Ваше любимое кино и почему - Творения пера - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваше любимое кино и почему

Рекомендованные сообщения

Адмирал

Хочется узнать мнение форумчан о кино.Какое хорошее кино можете посоветовать?И почему?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh

если брать последние несколько лет, то скотт пилигрим против всех, неудержимые, мстители, стар трек, бэтмен, район номер 9, сериал игра престолов, но он качественнее большинства фильмов, несколько филмов со стэтэмом, они не сильно отличаются между собой, но все хорошо смотрятся

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

UBooT

"Остров" Лунгина с Мамоновым... А всё там...

Остров
Ссылка на комментарий

Rybinsk

У каждого своё кино хорошее, мне сага о Чужих нравится, а кто-то их терпеть не может...

Ссылка на комментарий

UBooT
У каждого своё кино хорошее, мне сага о Чужих нравится, а кто-то их терпеть не может...

Чужих это где Сигурни Уивер ? О, ёпт, даже проходные её фильмы смотрю до сиж пор....

Ссылка на комментарий

Адмирал

Спасибо за ответы!Большинтсво фильмов из перечисленных посмотрел,они в принципе достаточно неплохие.Но мне больше нравятся фильмы...Ну как бы обьяснить...Типа фильма "Бункер".Ну или "Мост".Что-то вроде бы историческое,но и как бы показывающее войну.При том показывающее войну правдоподобно.

Ссылка на комментарий

UBooT
Спасибо за ответы!Большинтсво фильмов из перечисленных посмотрел,они в принципе достаточно неплохие.Но мне больше нравятся фильмы...Ну как бы обьяснить...Типа фильма "Бункер".Ну или "Мост".Что-то вроде бы историческое,но и как бы показывающее войну.При том показывающее войну правдоподобно.

Как нынче снять фильм про войну правдоподобно ? Либо ты, либо автор всегда правдоподобно о войне не знает...

Ссылка на комментарий

Адмирал
Как нынче снять фильм про войну правдоподобно ? Либо ты, либо автор всегда правдоподобно о войне не знает...

Возможно я не так выразился.Я имел ввиду то что я нелюблю однобокие фильмы,где неправа только одна сторона или же выигрываеттолько одна сторона.Потери бывали у всех и правда никогда небывает однолика.

Ссылка на комментарий

fursh

брестская крепость

Ссылка на комментарий

UBooT
Возможно я не так выразился.Я имел ввиду то что я нелюблю однобокие фильмы,где неправа только одна сторона или же выигрываеттолько одна сторона.Потери бывали у всех и правда никогда небывает однолика.

Вот... Писать бравурные марши тоже наука, но показать подлецом своего, а врага вполне достойным... Тут не только кинематографистам лечиться надо, тут самим надо лечиться...

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Вся суть русского рэпа в одном ролике на полторы минуты.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Вся суть русского рэпа в одном ролике на полторы минуты.

Русский рэп намного хуже, я считаю.

Один из любимых фильмов.Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Kervan
Че ты горланишь?

Не знаешь Джангл Лав? Это же полный улет! И эту песню сам Бог написал и передал чумовейшей в мире группе- сука *** Тайм!

Ссылка на комментарий

UBooT

Ну и славно, что вы не выбирали и не метались как говно, не зная что делать...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Чужих это где Сигурни Уивер ? О, ёпт, даже проходные её фильмы смотрю до сиж пор....

Да, да там, где она родная играет! Мне с её участием ещё комедия "Сердцеедки" нравится :)

Спасибо за ответы!Большинтсво фильмов из перечисленных посмотрел,они в принципе достаточно неплохие.Но мне больше нравятся фильмы...Ну как бы обьяснить...Типа фильма "Бункер".Ну или "Мост".Что-то вроде бы историческое,но и как бы показывающее войну.При том показывающее войну правдоподобно.

"Взвод", "Апокалипсис сегодня" из немецких "Сталинград" там где Томас Кречмер снимается, но мне не очень. А самый шедевр про войну, про подводников, непревзойденный фильм Вольфганга Петерсена "Das boot", причем советую смотреть, режиссерскую версию 3,5 часа :JC_doubleup:

трейлер Das bootНажмите здесь!
 

Подводная лодка - трейлер
[Cкрыть]
Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

斯頓波

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1739

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    5

  • Адмирал

    3

  • fursh

    2

  • Kervan

    2

  • Rybinsk

    2

  • 斯頓波

    1

  • Kenzon

    1

  • O-Ren

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...