Автоуправление ТВД и союзные фронты - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Автоуправление ТВД и союзные фронты

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Столкнулся с такой проблемой. Играю за Японию. На всем протяжении азиатско-дальневосточной границы СССР атакую его силами трех ТВД. Задействовано около 900 тыс. чел. Мои армии медленно но верно ломятся к Уралу. По прогнозам компа, большая нехватка сил. Однако, несмотря на это он перебрасывает войска для подавления восстаний в индии, которые успешно подавляют сиамские союзники и самое паршивое - перекидывает их в Африку для помощи Французам (Ось), хотя его никто не просил об этом.

Как, блин, задать ИИ чтобы он никуда кроме указанного фронта не перекидывал войска?

Буду признателен за совет.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Добрый день.

Столкнулся с такой проблемой. Играю за Японию. На всем протяжении азиатско-дальневосточной границы СССР атакую его силами трех ТВД. Задействовано около 900 тыс. чел. Мои армии медленно но верно ломятся к Уралу. По прогнозам компа, большая нехватка сил. Однако, несмотря на это он перебрасывает войска для подавления восстаний в индии, которые успешно подавляют сиамские союзники и самое паршивое - перекидывает их в Африку для помощи Французам (Ось), хотя его никто не просил об этом.

Как, блин, задать ИИ чтобы он никуда кроме указанного фронта не перекидывал войска?

Буду признателен за совет.

А не проще самому управлять войсками? У тебя один ТВД на весь мир что ли что так войска разбрасывает? Попробуй создать новый ТВД, охватывающий фронт с СССР и не включающий в себя всякие Индии с Африками.

Ссылка на комментарий

А не проще самому управлять войсками? У тебя один ТВД на весь мир что ли что так войска разбрасывает? Попробуй создать новый ТВД, охватывающий фронт с СССР и не включающий в себя всякие Индии с Африками.

Не один, а три. Да не в том суть.

Я хотел снять с себя микроменеджмент на вторичном для себя в данный момент фронте и переложить его на ИИ.

Но проблема в том что ТВД под управлением ИИ делает кучу ненужных мне действий, а не то что ему обозначено в приказе. Вот нахрена ему снимать с фронта дивизии и прикрывать какую то провинцию в ГЛУБИНЕ обороны, пусть и являющуюся "ключевой"? Или еще берет войска и кидает их на СОСЕДНИЙ ТВД в подкрепление.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2729

Лучшие авторы в этой теме

  • Yukimura

    2

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    1

  • Treml

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...