Перейти к содержимому

The Settlers 7: Paths to a Kingdom

Рекомендованные сообщения

Думаю эта новость будет интересна фанатам серии а так же всем ценителям лучших экономических стратегий :022:

The Settlers 7: Paths to a Kingdom

Компания Ubisoft анонсировала новую часть игры из серии «Settlers». The Settlers 7: Paths to a Kingdom разрабатывается студией Blue Byte и выйдет в свет весной 2010 года. Действие игры будет происходить в центральной Европе в начале эры эпохи Возрождения

Особенности The Settlers 7: Paths to a Kingdom:

Богатая игровая структура:

Углубленная строительная и производственные системы позволяют игрокам расширять их королевство, возводя деревню за деревней, район за районом, оптимизируя их создание при помощи удобных производственных цепочек и транспортных систем.

Разнообразие геймплея:

Игрок сам сможет выбрать наилучший путь из трех возможных вариантов, который приведет его королевство к победе:

- Строя сильные Армии, игрок сможет победить своих противников силой.

- Делая ставку на Науку, игрок получит доступ к самым выгодным и продвинутым технологиям.

- Занимая лучшие Торговые пути, игрок сможет заработать целое состояние.

Инновационная система игровых очков:

Новая система подсчета игровых очков вносит в игру больше напряженности и азарта соревнования. Игровые очки можно зарабатывать, в зависимости от выбора действий игрока в процессе развития его королевства.

Мультиплеер:

Игроки получат возможность играть через интернет друг против друга, а также вместе против общего врага.

Новый графический движок и улучшенный AI (искусственный интеллект):

Игра разрабатывается на совершенно новом графическом движке и позволит игрокам любоваться красотой их королевства как никогда прежде. В игре будет более 10 различных типов AI, каждый из которых будет обладать своим уникальным поведением и тактикой.

Также разработчики обещают редактор карт и в будущем планируется выпускать официальный скачиваемый контент и дополнения к игре.

Скрины:

pic-308.jpg

pic-307.jpg

pic-306.jpg

Изменено пользователем Eretik

Закреплённые сообщения
ценителям лучших экономических стратегий

Экономические стратегии, в моем представлении, это игры, где во главу угла поставлено зарабатывание денег. "The Settlers 7", при всем желании, под это определение не подходит.

Игра, конечно, неплохая. Рекомендую любителям серии. Остальным - чисто ознакомиться.

P.S.: Я, конечно, понимаю, что я некропостер.

Монсеньор Лорд Де Ален

да игра добрая...хмм...посоветовал бы попробывать всем..

Вот только рамки миссии на начальных этапах несколько отбивают охоту играть...из-за своей ограниченности и некоторой однообразности...Тем не менее в обычных сражениях...и компании на конечных уровнях игры играть достаточно интересно и даже забавно,но самое конечно классное играть по сети..у кого есть возможность советую обязательно...

Хотелось бы отметить чудесную анимационную графику..хорошую локализацию и замечательную задумку...Упростили всё...сделали игру для всех...вышло подобие на творения Сида Маерса..что очень даже здорово..

never-forgotten

Играл в Сеттлерс Наследие Королей.

жутко бесит тупой АИ,

такого нет?

Но игра оч красивая.

homopoluza

То что нужно, немецкая классика в красивой упаковке. Жаль так и не установилась.

Detech

После ужасной пятой части - шестую даже не стал смотреть, решив что серия загнулась чуть больше чем полностью.

Но случайно увидев седьмую и поиграв в нее - понял что не все так плохо как казалось. Седьмая удачно сочетает старую механику (дорожки, носильщики итд) и удобство интерфейса/приятное окружение современных РТ. При этом, что неожиданно, починили боевую систему которая была кривая начиная считай с самой первой части.

В общем, механика игры мне понравилась, на мой взгляд лучшая часть в серии вышедшая после второй (хотя может это кажется на фоне провальных предыдущих). Правда кампанию хотелось бы подлиннее, да и выполнение ключевых условий я бы сделал чуть сложнее (а то не успеешь начать - как комп уже половину условий забабахал и половину тех сожрал). Ну и с торговлей они немного перемутили.

з.ы. С живыми людьми не играл - не знаю насколько механика подходит для мультика. Но в сингле все выглядит хорошо, не шедевр, но крепкий середнячек который приятно можно пройти и второй раз.

Изменено пользователем Detech

SaURoNrus
После ужасной пятой части - шестую даже не стал смотреть, решив что серия загнулась чуть больше чем полностью.

Но случайно увидев седьмую и поиграв в нее - понял что не все так плохо как казалось. Седьмая удачно сочетает старую механику (дорожки, носильщики итд) и удобство интерфейса/приятное окружение современных РТ. При этом, что неожиданно, починили боевую систему которая была кривая начиная считай с самой первой части.

В общем, механика игры мне понравилась, на мой взгляд лучшая часть в серии вышедшая после второй (хотя может это кажется на фоне провальных предыдущих). Правда кампанию хотелось бы подлиннее, да и выполнение ключевых условий я бы сделал чуть сложнее (а то не успеешь начать - как комп уже половину условий забабахал и половину тех сожрал). Ну и с торговлей они немного перемутили.

з.ы. С живыми людьми не играл - не знаю насколько механика подходит для мультика. Но в сингле все выглядит хорошо, не шедевр, но крепкий середнячек который приятно можно пройти и второй раз.

полностью согласен - серия движется не туда(

MoS@Rt

Игра убога чуть более, чем полностью.

Так-то игра неплохая, но мне быстро надоела. По правде, надеялся на более интересность в данной игрушке. Но может быть я не почувствовал все вкусности The Settlers 7: Paths to a Kingdom из-за того, что поиграл мало.

•  · Достижения
  • Достижения

• Arimand

Пробовал.

Разочаровался практически сразу из-за "красивой, мультяшной" графики. Скажите пожалуйста, в какой ( последней ) части сеттлерс, графика _не мультяшная_.

*Они что, ВСЕ сговорились делать графику мультяшной? Анно 1404, Сеттлерс... Симс Медиевал. Что это за мода такая ?:((( *

Detech

Мультяшная графика в сетлерсах начиная с первой части. м?

Angry_dwarf

господа, а где эту игрушку можно скачать? ато откуда не качаю, все не получется установить.

Если не затруднит, дайте ссылку на живую раздачу.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 12
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 10359
    • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...