кто играет в доту на iccup отписываемся тут - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

кто играет в доту на iccup отписываемся тут

Рекомендованные сообщения

fursh

хочу найти адекватных игроков в доту для совместной игры по скайпу

акки на айкапе fursh , -fursh-

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh

выделил адекватных жирным

Ссылка на комментарий

No Good

Кто-то ещё играет в первую доту?

Ссылка на комментарий

treshold

Адекватный - нормально реагирующий на что-либо. В конкретном случае на вопрос:

Ну и на какой лиге ты играешь?
выделил адекватных жирным
Ссылка на комментарий

fursh

я не хочу играть вместе с любителями скандалов и срачей. и я писал что играю на iccup

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

treshold
я не хочу играть вместе с любителями скандалов и срачей. и я писал что играю на iccup

Значит ты плохо знаешь контингент айсикапа.

Ссылка на комментарий

No Good
я не хочу играть вместе с любителями скандалов и срачей. и я писал что играю на iccup

n104593.jpg

Зачем играть в первую доту?

Ссылка на комментарий

fursh

не так страшны раки как неадекваты. к тому же я играю с проакком и могу отсеивать игроков по стате

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Oobaneko
не так страшны раки как неадекваты. к тому же я играю с проакком и могу отсеивать игроков по стате

Ну стата не показатель адекватности, это уж 100%. А так, я тебя понимаю. Ещё был прикол на эту тему, что все стали сраться, почему игру слили и давай друг на друга пинять. А тут один признался, что это его косяк, так его сразу забанили за нарушение хрупкого круговорота срача. Но это прикол, а ниже быль:

Играю в доту Аксом. Ну и почему-то у меня он ассоциируется с Родионом Раскольниковым. И вот спрашиваю в общий чат: "Скажите, вам не кажется, что Акс является аллюзией на Родиона Раскольникова?" - на что стали ололокать, кричать, что я нуб. Говорить, что у Акса нет иллюзий, разве что собрать Делюжин и вообще иллюзия пишется через "И". После этого мне оставалось выйти из игры и удалить доту навсегда.

Ссылка на комментарий

treshold
Ну стата не показатель адекватности, это уж 100%. А так, я тебя понимаю. Ещё был прикол на эту тему, что все стали сраться, почему игру слили и давай друг на друга пинять. А тут один признался, что это его косяк, так его сразу забанили за нарушение хрупкого круговорота срача. Но это прикол, а ниже быль:

Нормальные игроки всегда знают кто виноват. И если кто-то виноват, он не спорит.

Ссылка на комментарий

No Good
Но это прикол, а ниже быль:

Играю в доту Аксом. Ну и почему-то у меня он ассоциируется с Родионом Раскольниковым. И вот спрашиваю в общий чат: "Скажите, вам не кажется, что Акс является аллюзией на Родиона Раскольникова?" - на что стали ололокать, кричать, что я нуб. Говорить, что у Акса нет иллюзий, разве что собрать Делюжин и вообще иллюзия пишется через "И". После этого мне оставалось выйти из игры и удалить доту навсегда.

Начнем с того, что человек, который считает, что Акс является аллюзией на Раскольникова — полный дебил. Ну и закончим тем, что это древний баян, кажется, с башорга. Элвис-элвис.

Апд.: А Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и пруф. Элвис даже слова в цитате поизменял, чтобы не загуглили. Ай, молодец :)

Кажется, тебя уже ловили на подобном, да? Или то был Дровосекас?

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Начнем с того, что человек, который считает, что Акс является аллюзией на Раскольникова — полный дебил. Ну и закончим тем, что это древний баян, кажется, с башорга. Элвис-элвис.

Апд.: А ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> и пруф. Элвис даже слова в цитате поизменял, чтобы не загуглили. Ай, молодец :)

Кажется, тебя уже ловили на подобном, да? Или то был Дровосекас?

Кончай играть в доту, она на тебе плохо сказывается.

Ссылка на комментарий

No Good
Кончай играть в доту, она на тебе плохо сказывается.

Какой ущербный слив, о боги! Если решил сойти за умного и поддержать беседу, но зашкварился — так хоть имей смелость в этом признаться.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Какой ущербный слив, о боги! Если решил сойти за умного и поддержать беседу, но зашкварился — так хоть имей смелость в этом признаться.

Не, реально завязывай играть в доту. Вон какой агрессивный и неадекватный.

А человек, который считает, что Акс - это аллюзия на Родиона Раскольникова - не дебил. Просто предположил. Ведь есть в Доте Лина Инверс. Почему не может быть и персонажа, прообразом которому послужил Родион Раскольников?

Ты это, давай лечи свою агрессивность.

Ссылка на комментарий

No Good
А человек, который считает, что Акс - это аллюзия на Родиона Раскольникова - не дебил. Просто предположил. Ведь есть в Доте Лина Инверс. Почему не может быть и персонажа, прообразом которому послужил Родион Раскольников?

Я не пойму, ты сейчас стебешься? Потому что это тоже самое, что утверждать, что Раскольников является аллюзией на викингов, а ты — аллюзией на Александра Македонского. В первом случае общностью являются топоры, во втором — гомосексуальный опыт. А что, аллюзия же.

Я тебе дам совет на будущее. Слушать его или нет — дело твоё. Так вот, если пытаешься выдать какую-либо историю за личный опыт, то хотя бы предварительно удостоверься, что история эта не будет характеризовать тебя с идиотской стороны.

Спокойной ночи.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Я не пойму, ты сейчас стебешься? Потому что это тоже самое, что утверждать, что Раскольников является аллюзией на викингов, а ты — аллюзией на Александра Македонского. В первом случае общностью являются топоры, во втором — гомосексуальный опыт. А что, аллюзия же.

Я тебе дам совет на будущее. Слушать его или нет — дело твоё. Так вот, если пытаешься выдать какую-либо историю за личный опыт, то хотя бы предварительно удостоверься, что история эта не будет характеризовать тебя с идиотской стороны.

Спокойной ночи.

Неудивительно что тебя с министра сняли. Прям как агрошкольник, ей богу. Для нормальных людей такой вопрос очень даже интересен - с чего это Акс аллюзия на Родиона Раскольникова. А для школоты - дебилизм, идиотизм и так далее. Ну а если человек в корне не прав - можно просто сказать, что он не прав, а не самоутверждаться на его ошибке. Потому как дебилом выглядит тот, кто вот так вот самоутверждается: ещё неизвестно, прав он или нет, но уже мнит себя необычайно умным.

Такой хороший совет, которому вот ты лично не следуешь.

И самое главное: я говорил, что это моя история?

Ссылка на комментарий

Почему на айкапе? чем стм плох? Айкап же только для варкрафта 3 подходит.

Ссылка на комментарий

treshold

А еще зевс - это бог с олимпа, дум - люцифер, а веник - гидралиск. Изначально героев доты делали с ванильных скинов варкрафта, так что это лишь совпадение, что некоторые похожи на своих аналогов из других произведений массовой культуры. Акс же не раскольников, это просто прикол.

Почему на айкапе? чем стм плох? Айкап же только для варкрафта 3 подходит.
На любителя. Но дота1 морально устарела, как ни крути.
Ссылка на комментарий

fursh
Почему на айкапе? чем стм плох? Айкап же только для варкрафта 3 подходит.

на айкапе меньше читеров чем на других платформах. там есть не только дота но и другие популярные карты для варика.

и помимо варика там вроде еще есть ВОВ и старкафт

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8797

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    6

  • treshold

    5

  • No Good

    5

  • Oobaneko

    4

  • 3arin2

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...