Что такое Евразийская интеграция? - Страница 2 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что такое Евразийская интеграция?

Рекомендованные сообщения

skelet

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

что скажете?

а вот что говорят напи геополитические "друзья" и их либеральные подпевалы - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Roger Young

Нам евразийски интегрироваться не надо. Мы всю свою историю евразийцы. Это можно о европейцах так сказать, но не о России.

Хотя считаю, идея хоть и старая, но довольно глупая. Первыми Евразийцами еще Данилевский и Савицкий были.

Тогда считалось, что должен быть третий центр мира помимо Европы и Азии, то есть конечно Россия. И должна она включить в себя, земли от Балкан, где Сербия, до Монголии включительно.

Да только народцы на которые мы хотели опираться никогда не имели ни политической воли, ни силы и технологий. Так что развивать эту идею в наши времена, это нацеплять на себя лишних нахлебников.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC

Лучше пусть мозг на череп давит, чем ваккум.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
А какую жизнь ты у себя на селе видел? Ты же оттуда никогда не выбирался наверное.Несмотря на то что я ещё не подрос, в отличии от вас всю Россию можно сказать объехал, и прекрасно понимаю о чём говорю.

А то что?Правда глаза режет?

Объехал он, на мониторе компьютера? Ну так подрастешь узнаешь, если с такой философией доживешь.

Лучше пусть мозг на череп давит, чем ваккум.

Так переносный смысл же. Я про ваккум и говорил.

Ссылка на комментарий

Два студента русофоба

Вы так говорите, как будто это плохо.

которые реальной жизни не видели, пытаются острить. Сначала подрастите, а затем тявкайте. Только на улицу в России не выходите с такими фразами, не советую...

А вот тут не надо, я с 17 лет считай один живу в другой стране, учусь и работаю. Расти мне больше не надо, уже вполне сформировавшееся личность и тявкаете тут как раз вы, причем жалобно. :) Мне ваши советы не нужны, как жить и что делать. :)

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Объехал он, на мониторе компьютера? Ну так подрастешь узнаешь, если с такой философией доживешь.

Нет, физически. А вам завидно то что жид погагный в вашей стране видел больше чем вы?

Ссылка на комментарий

ibnXattab
А вам завидно то что жид погагный в вашей стране видел больше чем вы

Это потому, что ты пьешь русскую кровь. А не единственная партия, нанотехнологии и Кобзоны в Думе, совок, рассказывающий о демократии.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Это потому, что ты пьешь русскую кровь. А не единственная партия, нанотехнологии и Кобзоны в Думе, совок, рассказывающий о демократии.

К Рыбинску поеду, кровушку его пить.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Два студента русофоба, которые реальной жизни не видели, пытаются острить. Кактус тебе мозг на череп не давит от количества ума? Сначала подрастите, а затем тявкайте. Только на улицу в России не выходите с такими фразами, не советую...

post-34110-1366706552.jpg

Ссылка на комментарий

Rybinsk
А вот тут не надо, я с 17 лет считай один живу в другой стране, учусь и работаю. Расти мне больше не надо, уже вполне сформировавшееся личность и тявкаете тут как раз вы, причем жалобно. :) Мне ваши советы не нужны, как жить и что делать. :)

Савсем балшой стал! :D Это что-то меняет? Деньги на жизнь тоже сам, не?

Нет, физически. А вам завидно то что жид погагный в вашей стране видел больше чем вы?

Видеть и понимать разные вещи! Мне уже достаточно того, что ты это сам осознаешь :)

К Рыбинску поеду, кровушку его пить.

Я бы пригласил тебя в гости, но детей не бью... ;)

Ссылка на комментарий

Савсем балшой стал! :D Это что-то меняет? Деньги на жизнь тоже сам, не?

Деньги мне конечно же перечисляет ГосДеп на карту Master Card.

Я бы пригласил тебя в гости, но детей не бью... ;)

Да вы само благородство.

Изменено пользователем Melzer
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Деньги мне конечно же перечисляет ГосДеп на карту Master Card.

Хорошо что не Сбербанк :lol:

Ссылка на комментарий

Хорошо что не Сбербанк :lol:

И не почта России. :)

Ссылка на комментарий

skelet
Тогда считалось, что должен быть третий центр мира помимо Европы и Азии, то есть конечно Россия. И должна она включить в себя, земли от Балкан, где Сербия, до Монголии включительно.

Да только народцы на которые мы хотели опираться никогда не имели ни политической воли, ни силы и технологий. Так что развивать эту идею в наши времена, это нацеплять на себя лишних нахлебников.

открою секрет - этот центр мира и сейчас есть ( и будет), как бы не исходили слюнями либералы и госдеп.

Касательно славянства - лично я скептически к этому отношусь, т.к. "братушки" сербы и болгарцы вспоминают о России, только когда петух в мягкую точку клюнет-с.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Видеть и понимать разные вещи

Я бы пригласил тебя в гости, но детей не бью... ;)

Даже если бы бил, срок бы себе обеспечил.

Ну конечно, ты у нас единственный всё понимаешь. Корона не жмёт?

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
открою секрет - этот центр мира и сейчас есть ( и будет), как бы не исходили слюнями либералы и госдеп.

Касательно славянства - лично я скептически к этому отношусь, т.к. "братушки" сербы и болгарцы вспоминают о России, только когда петух в мягкую точку клюнет-с.

1.И почему же?

2.Жму вам руку за хорошую мысль.

Ссылка на комментарий

skelet
1.И почему же?

2.Жму вам руку за хорошую мысль.

Ваши анлосаксонские кураторы и идеологи типа мехена и бжезинского это вполне полно обрисовали.

Я не считаю себя настолько крутым, что-бы перечить метрам, равно как и пытаться вольно интерпретировать их мысли и идеи.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Ваши анлосаксонские кураторы и идеологи типа мехена и бжезинского это вполне полно обрисовали.

Я не считаю себя настолько крутым, что-бы перечить метрам, равно как и пытаться вольно интерпретировать их мысли и идеи.

А почему они мои?

Ссылка на комментарий

skelet
А почему они мои?

вы же проводник русофобской либеральной политики, не я.

Хотя честно говоря, я ожидал от вас иной вопрос, более грамотный, так сказать.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
вы же проводник русофобской либеральной политики, не я.

Хотя честно говоря, я ожидал от вас иной вопрос, более грамотный, так сказать.

Пруфы того, что я русофоб?

Ссылка на комментарий

skelet
Пруфы того, что я русофоб?

хм -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

на самом деле по постам видно - вы считаете плохим всё, что хорошо для России и русского народа (в широком смысле)

Разбирать подробно вашу личность и ваши посты не стану, т.к.

1. я не перехожу на личности на форумах

2. если я буду тратить время на разбор каждого форумита - у меня не останется такового для Дела. :017:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9331

Лучшие авторы в этой теме

  • KaKaKTyC

    31

  • skelet

    17

  • pop890

    10

  • Rybinsk

    6

  • Melzer

    5

  • kirov21

    4

  • ibnXattab

    3

  • МИК

    2

  • Мамай

    1

  • lavpaber

    1

  • Roger Young

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...