Мультиплеер/Tunngle - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мультиплеер/Tunngle

Рекомендованные сообщения

Всех любителей поиграть в кк2 по инету милости просим в комнату в тангле, в среднем там сидит по 15-20 разного люда (все из разных стран), играем в основном с модом ск2+ (буквы FTFO) либо в ванильную версию со всеми оф длс и патчем 1.092 (буквы ICBN). Для тех кто заинтересовался Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В принципе для игры в ск2 это не очень уж нужно, но для удобства подбора оппонентов подойдет. Если что, добавляйтесь в друзья, ник sinoptlk87.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Играю практически каждый день, с 21:00 до 02:00 по мск. Кто заинтересуется, пишите в тангл

Ссылка на комментарий

Хотел попробовать,установил Тангл.

А где искать комнату что бы поиграть я хз. :mellow:

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Во-первых, зачем Тангл?

Во-вторых, уже проверили: СК2 без СК+ теряет в играбельности, а с ним - в скорости.

Ссылка на комментарий

Во первых, не у всех выделеный айпи (поэтому тангл) во вторых, хоть СК+ и прибавляет интересности, но, проверенно не раз, для мультиплеера он не подходит ну и в 3их мы в ск+ играем в том числе) только постоянные вылеты и не понятка с некоторыми новыми фишками мода. что б найти комнату в тангле достаточно вбить название игры на англ. яз. в поиск. Комната одна, не ошибетесь.

З.ы сорри за грамматику-орфографию.... пьяный в дребодан... на днях отредактирую))

З.ы.з.ы Роман, всегда после Вашего мнения пишите "ИМХО", так как оно субъективно!

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
З.ы.з.ы Роман, всегда после Вашего мнения пишите "ИМХО", так как оно субъективно!

Когда мое мнение не более, чем мое мнение, я так и пишу. В данном случае, была проведена игра. Были опробованы варианты с СК+ и без него. Так вот, на основе опыта данной игре было выяснено, что в данном моде есть пара крайне полезных фишек, как то:

1. Возможность вступления в войну на стороне другого игрока.

2. Возможность выбора стороны в гражданской войне.

3. Усложненные заговоры.

Без этих фич игра в ванилу возможна, но поле возможностей каждого игрока крайне сужается, что делает игру за вассалов не интересной.

Ссылка на комментарий

К сожалению мой опыт в мод СК+ печален, так как сколько не пытались поиграть , столько игра "крашилась", нормальная игра получилась только в сингле, и да, после мода тяжко играть в ванилу, зная все плюхи. Уважаемый, если будет желание, с радостью сыграю с вами в игру с этим модом, свободен по вечерам по мск.

Ссылка на комментарий

HCaesius
К сожалению мой опыт в мод СК+ печален, так как сколько не пытались поиграть , столько игра "крашилась", нормальная игра получилась только в сингле, и да, после мода тяжко играть в ванилу

Про какую версию CK2Plus'а речь? В мультиплеере мода наиграно 40+ часов, несколько партий с 3-5 участниками. Начинали с ранних версий, линейку 1.32.9-1.33.15 гоняли со специально сделанной под это дело русификацией + переводом ваниллы. Проблем минимум. Сэйвы одно время жевало, лечилось перезапуском. Оговорюсь, что последние билды (33.16-19) в сетевой ипостаси не тестировали.

Всех любителей поиграть в кк2 по инету милости просим в комнату в тангле, в среднем там сидит по 15-20 разного люда (все из разных стран)
А как координируетесь? Мы собирались в TeamSpeak'е, игру без голосового общения представляю слабо, расскажите, любопытно.
Ссылка на комментарий

Про какую версию CK2Plus'а речь? В мультиплеере мода наиграно 40+ часов, несколько партий с 3-5 участниками. Начинали с ранних версий, линейку 1.32.9-1.33.15 гоняли со специально сделанной под это дело русификацией + переводом ваниллы. Проблем минимум. Сэйвы одно время жевало, лечилось перезапуском. Оговорюсь, что последние билды (33.16-19) в сетевой ипостаси не тестировали.

Версия последняя под 1.92, по моему 1.33.4

.

А как координируетесь? Мы собирались в TeamSpeak'е, игру без голосового общения представляю слабо, расскажите, любопытно.

Общаемся по скайпу, тим спиком не пользуемся, народ в тангле разный, в основном преобладает англ население

Ссылка на комментарий

напиши как вас в тим спике найти, с радостью сыграю с вами)

Ссылка на комментарий

HCaesius
напиши как вас в тим спике найти, с радостью сыграю с вами)

94.140.220.2 - комната CK2, будем рады.

Ссылка на комментарий

HCaesius
Версия последняя под 1.92, по моему 1.33.4

Последняя подвешенная в шапке темы мода на форуме, действительно, бажная. Актуальная под патч 1.92- 1.33.15.

Ссылка на комментарий

alexbear

Я там зарегился - alexbear86

Ссылка на комментарий

ScythianUA

играю с двумя друзьями, ищем больше людей для игры в ванилу 1.092 ICBN по танглу (моды это конечно интересно, но геморно и нету идеального)

контакт - Scype - scythianua (днепропетровск, украина)

основные часы игры: 18:00 - 24:00 по москве (возможны варианты), играем когда как (праздники, учеба, жизнь - всё понимаем, но стараемся назначать дату и время заранее), я спокойно могу играть через день в будние и оба выходных (если нет форсмажоров)

играю исключительно с адекватными людьми любого возраста, если у когото западает планка и он не считает необходимым извиниться - линый перманент бан по всем контактам...уважайте время и мнение других и вас тоже будут уважать и считаться.

ЗЫ есть ввариант игры в мод игры престолов (многим он нравится), но не обещаю.

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите плз,вот зарегестрировался я в тангле зашел в комнату по КК2 там 10 человек сидит.и как мне подключиться к их игре?или мне с ними со всеми договориться надо во сколько партию начать?сорри если что за глупый вопрос ибо ни разу в мультиплеер не играл ..обьясните сам механизм игры по танглу

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите плз,вот зарегестрировался я в тангле зашел в комнату по КК2 там 10 человек сидит.и как мне подключиться к их игре?или мне с ними со всеми договориться надо во сколько партию начать?сорри если что за глупый вопрос ибо ни разу в мультиплеер не играл ..обьясните сам механизм игры по танглу

Да, тебе надо с ними договариваться, затем вы выбираете хост (в основном это чел с хорошим каналом) и вбиваете в игре его айпи.

Ссылка на комментарий

Alterus

Добрый день. Играл со знакомым через тангл, подсоединение получалось, но часто случались вылеты. Я создаю игру, через время он вылетает. Он создает игру, через время я вылетаю. Нормальной игры не получается. Скорость была минимальной. У того, кто создает игру, проблем не было, а к того, кто подсоединился - вылеты. С чем это может быть связано? Версия 1.111, все ДЛЦ, в одиночном режиме игра идет отлично. Пиратка. Играли и с русификатором и без, результат не менялся. Версия игры и тангла одинаковая у обоих.

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий


 i 

Перенес в архив
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6657

Лучшие авторы в этой теме

  • Sinoptlk

    7

  • HCaesius

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • Wesker

    1

  • alexbear

    1

  • Alterus

    1

  • ScythianUA

    1

  • artmax

    1

  • a1ar1c

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...