Что вы в первую очередь будете делать, когда выйдет ДЛЦ Старые Боги? - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что вы в первую очередь будете делать, когда выйдет ДЛЦ Старые Боги?

Рекомендованные сообщения

Я, скорее всего - за Новгород или Киев, грабить города Византийской Империи. Когда освоюсь, скорее всего, возьму в интернете знакомых, играющих в кк2, и будем совершать совместные набеги. Один из них живет в Латвии, скорее всего - возьмет балтийские племена.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Scald

Свенальд

Кстати есть смысл иметь несколько Императорских титулов, не будут короли морду ворочать и желать их заполучить?

Если Король де-юре находится на территории империи, то да, будет.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Только вот почему-то обычные игроки умудряются усиливать ИИ модами, а сами разработчики вот не могут. Антураж антуражем, но эти длс - обычная выкачка денег без особого желания что-то улучшать.

Когда в ваниле разбираешься что к чему - играть становится не интересно, если конечно не отыгрывать что-то в своей собственной голове

Усиливать ИИ или ограничивать игрока модификаторами и прочим? Я Вас умоляю, даже в CK2+ ИИ не очень далеко ушел от оригинала. Да и потом, пока еще не придумали той игры, в которой ИИ однозначно умнее любого человека при равных условиях.

Но мне кажется, что Крестоносцы - они не про это. Это игра именно для отыгрыша, и интерес на ней закачивается сразу же, как только Вы начинаете играть по алгоритму "заключить союз с СРИ - убить жену - найти новую - убить жену - пригласить дворянина с клаймом"

Ссылка на комментарий

Red Khan
Да и потом, пока еще не придумали той игры, в которой ИИ однозначно умнее любого человека при равных условиях.

Шахматы? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Dramon
Шахматы? :rolleyes:

Игра сильно абстрактная,да и вроди машины там немаленькие используются...

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Шахматы? :rolleyes:

Ну, я имел ввиду компьютерную игру. Да и с шахматами все не так просто, ибо Deep Blue выигрывал у Каспарова не потому, что бы умнее, а лишь потому, что мог просчитать больше ходов. Да и ограниченность шахмат опять же сыграла роль - будь они неоднородней и многогранней, никакой Fritz или Deep Blue не смогли бы играть с гроссмейстером наравне. Вообще, на мой взгляд, ИИ дееспособен Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. формах)

Ссылка на комментарий

Scald

Верно подметили, Мэйдзи

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Да, беда в ограниченности шахмат, в го компьютер ещё не приблизился к уровню чемпионов, мощности не хватает.

Ссылка на комментарий

ибо Deep Blue выигрывал у Каспарова не потому, что бы умнее, а лишь потому, что мог просчитать больше ходов

Профессиональные гроссмейстеры не просчитывают кучу ходов вперед а помнят множество комбинаций..

Слабость ИИ в игре Го из-за того, что игра завязана на стратегическом планировании, а количество комбинаций при тупом машинном расчете слишком велико

Ссылка на комментарий

Viktor555

Буду крошить грязных язычников(наверняка для Христианских правителей тоже будут новые ивенты)

Ссылка на комментарий

Буду крошить грязных язычников(наверняка для Христианских правителей тоже будут новые ивенты)

И славянские народы не будут обделены столь жестоким вниманием? :lol:

Ссылка на комментарий

Сангеяр

Отыграю мадьяр, повторив Хёнфглошаш(Завоевание Паннонии Альмошом и затем Арпадом с Куршаном, будем уничтожать Моравское Княжество и мадьяризировать славян в венгров), попробую сохранить и развить величие Хазарского Каганата между Половцами и Арабами, а так же попробую роль финнского языческого вождя.

Ссылка на комментарий

Миниатур777

за зороастрийцев сыграю:)

Ссылка на комментарий

Falconette

Конечно за родных славян. Сначала за Рюрика, потом за каких-нибудь северян или вятичей.

Ссылка на комментарий

Ждать перевода ^_^

А уж потом пару игр сыграю за Сасанидов. Хочется по глумиться над исламистами.

Потом одну игру за шиитов, и уж только потом вероятно за язычников и православных пару игр.

Вообще только с выходом этого дополнения появиться страны(станут доступны офф), за которые лично мне действительно захочется поиграть.

Изменено пользователем HepoH
Ссылка на комментарий

Ouwen

Начну с объединения своих любимых англов в единое государство. Заодно попробую изгнать за море викингских захватчиков. Разрываюсь между вариантами каноничного Эссекса и неканоничной, но весьма кошерной в моих глазах Нортумбрией.

Ну а потом конечно ждать выхода новой версии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который учтет все новые плюшки "Старых богов" для вселенной Джорджа Мартина.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

lavpaber

За полабских славян буду крошить немчуру :)

Ссылка на комментарий

Потом одну игру за шиитов, и уж только потом вероятно за язычников и православных пару игр.

Так, их же не будет в начале игры. Либо сейвлоад/консольные команды, либо же ruler designer

Ссылка на комментарий

ZloiHead

Сыграем за славян и Русь, потом будем ногибать Австрией (в перспективе СРИ).

Ссылка на комментарий

Нимор

Разумеется, сначала попробую за Русь поиграть, привыкнуть к дополнению так сказать.

Ну а потом конечно ждать выхода новой версии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который учтет все новые плюшки "Старых богов" для вселенной Джорджа Мартина.

Да, вот этого буду ждать больше всего. Думаю, новые фишки хорошо впишутся в AGoT.

Ссылка на комментарий

kalistor

За какого-нибудь графа Гольштейна объеденю мир

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24981

Лучшие авторы в этой теме

  • Scald

    16

  • Armun

    6

  • Falcssonn

    5

  • Red Khan

    4

  • Мэйдзи

    4

  • Dramon

    4

  • Кецаль

    4

  • Kervan

    3

  • Ленивый бабай

    3

  • Свенальд

    3

  • Ouwen

    2

  • kalistor

    2

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    2

  • Гил-Гэлад

    2

  • SefiroTTTTT

    2

  • Otto von Bismarck

    2

  • Борода

    1

  • Rust

    1

  • Diplomate

    1

  • Sex Robot

    1

  • Hram

    1

  • Viktor555

    1

  • Replecant

    1

  • Myurat

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...