Бранденбург-Пруссия-Германия - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бранденбург-Пруссия-Германия

Рекомендованные сообщения

Shinjicoz

Всем привет! Люблю почитывать AAP'ы, но к сожалению не увидел ни одного, где участвовала бы Германия. Поэтому решил начать писать свой AAP про королевство Бранденбург!

Версия игры: Божественный ветер, патч 5.1

И так, цели партии:

Основная:

создать Германскую Империю

Дополнительно:

1. До образования Германии, по возможности, воссоздать Пруссию.

2. Распустить СРИ

3. Быть первыми по количеству армии.

Настройки:

Все стандартно, кроме:

Шпионы: Бесплатные

Агрессивность ИИ: Высокая

Инфляция: от золота.

Просьба комментировать, а также давать советы ибо в написании AAP'ов я мягко говоря новичок... :013:

Писать начну завтра...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vissarionych

Сам недавно за Бранденьург играл, цели такие же были. Интересно посмотреть что получится.

А чего шпионы бесплатные?

Ссылка на комментарий

Shinjicoz

Уж очень они дорогие... Хотя если учесть что фактически без инфляции игра, можно и платными сделать. Партию пока не начинал, играть буду вечером, а опубликую завтра.

Спасибо за комментарий :)

Ссылка на комментарий

Elektor

Ну коли вы исторически играете, то уж ввели бы ограничения не колонизировать а захватывать колонии

Ссылка на комментарий

Shinjicoz

Я как раз хочу не исторически, быстрее сделать Германию и превратить ее в центрированную сверхдержаву и быть на ровне с такими колонизаторами как: Франция, Испания, Португалия, Англия... Вот только у мня проблема сейчас, скриншоты получаются багнутыми...

Ссылка на комментарий

Ромей
Я как раз хочу не исторически, быстрее сделать Германию и превратить ее в центрированную сверхдержаву и быть на ровне с такими колонизаторами как: Франция, Испания, Португалия, Англия... Вот только у мня проблема сейчас, скриншоты получаются багнутыми...

заливайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

"Очень сложно", а Инфляция "Отключена" - самые матерые враги будут, учитывая что Бранденбург при правильном развитии начнет лететь как каток, это и нужно.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Всем привет! Люблю почитывать AAP'ы, но к сожалению не увидел ни одного, где участвовала бы Германия.

Чуть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не перепутал

Ну, или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ричард
Просьба комментировать, а также давать советы ибо в написании AAP'ов я мягко говоря новичок

Молодец

Чуть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не перепутал

Ну, или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не надо этого, пусть пишет.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Shinjicoz-1

Хм, как я понял меня навсегда забанили... Вот только за что мне не понятно.

Так что прошу прощения у всех тех кто комментировал/проявил интерес к AAP'у, спасибо вам !!! Но он отменяется.

Всем пока, от расстрелянного... Сейчас и этого забанят :)

Ссылка на комментарий

Shinjicoz

Настройки игрыНажмите здесь!
 4390870.jpg[Cкрыть]

1 Глава, Завоевания Гектора…

Бранденбургская аристократия давно мечтала о независимости, о централизованном государстве, о власти над своей страной и землями…

Но, к сожалению, Бранденбург был в личной унии с Люксембургом, и все их дипломатические попытки были тщетны…

Но в октябре они решили действовать жестче, они отказались от военного союза с Люксембургом, решив, что таким образом смогут хоть как то подчеркнуть свою независимость…

ТыкНажмите здесь!
 4330454.jpg[Cкрыть]

Крестьяне, узнав об этом, решили попытать счастье и попробовать стать чуть свободнее. У них это получилось…

ТыкНажмите здесь!
 4383720.jpg[Cкрыть]

Солнце вышло из-за туч, и ярко светит для Бранденбурга – Бургундия захватила нашего сюзерена, узурпатора из страны Люксембург! Знать долго думала, кого бы пригласить на престол, и было решено, звать Иохима I Гектора из рода Гогенцоллерн, брат здравствующего короля Ансбаха – Фридриха.

ТыкНажмите здесь!
 4362219.jpg

[Cкрыть]

Гектор, сразу после воцарения, решил заключать династические браки, ибо народ не понимал амбиций Гектора привести Бранденбург к мировому господству, считая его права на престол незаконными.

ТыкНажмите здесь!
 4333546.jpg

[Cкрыть]

Неожиданно родился наследник, но он к сожалению, был от служанки, и к еще большему сожалению, об этом узнал народ…

ТыкНажмите здесь!
 4355053.jpg

[Cкрыть]

Хотя-бы одно радует, раз он был от служанки, он мог выживать в этом мире, и обладал военными навыками.

Разобравшись немного в государстве, Гектор решил выполнить волю Господа и объявил войну Померании…

ТыкНажмите здесь!
 4361196.jpg

[Cкрыть]

Гектор был во главе доблестных воинов Бранденбурга, и естественно он привел армию к победе

ТыкНажмите здесь!
 4343788.jpg

[Cкрыть]

ТыкНажмите здесь!
 4329452.jpg

[Cкрыть]

А пока шла война крестьяне стали лучше работать…

ТыкНажмите здесь!
 4381679.jpg

[Cкрыть]

Мейсен был наказан за свою храбрость…

ТыкНажмите здесь!
 4363247.jpg

[Cкрыть]

Гектор, поняв что дальше развивать войну не имеет смысла решил формально проиграть

ТыкНажмите здесь!
 4349935.jpg

[Cкрыть]

Гектор увидев слабость императора, решил и ему показать свою мощь

ТыкНажмите здесь!
 4383726.jpg

[Cкрыть]

(война была по заданию на Бреслау, более ранние скрины не сохранились, но там ничего особо примечательного не было, кроме пары династических браков)

Исход войны с Богемией

ТыкНажмите здесь!
 4361198.jpg

[Cкрыть]

Воспринята культураНажмите здесь!
 4358126.jpg

[Cкрыть]

Гектор решил заключить еще пару династических браков

ТыкНажмите здесь!
 4336622.jpg

[Cкрыть]

Итак, карта Европы на 1410 год

ТыкНажмите здесь!
 4384737.jpg

[Cкрыть]

Всем спасибо за внимание! :)

Ссылка на комментарий

Sauron1998

Мейсен надо было вассализировать,а то император будет требовать вернуть провинцию.

Повезло Вам с Бургундией,сразу начала с Люксембурга.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Я как-то раз играл за Бранденбург. Создал Пруссию, стал императором. После этого весь интерес пропал.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Инфляция: от золота.

Разве обычная инфляция может вызвать проблемы для ваших целей? Инф. от золота, ну это чит я считаю, а так удачи.

P.S. кто же такой гений что новичков расстреливает. :D

Ссылка на комментарий

Diplomate
Разве обычная инфляция может вызвать проблемы для ваших целей? Инф. от золота, ну это чит я считаю, а так удачи.

P.S. кто же такой гений что новичков расстреливает. :D

Инфляция чаще всего вредит самому компьютеру, так как лет через сто она достигает значения 15-20 у мажоров.

Ссылка на комментарий

Shinjicoz

Всем еще раз спасибо за интерес к аар'у. Следующая глава будет завтра. А на счет Мейсена - Гектор сглупил почти с самого начала правления. Он забыл выйти из сри, а если он выйдет сейчас - отдаст все земли... Так что будем бить наглого императора. Всем удачи и до завтра :)

Ссылка на комментарий

Shinjicoz

Кто может отредактировать 1 главу? скриншоты были залиты на плохой хостинг, и теперь они их удалили...

Ссылка на комментарий

Мостовик
Кто может отредактировать 1 главу? скриншоты были залиты на плохой хостинг, и теперь они их удалили...

Префектов проси.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14627

Лучшие авторы в этой теме

  • Shinjicoz

    11

  • Diplomate

    4

  • Vanoo98

    3

  • Мостовик

    2

  • Sauron1998

    2

  • 斯頓波

    1

  • Isaac New

    1

  • Ричард

    1

  • Vissarionych

    1

  • Наполек

    1

  • timik

    1

  • Semenar

    1

  • Creator Histories

    1

  • PapaRimsky

    1

  • Karno

    1

  • Elektor

    1

  • Ромей

    1

  • Shinjicoz-1

    1

  • Rogvald

    1

  • Шео

    1

  • NapoleonBonaparte

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...