Власти шутят... - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Власти шутят...

Рекомендованные сообщения

Мостовик

""Во вторник, 16 апреля, оппозиционер и основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный опубликовал в своем «Живом Журнале» декларацию о доходах за 2012 год. Из нее следует, что за 12 месяцев он заработал более 17,8 миллиона рублей.

Более 8,5 миллиона из этой суммы, по словам блогера, являются добровольными пожертвованиями, собираемыми через интернет. «Формально вы дарите мне эти деньги, поэтому они попадают в необлагаемый доход. Эти средства я сразу перевожу на счета «РосПила», — написал Навальный.

Из документа следует, что за свою адвокатскую деятельность блогер заработал почти 7,5 миллиона рублей, а «доход от ценных бумаг и долей участия в коммерческих организациях» составил 1,1 миллиона. В декларации также указаны 700 тысяч рублей, полученные после продажи автомобиля.

Навальный отметил, что опубликованный документ является не юридическим, а информационным. «Декларацию эту я никуда не сдаю, мы ее просто сами сварганили с помощью бухгалтеров по типу той, которую сдают те, кому положено», — объяснил оппозиционер.

На прошлой неделе, 12 апреля, были опубликованы задекларированные доходы членов российского правительства, в том числе и первых лиц государства. Из документов следует, что президент Владимир Путин за 2012 год заработал 5,79 миллиона рублей, а премьер-министр Дмитрий Медведев — 5,81 миллиона.""

Читать полностью: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Долго смеялся.

Зная систему, никогда не поверю декларациям П и М.

Но так ради смеха почитать можно.

Хотя может это в "юмор" отправить? :D

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon

А зачем Путину имущество,деньги,когда у него вся страна в руках,так что вполне вероятно...)

Ссылка на комментарий

Мостовик
А зачем Путину имущество,деньги,когда у него вся страна в руках,так что вполне вероятно...)

:D

Читал про пару корпораций...

А ещё читал про строительство кучи высокоскоростных ж.д. путей...

А ещё на днях увидел что Левитин никуда не пропал а стал советником президента (Северсталь, Соллерс и прочая прочая прочая...)

Часто думаю как хорошо мне было 10 лет назад когда я был наивным челом ничего не знавшим...

Меньше знаешь - крепче спишь...

:023:

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Rybinsk
А зачем Путину имущество,деньги,когда у него вся страна в руках,так что вполне вероятно...)

Своя рука владыка... (как говорит мой директор на работе ;) )3c29dab51221.jpg

Ссылка на комментарий

Captain Willard
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Тема "Власти шутят..." перенесена из раздела "Общество" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1297

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    2

  • Captain Willard

    1

  • Dramon

    1

  • Rybinsk

    1

  • Дон Андрон

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...