Дело №28. Заявление на пользователя Антон Иволгин - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №28. Заявление на пользователя Антон Иволгин

Рекомендованные сообщения

Aлєξiи Роусьскъ

Неподобающее подведение, наведение флуда, оскорбление партии и игнорирование предупреждения в главное теме партии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Самой отвратительной и оскорбительной выходкой считаю сравнение с НС партией, прошу суд это учесть (законы №3 и №4).

Наказание по усмотрению суда. Т.к. я сам являюсь судьёй, то на время расмотрения этого дела, буду являться лишь обвинителем.

post-7379-1269604838_thumb.jpg

post-7379-1269604851_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid
Самой отвратительной и оскорбительной выходкой считаю сравнение с НС партией

НашМой Ответ Чемберлену :

Мы - славянская партия форума Strategium, боремся за сохранение самосознания славян, чистоту русского языка и вычищение вредоносного влияния западной культуры, при не доведении этого до абсурда. Наша партия и её члены убеждённые сторонники того, что культура славян уникальна и чужда западноевропейскому миру точно также, как и их культура чужда нам. Наша культура выше и духовнее, они считают, что мы просты, а мы при этом не раз убеждаемся, что это они сухи и бездушны.

Национализм

Мы считаем, что политические заварушки не должны быть основой жизни форума, форуму нужны пользователи и ещё раз пользователи, а модерация нужна лишь для обеспечения этим самым пользователям спокойствия. Долой бюрократизм!

Социализм

Национализм + Социализм = национал-социализм.

Вещи нужно называть своими именами.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ

Вам надо по больше узнать о терминах нациоанлизма и социализма, а уже потом делать такие громкие заявления.

А формула национализм+социализм=НС ещё больше доказывает вашу безграмотность в этом вопросе

Изменено пользователем Aлєξiи Роусьскъ
Ссылка на комментарий

Terranoid
Вам надо по больше узнать о терминах нациоанлизма и социализма, а уже потом делать такие громкие заявления.

Да, вам надо...

Ссылка на комментарий

Terranoid
А формула национализм+социализм=НС ещё больше доказывает вашу безграмотность в этом вопросе

Ваш самообман по-поводу направленности вашей партии еще большая безграмотность, а формула вида "2 + 2 = 4" предоставлена для лучшего восприятия и не является мат.законом

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ

Нам больше не о чем говорить, суд разберется.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Терраноид, ты не понял нашей главной идеи! Антон, к тебе тоже относится.

Мы не наци. Мы боремся за чистоту русской культуры и языка, а не доказываем превосходство славян над другими нациями. Мы всего лишь любим свою культуру и признаём другие такие же культуры. Все по своему хороши

А сейчас можете меня банить за оффтоп, мне всё равно уже

Ссылка на комментарий

Terranoid
Терраноид, ты не понял нашей главной идеи! Антон, к тебе тоже относится.

Мы не наци. Мы боремся за чистоту русской культуры и языка, а не доказываем превосходство славян над другими нациями. Мы всего лишь любим свою культуру и признаём другие такие же культуры. Все по своему хороши

А сейчас можете меня банить за оффтоп, мне всё равно уже

У вас в партии люди разных убеждений - в партию попали по всей видимости по рекламе :

Мы боремся за чистоту русской культуры и языка, а не доказываем превосходство славян над другими нациями. Мы всего лишь любим свою культуру и признаём другие такие же культуры.

Сам же ваш глава натуральный нацик

Наша культура выше и духовнее, они считают, что мы просты, а мы при этом не раз убеждаемся, что это они сухи и бездушны.
Ссылка на комментарий

К твоему сведению - национализм не является запрещенным движением.

Национализм и нацизм (Национал-Социализм) абсолютно разные вещи. Учи матчать

Изменено пользователем Kosta
Ссылка на комментарий

Terranoid
К твоему сведению - национализм не является запрещенным движением.

Знаю

Национализм и нацизм (Национал-Социализм) абсолютно разные вещи. Учи матчать

Конечно. НС предусматривает превосходство своей нации над другими.

В третий раз не буду цитировать из титульной страницы партии слова подтверждающие ее НС направленность - выше читай.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Никита Николаев
Знаю

Конечно. НС предусматривает превосходство своей нации над другими.

В третий раз не буду цитировать из титульной страницы партии слова подтверждающие ее НС направленность - выше читай.

мы сейчас разбираем не идею нашей партии, а поведение Антона Иволгина по отношению к данной партии. У нас своода слова и мысли, и мы не радикалы, не ьём морду евреям, неграм, немцам и т. д.

Ссылка на комментарий

Terranoid
мы сейчас разбираем не идею нашей партии, а поведение Антона Иволгина по отношению к данной партии.

Если идеология соответствует словам Антона (а она соответствует) то по факту нарушения нет )

У нас своода слова и мысли, и мы не радикалы, не ьём морду евреям, неграм, немцам и т. д.

На форуме морды бить не выйдет ) Но вот высказывать свои радикальные мысли - вполне выйдет.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев
Если идеология соответствует словам Антона (а она соответствует) то по факту нарушения нет )

На форуме морды бить не выйдет ) Но вот высказывать свои радикальные мысли - вполне выйдет.

пример радикальных мыслей: " Евреи все жадные козлы, без них мир будет намного лучше, бей городских!"

мы призываем к физической расправе?

Ссылка на комментарий

Terranoid
пример радикальных мыслей:

Вот :

Кто бы что не говорил и как бы националистически и расистки эта правда не звучала, негры и европейцы разные, разные во всём, негры ничего не умеют, у них это в крови т.к. в развитии они остановились 5к лет назад. Вся современная африканская государственность - результат европейской (бриты франки и прочия) или мусульманской (халифат) колонизации. Современные негры паразитируют за счет европейского общества. Всё чем сейчас живёт африка - оружие производенное в белом мире. Любое высказывание о равенстве рас - ложь доказаная историческими фактами.

225px-BF_coatofarms_revolution.svg.png

линк:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Все еще будете говорить что он не рассито-нацисто ? :lol:

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Конечно. НС предусматривает превосходство своей нации над другими.

В третий раз не буду цитировать из титульной страницы партии слова подтверждающие ее НС направленность - выше читай.

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе.

...

В силу того, что многие современные радикальные движения подчёркивают свою националистическую окраску, национализм часто ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью.

...

В России под понятием «национализм» чаще всего подразумевают этнонационализм, в особенности его крайние формы, которые делают акцент на превосходстве одной определённой национальности над всеми остальными (шовинизм, ксенофобия и др.)

Национал Социализм является запрещенным политическим движением на форуме, только вот идеология партия указывает на Национализм, без приставки "этно" или без "изм".

Следовательно - партия не может быть запрещена. А обвинения предъявленные в ее сторону - ложные, являются клеветой.

Изменено пользователем Kosta
Ссылка на комментарий

Terranoid
Национал Социализм является запрещенным политическим движением на форуме, только вот идеология партия указывает на Национализм, без приставки "этно".

Славяне - вполне таки этнос. Немцы к арийцам и скандинав с прибалтами причисляли.

Следовательно - партия не может быть запрещена. А обвинения предъявленные в ее сторону - ложные, являются клеветой.

Я не обвиняю, а логически трактую из их же цитат свое виденье их идеологии. И считаю что правильно трактую.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Славяне - вполне таки этнос. Немцы к арийцам и скандинав с прибалтами причисляли.

Я не обвиняю, а логически трактую из их же цитат свое виденье их идеологии. И считаю что правильно трактую.

Это уже уход от темы. Мы говорим про форум, а не про историю XX века. (Можете мне не рассказывать, я ее преподаю).

Ссылка на комментарий

Я не обвиняю, а логически трактую из их же цитат свое виденье их идеологии. И считаю что правильно трактую.

Секты тоже Библию неправильно трактуют. Только от этого они важнее в обществе не становятся.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Это уже уход от темы. Мы говорим про форум, а не про историю XX века. (Можете мне не рассказывать, я ее преподаю).

Может и уход. Пару постов выше цитата Алексия из совсем другой темы - в которой он четко выразил свою расистскую позицию, считаю доказательством того чего он вдруг отрицает.

Ссылка на комментарий

Может и уход. Пару постов выше цитата Алексия из совсем другой темы - в которой он четко выразил свою расистскую позицию, считаю доказательством того чего он вдруг отрицает.

Поддержка той или иной идеологии - дело каждого, правилами как и законом запрещено пропагандировать свою идеологию, разжигающую межнациональную рознь, я не вижу разжигания - это было лишь его мнение. Уж не ваша ли партия выступает за свободу слова, господин Терраноид?

PS Он не возносит ее главной, даже члены партии (Никита явный тому пример) не являются НС или этнонацистами.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7714

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    10

  • Kosta

    9

  • Aлєξiи Роусьскъ

    4

  • Антон Иволгин

    4

  • Никита Николаев

    3

  • BloodRaven

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...