Возрождение Империи Красного Дракона. - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возрождение Империи Красного Дракона.

Рекомендованные сообщения

Некит

Итак, на дворе 1 января 1936 года. Смотря на накаляющуюся мировую обстановку великий Мао решил объединить былые земли под знаменами красной армии и уничтожить основного своего врага в Азии-Японию.

mao(1).jpg

Имея в своем распоряжении довольно скудную по размерам территорию правительство осознавало, что для того, чтобы обеспечить имеющуюся армию и ту, что мы планировали иметь в будущем, необходимо больше земель, которые мы бы отвели под пашни. Встал вопрос о захвате ближайшего из наших соседей. Но кого?

Первым был рассмотрен национальный Китай. Да, он, конечно, обладает большой территорией и большим количеством заводов, но противостоять его армии будет очень сложно. Его захват мы отложим.

Вторым рассмотрели Шанси. Идея казалась хорошей. Но вот гарантия независимости от Китая все портила.

Оставалось единственно возможное решение. Земли Ма. Посему было принято решение направить туда самых опытных шпионов, которые смогли бы создать иллюзию того, что Земли Ма несут нам угрозу. К тому же, было принято решение о начале подготовки к войне и тотальной мобилизации армии, ведь не будем же мы воевать оружием наших прадедов?

Шли дни, ввиду отсутствия промышленной мощности было решено сместить с поста руководителя ТВД Мао (Абсурд, но что поделать?) и назначить более опытного генерала, имеющего навыки в снабжении армии. Но, дабы не обидеть вождя, передадим ему фронт, включающий армию, которая состояла из 3 полностью забитых пехотой корпусов. К сожалению, это было ополчение. Но все еще впереди!

Не будем отвлекать ваше внимание на всяческие революции и олимпийские игры. Нас интересует лишь Восток. Восток-дело тонкое.

Вот несколько фотографий со спутника, отражающих наше бедственное положение, и несколько фотографий секретных разработок. Это поможет вам понять наши намерения. Я думаю.

Ох. Они все кликабельны. Я в будущем исправлю, если вам не видно. Старая техника.

Наши владенияНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Наши доблестные войска!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Наша промышленная "Мощь"Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Наши секретные разработки и исследования!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Шпионаж и дипломатия!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Готовы ли мы к войне?Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Переосмысление ценности науки.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Тут стоит остановиться. После штамповки запаса шпионов можно большую часть ОЛ перекинуть на исследования.

Ныне мы приступим к мобилизации экономики!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Хм. Поможет в будущем!Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Различные политические события. Who cares?Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

ОФфтоп.Нажмите здесь!
 Трагично. Но часть скринов сделанных самой игрой не имеют места быть на диске. Ах. Там мы приступили к созданию резервных бригад ополчения в количестве 9 штук. Сбросили тнп до 4.5, исследовали сельское хозяйство и промышленное производство. Приступили к исследованиям производства ресурсов. Ну и также мы стали свидетелями национализации экономического сектора. С нетерпением жду отзывов. Это мой первый ^^.

Надеюсь, вам понравится. Ныне в сохранении январь 37. Спасибо за чтение.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Airborne

Мне кажется тема бессмысленна.Ибо коммунисты по любому обречены на поражение.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Мне кажется тема бессмысленна.Ибо коммунисты по любому обречены на поражение.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - не совсем

Ссылка на комментарий

Мне кажется тема бессмысленна.Ибо коммунисты по любому обречены на поражение.

Всё равно интересно сколько продержится.

Ссылка на комментарий

Некит

После 2 часов игры я понял, что игра не делает скрины. Как лечить? И тут я понял, что придется переиграть. (пысы самое большое чего достиг - раскачал японцев в войне с совком до состояния отсутствия у первых людей и выбил их из азии в море. Больше ничего не удалось.)

Ссылка на комментарий

kalistor

PrtScr

Ссылка на комментарий

После 2 часов игры я понял, что игра не делает скрины. Как лечить?

Ну, Вы же где-то взяли скриншоты для первого поста!

Кнопка F11. Для FTH скриншоты следует искать в папке C:\Users\...\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron III\Screenshots. Вместо многоточия имя пользователя.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3294

Лучшие авторы в этой теме

  • Некит

    2

  • SQR

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • Holst

    1

  • kalistor

    1

  • Airborne

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...