Заявление на пользователя Kablek. - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заявление на пользователя Kablek.

Рекомендованные сообщения

Антон Иволгин

Я, Антон Иволгин, обвиняю пользователя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в нарушении Закона №1 форума Strategium.ru.

————————————————————————————————————————————

Закон №1.Нажмите здесь!
 

Закон №1.

За оскорбления участников форума (а также самого форума), угрозы, разжигание межнациональной и религиозной вражды, а также троллинг, спам, флуд и ботоводство - пользователь (в не зависимости от должности) наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 1 до 7 дней, либо до принесения официальных извинений. За повторение подобных действий (рецидив) пользователь осуждается на срок от 8 до 30 дней. Если пользователь является членом Правительства - он лишается своей должности.

[Cкрыть]

Доказательства.Нажмите здесь!
 

19f85a1ec3db.png

[Cкрыть]

————————————————————————————————————————————

Я прошу администрацию форума удалить это изменение репутации из моей истории изменений репутации (а также восстановить мне незаслуженно пониженную репутацию).

————————————————————————————————————————————

P.S.

Большое спасибо этому пользователю (а я предполагаю, что это мой бородатый друг), что он уделяет мне столько времени: регистрирует ботов, пишет сообщения. Я очень рад, что вы так меня любите. Продолжайте в том же духе, вы делаете мне очень приятно.

P.P.S.

Бородатый поздравляю с первой отсидкой, теперь у тебя больше времени дабы регистрировать ботов.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Борода
Бородатый поздравляю с первой отсидкой, теперь у тебя больше времени дабы регистрировать ботов

Это клевета. Судебное дело. Если нет доказательств, то лучше молчите.

Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
Это клевета. Судебное дело. Если нет доказательств, то лучше молчите.

Друг мой, не стоит скрывать своё отношение ко мне, все и так знают, как ты меня уважаешь и любишь.

Ты бы лучше подумал, стоит ли тебе тратить своё время на меня, тратить то, что вернуть нельзя, то, что дается один раз в жизни. Подумай. Если же ты все же решишь продолжить свою борьбу "не с кем и не за что" - то я буду только рад... Спасибо... Ты тратишь на меня свою жизнь, отведенное тебе время, что может быть более ценным подарком?... :)

Ссылка на комментарий

Борода
Ты тратишь на меня свою жизнь, отведенное тебе время, что может быть более ценным подарком?

Я на вас, милейший, и секунды не потратил. Больное воображение? :huh:

Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
Я на вас, милейший, и секунды не потратил. Больное воображение? :huh:

Противоречите. Не хорошо.

...Хватит уже отрицать очевидное. Тебя, друг мой, это не красит. Не твоё это дело быть местным шутом.

Ты достоин большего, тебе только необходимо расставить жизненные приоритеты. Понять, что тебе нужно, а что нет...

Больное воображение? :huh:

Богатое, друг мой, богатое... :)

Ссылка на комментарий

Борода
Противоречите. Не хорошо.

Противоречие? Где? Богатое воображение? :P

..Хватит уже отрицать очевидное.

Чем вы успешно и занимаетесь. :rolleyes:

Богатое, друг мой, богатое... :)

Даже слишком.....

Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
Противоречие? Где?

Вы написали в сообщение что вы "и секунды" на меня "не потратили". Хотя само сообщение адресованное мне писали как минимум секунд 5-8.

Поэтому есть противоречие слов с происходящем. :)

Богатое воображение? :P

Да, богатое.

Чем вы успешно и занимаетесь. :rolleyes:

Ну прошу вас, не стройте из себя шута! Не идет вам, друг мой, эта роль, не ваша она. Оставьте ее кому-нибудь другому, достойному.

Вы достойны большего...

Даже слишком.....

Не очень. Но безыдейностью пожаловаться не могу. :)

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Интересно, а где же сам КАБЛЕК?

Видно это вошло в моду - просто так ставить минус в репутации.....плохая тенденция!

Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
Интересно, а где же сам КАБЛЕК?

Его не существует. Это просто чья-то очередная "шутка". :)

Видно это вошло в моду - просто так ставить минус в репутации.....плохая тенденция!

Просто так ничего не происходит. Должна быть причина: скорее всего, это ненависть ко мне основного "шутника" (а кто этот "шутник" - останется для нас тайной).

P.S.

Репутацию мне вернули, так что, я считаю, что можно закрыть это дело.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2787

Лучшие авторы в этой теме

  • Антон Иволгин

    5

  • Борода

    3

  • Никита Николаев

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...