощрение за, например, хороший аар, вы нагромоздили форум политической херней, дабы модеров побольше было

=> больше банов.

[Cкрыть]

Я уже писал подобное,даже предлагал вернуть всё как было,но на меня тогда как на идиота посмотрели,плюнули и замяли тему. ;)

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8020

Лучшие авторы в этой теме

  • Антон Иволгин

    7

  • alamore

    6

  • Strateg

    3

  • BloodRaven

    3

  • Мин Тау

    3

  • Virpil

    2

  • Pax Ruthenia

    2

  • Никита Николаев

    2

  • Eretik

    2

  • Жора

    2

  • Дoбро

    1

  • el magnifiCo

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...