Бесплатный Pz.Kpfw. 38H 735 (f) - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бесплатный Pz.Kpfw. 38H 735 (f)

Рекомендованные сообщения

KoDer666

Инвайт-код только для новый юзеров, работает и для RU сервера.

Инвайт-код:

WGGEAR

Дают:

Танк Pz.Kpfw. 38H 735 (f) + слот к нему

1000 золота

3 дня премиума

Код вводится при регистрации нового аккаунта

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вдобавок ко всему, до 2 мая можно активировать бонус-код SKAFANDR, который дает 1 день премиума и расходники на 300 тысяч. Также можно привязать аккаунт к телефону (если есть еще один номер) и получить 100 золотых. Ну и акция по смене пароля - +300 золотых. Как раз хватает на экипаж к Гоче и на еще один прем. танк низкого уровня.

Изменено пользователем KoDer666
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оружейник

Расходники на 300К??? Круть, я ими не пользуюсь, продам и всё таки успею куплю Черчиль!

Ссылка на комментарий

Нимор

Халявный Гочкисс новичкам... Хороший ход. Новички, сразу получившие такую нагибалку, будут думать, что и все танки так могут. Голда потечёт рекой.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Такое ощущение, что играют какие то..... "Ооооо, халява!!" Где ваш аристократизм, где презрение к голде и любовь к искусству?

Ссылка на комментарий

Нимор
Такое ощущение, что играют какие то..... "Ооооо, халява!!" Где ваш аристократизм, где презрение к голде и любовь к искусству?

Продано КВГ.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Эм. Жирно как-то.

Ссылка на комментарий

KoDer666
Халявный Гочкисс новичкам... Хороший ход. Новички, сразу получившие такую нагибалку, будут думать, что и все танки так могут. Голда потечёт рекой.

Знают ли новички об этом? Большинство новых игроков на гочкиссе имеют основной акк с хотя бы парой тысяч боев.

Эм. Жирно как-то.

Ага, я б тоже так хотел начинать.

Изменено пользователем KoDer666
Ссылка на комментарий

Calliopa Dreams

Разработчики хотят появления вторых аккаунтов у игроков.

Ссылка на комментарий

Нимор
Знают ли новички об этом? Большинство новых игроков на гочкиссе имеют основной акк с хотя бы парой тысяч боев.

У меня на Гочкиссе на основном около 500 вроде боёв, я его продал именно из-за того, что в песке на нём тупо неинтересно играть.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Ага, я б тоже так хотел начинать.

Я, как почти сразу полувший на халяву Гочкисс (спустя 4 месяца игры), скажу - на первых уровнях это очень серьёзное подспорье. И раздавать его всем и каждому - как минимум не вежливо по отношению к начавшим ранее. Неужели забыли тот вой, который поднялся после новогодней викторины, когда случайным людям падало некоторое количество голды. Обделённые себе М3 Стюарт советский выплакали.

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Нимор
Я, как почти сразу полувший на халяву Гочкисс (спустя 4 месяца игры), скажу - на первых уровнях это очень серьёзное подспорье. И раздавать его всем и каждому - как минимум не вежливо по отношению к начавшим ранее.

Зато прибыльно.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Зато прибыльно.

Чем это?

Ссылка на комментарий

fursh

ну это идиотизм, у меня и так есть гочкис и три аккаунта. я и так уже гораздо реже играть стал из-за сербоголды которая убивает баланс, теперь и это еще.

итого на лоулевелах куча гочкисов

на средних куча м4 и пз4 с фугасницами на голде

на хайлевелах по 5 арт с каждой стороны

игра становится все лучше и лучше с каждым днем!

Ссылка на комментарий

Нимор
Чем это?

Ну, новички, получив такую нагибалку, будут думать, что нагибать у них везде получится и не уйдут из игры. Как следствие - игроки и деньги будут оставаться в проекте.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Ну, новички, получив такую нагибалку, будут думать, что нагибать у них везде получится и не уйдут из игры. Как следствие - игроки и деньги будут оставаться в проекте.

Ну я, к примеру, не заплатил Варгеймингу вообще ни копейки. Да и Гочкисс давно уже не нагибалка и тащит только за счёт того, что на нём играют опытные игроки с прокаченным экипажем и установленными модулями.

Ссылка на комментарий

Apollo11
ну это идиотизм, у меня и так есть гочкис и три аккаунта. я и так уже гораздо реже играть стал из-за сербоголды которая убивает баланс, теперь и это еще.

итого на лоулевелах куча гочкисов

на средних куча м4 и пз4 с фугасницами на голде

на хайлевелах по 5 арт с каждой стороны

игра становится все лучше и лучше с каждым днем!

Раньше гнули только советы, а теперь гнут все в меру своей распущенности, а это куда лучше первого варианта в плане баланса.

Ссылка на комментарий

ну это идиотизм, у меня и так есть гочкис и три аккаунта. я и так уже гораздо реже играть стал из-за сербоголды которая убивает баланс, теперь и это еще.

итого на лоулевелах куча гочкисов

на средних куча м4 и пз4 с фугасницами на голде

на хайлевелах по 5 арт с каждой стороны

игра становится все лучше и лучше с каждым днем!

по гочу - идея хорошая, но реализована не умно, (мне "понравилось" как сделали в Вар Тандере: только сегодня с19 до 22 за каждую 5 победу 100 голды), кто-то гоча покупал, а кому-то просто-так дают -не есть комильфо могли бы сделать неплохой "учебный" танк навроде стюарта или тетрача пусть с усиленной доходностью (смешно будет если с гочами получитя как с вводом французов -по 10 амх40 катаются и друг друга пробить не могут)))

Кто-то умный предлагал ограничить загрузку сербо-голды 2-3 снарядами, сверх меры -только за золото, но ВГ походу лень это прописывать

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Хотел создать 2ой акк, код WGGEAR уже не работает написано(

Ссылка на комментарий

Evertonian
Хотел создать 2ой акк, код WGGEAR уже не работает написано(

этот код давно уже не пашет

Ссылка на комментарий

Apollo11
Кто-то умный предлагал ограничить загрузку сербо-голды 2-3 снарядами, сверх меры -только за золото, но ВГ походу лень это прописывать

Не понимаю почему у всех так жопа горит. Дескать было лучше, когда игровое преимущество можно было получить за деньги, а когда это стало общедоступным, то это сразу дисбаланс и читерство. Бред чистой воды.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16466

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    5

  • Comandante Raven

    4

  • Evertonian

    2

  • Oobaneko

    2

  • Apollo11

    2

  • KoDer666

    2

  • avega

    1

  • fursh

    1

  • OmarBradley

    1

  • nelsonV

    1

  • Rybinsk

    1

  • -An-

    1

  • feldwebel

    1

  • Оружейник

    1

  • Calliopa Dreams

    1

  • ЮрийКонд

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...