военные действия и вооружение - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

военные действия и вооружение

Рекомендованные сообщения

СантаКаин

Я обнаружил возможность черного рынка и покупки оружия у других стран,,но вот вопрос как мне САМОМУ производить военную технику?можно детально описать?,прошу.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
serafim911
Я обнаружил возможность черного рынка и покупки оружия у других стран,,но вот вопрос как мне САМОМУ производить военную технику?можно детально описать?,прошу.

тут всё просто нужно субсидировать и добыть технологии но дело в том что сумма субсидий будет не маленькой а производить в стране слишком много ты не сможешь поэтому по мне проще закупать

Ссылка на комментарий

СантаКаин
тут всё просто нужно субсидировать и добыть технологии но дело в том что сумма субсидий будет не маленькой а производить в стране слишком много ты не сможешь поэтому по мне проще закупать

понятно,,но дело ведь еще в наличии необходимой техники у других государств,и полагаю в отношении их к тебе,,думаю США Ирану танки не продаст

Ссылка на комментарий

serafim911
понятно,,но дело ведь еще в наличии необходимой техники у других государств,и полагаю в отношении их к тебе,,думаю США Ирану танки не продаст

скорее всего продаст просто цена будет более высокой но дешевле чем на черном рынке только вот надо в ООН эмбарго на вооружение снять

Изменено пользователем serafim911
Ссылка на комментарий

СантаКаин

хм,я сейчас глянул в окошко с технологиями,,мне не одной не известно,а в мире уже порядошно. делать танки я тоже не умею,не чего я не умею...не подскажете это только ИРАН такая "просвещенная" страна? или начиная за другое любое гос-во у тебя также отсутствуют технологии.. И да,самое интересное,,сколько времени требуется спецслужбам чтобы свистнуть чужие технологии?

Ссылка на комментарий

serafim911
хм,я сейчас глянул в окошко с технологиями,,мне не одной не известно,а в мире уже порядошно. делать танки я тоже не умею,не чего я не умею...не подскажете это только ИРАН такая "просвещенная" страна? или начиная за другое любое гос-во у тебя также отсутствуют технологии.. И да,самое интересное,,сколько времени требуется спецслужбам чтобы свистнуть чужие технологии?

Ну это не только Иран тебе бы Катар захватить у него по моему военные технологии 3 уровня есть ну или Норвегию у них точно есть а спецслужбы воруют технологии вроде только в патче 4.3 у меня за 20 лет игры грузией не одной не смогли украсть

Ссылка на комментарий

СантаКаин
Ну это не только Иран тебе бы Катар захватить у него по моему военные технологии 3 уровня есть ну или Норвегию у них точно есть а спецслужбы воруют технологии вроде только в патче 4.3 у меня за 20 лет игры грузией не одной не смогли украсть

именно не смогли? вот у меня два раза сообщали о возможности украсть технологию и спрашивали разрешение на работу именно в направлении именно этой технологии,хотя мне никто не сообщил о какой именно технологии идет речь..и два раза видите-ли операция срывалась из-за того что у них информационные носители не подходят. и еще вопрос,,естесственое изучение технологий как долго длится? для этого необходимо субсидировать желаемую область и все? и еще вопрос при победе в войне, какие плюсы и минусы аннексии территории или создания на ней колонии,,и в чем заключается создание колонии?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5188

Лучшие авторы в этой теме

  • СантаКаин

    4

  • serafim911

    3

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...