Дело №29. Заявление на пользователя Борода - Страница 2 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №29. Заявление на пользователя Борода

Рекомендованные сообщения

BloodRaven

Согласно Конституции и Законам Форума пользователь Борода обвиняется в троллинге, оффтопе и флейме, клевете и оскорблении пользователей.

ДоказательстваНажмите здесь!
 

Ссылки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скриншоты:

24c6f0bd9b12.jpg

---

9c9ac8970c8d.jpg

---

ed7333759e88.jpg

---

43e0326921dc.jpg

[Cкрыть]

Прошу уважаемый суд в кратчайшие сроки рассмотреть дело и вынести по нему своё решение.

Как обвинитель прошу Судей учесть тот факт, что обвиняемый в прошлом не раз, и не два нарушал Законы форума.

Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Andrey996
Нет, всё правильно. Дело в том, что я хочу ПОЖИЗНЕННОГО для Бороды.

Ето как? Вроде по законам форума максимум, что можно "назначить" Бороде это 30 дней бана :huh:

За оскорбления участников форума (а также самого форума), угрозы, разжигание межнациональной и религиозной вражды, а также троллинг, спам, флуд и ботоводство - пользователь (в не зависимости от должности) наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 1 до 7 дней, либо до принесения официальных извинений. За повторение подобных действий (рецидив) пользователь осуждается на срок от 8 до 30 дней. Если пользователь является членом Правительства - он лишается своей должности.
Ссылка на комментарий

Борода
Ты не умеешь отвечать за свои слова.

А умеет ли отвечать за свои слова модератор в открытую пишущий гадости пользователям ? :huh: Ссылка на скрин во втором посте этой темы.

Дело в том, что я хочу ПОЖИЗНЕННОГО для Бороды.

Бан на основе личной вражды? Нехорошо однако.

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Crusader

Я требую максимально возможное наказание оскорбил меня то что я сплагиатил мод,а я его просто улучшал,соединил с другим и хотел уже делать более старые времена еще до падения Рима,а вы мне сразу тему засрали!020.gif

Ссылка на комментарий

Борода
Я требую максимально возможное наказание оскорбил меня то что я сплагиатил мод,а я его просто улучшал,соединил с другим и хотел уже делать более старые времена еще до падения Рима,а вы мне сразу тему засрали!020.gif

Так я не знал что ты соединил. Если тебя это затронуло, то я готов извиниться.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Борода, полегче к новичкам надо

Ссылка на комментарий

Crusader

Извиняйся,естественно меня это затронуло,ты не обосновано обвинил меня в клевете!

Изменено пользователем Crusader
Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
А умеет ли отвечать за свои слова модератор в открытую пишущий гадости пользователям ? Ссылка на скрин во втором посте этой темы.

Дабы избежать некой неразберихи, я официально заявляю, что сообщение BloodRaven'а (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) не было оскорблением. Я никаких претензий к нему не имею.

Изменено пользователем Антон Иволгин
Ссылка на комментарий

BloodRaven
Это не троллинг, а горькая правда. Грубиян на посту министра. :o :o :o Это существенный минус демократии.
Вероятно доказательства к этому делу, и всё, что там написано - тоже правда?
Ето как? Вроде по законам форума максимум, что можно "назначить" Бороде это 30 дней бана :huh:
Ето так. И такое бывает в этой жизни. Юзефу вот пожизненное дали. Странно, правда? Может сходишь, обжалуешь?
А умеет ли отвечать за свои слова модератор в открытую пишущий гадости пользователям ? :huh: Ссылка на скрин во втором посте этой темы.
Гадости? Ты должно быть что-то перепутал.
Бан на основе личной вражды? Нехорошо однако.
Докажи.
Так я не знал что ты соединил. Если тебя это затронуло, то я готов извиниться.
Борода, завязывай, противно смотреть...
Дабы избежать некой неразберихи, я официально заявляю, что сообщение BloodRaven'а (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) не было оскорблением. Я никаких претензий к нему не имею.
Надо же... Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Crusader

Может лучше проголосовать кто за бан Бороды кто против?

Изменено пользователем Crusader
Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ

Как судья, требую от пользователей прекратить этот срач (Порядок в зале суда! :D ). Суд вынесет решение, и ваше высказывание друг другу взаимной ненависти ничему не поможет.

Может лучше проголосовать кто за бан Бороды кто против?

Это вам не референдум.

Изменено пользователем Aлєξiи Роусьскъ
Ссылка на комментарий

Crusader

Уже молчу!

Это вам не референдум.

Изменено пользователем Crusader
Ссылка на комментарий

Дoбро

В теме насрали, как не стыдно.

Сейчас по теме.

Дело №29 обоснованно. Доказательства приведены и имеют реальную основу. Не собираюсь комментировать неуважение иль срачъ двух пользователей. Я объективно исследовал обстоятельства дела, пришёл к выводу. Пользователь Борода виноват. Он не раз уже нарушил закон в той же проекции. Ужесточить санкции.

Посадить в тюрьму сроком как минимум на 15 суток, а так же лишить его права занимать любые должности в правительстве на 50 дней.

Прошу, обвиняемого обоснованно высказаться в свою защиту!!!

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Борода

Первый скрин - на нем я высмеял BloodRaven-a, с этим согласен.

Второй скрин - доказательств не содержит.

Третий скрин - ответ на провокацию BloodRavena, к тому же в ЛС

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Дело №29 обоснованно. Доказательства приведены и имеют реальную основу. Не собираюсь комментировать неуважение иль срачъ двух пользователей. Я объективно исследовал обстоятельства дела, пришёл к выводу. Пользователь Борода виноват. Он не раз уже нарушил закон в той же проекции. Ужесточить санкции.

Посадить в тюрьму сроком как минимум на 15 суток, а так же лишить его права занимать любые должности в правительстве на 50 дней.

Надеюсь уважаемый суд позволить мне ещё разок высказаться..?

Дело в том, что подобные меры (в т.ч. бан) направлены на вероятную возможность исправление нарушителя (надеюсь, никто спорить не будет). Что же мы видим в прошлом подсудимого? Семь (или около того, точно не скажу, увы) сроков! И до сих пор не наблюдается исправления подсудимого. Всё тот же троллинг и оффтоп, всё те же оскорбления... хотя нет, не те же - значительно хуже. Со временем ситуация лишь ухудшается. Так зачем же продолжать назначать сроки, которые он может "пережить"? Не пора ли избавить общество форума от подсудимого? Не пора ли прекратить все эти нарушения раз и навсегда?

Первый скрин - на нем я высмеял BloodRaven-a, с этим согласен.
Надо же...
Второй скрин - доказательств не содержит.
Клевета..?
Третий скрин - ответ на провокацию BloodRavena
Боюсь ты даже не представляешь смысла этой "провокации".
к тому же в ЛС
Оставь такие "аргументы" при себе.

Кстати, Борода, а что насчёт ссылок с троллингом и срачем? А что насчёт скрина из чата?

Ссылка на комментарий

Andrey996
Семь (или около того, точно не скажу, увы) сроков!

Ну, вы сильно преувеличили "заслуги" Бороды! У него всего 3 срока -5, 1 и 15 суток, причем из последних 15 он сидел всего 1-2 дня (видимо кто-то амнистировал).

Ссылка на комментарий

Terranoid

Предлагаю суду такой вариант :

Бороде - вечный бан, а Бладрейвену - пожизненное снятие с должности модератора.

Из решения будут довольны все кроме Бороды и Бладрейвена.

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Предлагаю суду такой вариант :
И почему ты только до сих пор на свободе..?
Бороде - вечный бан, а Бладрейвену - пожизненное снятие с должности модератора.
Опять за 2-й пост в этой теме? :lol:
Из решения будут довольны все кроме Бороды и Бладрейвена.
Может ты уже закончишь со своим троллингом? Твои "шутки" тут не к месту.
Ну, вы сильно преувеличили "заслуги" Бороды! У него всего 3 срока -5, 1 и 15 суток, причем из последних 15 он сидел всего 1-2 дня (видимо кто-то амнистировал).

"Видишь суслика? Нет? А он есть."

И, к тому же, не стоит требовать пояснения по словам, которые были адресованы судьям.

Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Terranoid
И почему ты только до сих пор на свободе..?

Я на свободе потому как серьезных нарушений не имеется, а то что было - уже свой бан получал.

Ты же до сих пор на свободе потому как у руля власти.

Может ты уже закончишь со своим троллингом?

При чем здесь троллинг ? Троллинг - это то чем ты активно занимаешься господин "потерявший меру от безнаказанности"

Я же предложил оптимальный вариант - ты добиваешься своего и Борода добивается своего -= ибо ваш камень преткновения - твоя модерация. А как только будете рядовыми членами форума и будете оба (а не один) получать баны за свои перепалки - того гляди и научитесь терпеть друг-друга

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Ты же до сих пор на свободе потому как у руля власти.
Может даже дело заведёшь?
Троллинг - это то чем ты активно занимаешься господин "потерявший меру от безнаказанности"
Об одном не прошу - не борзей, ладно?
ибо ваш камень преткновения - твоя модерация. А
Наш камень преткновения - его нарушения и беспредел, если ты до сих пор этого не понял. Я хочу это закончить - он не хочет это продолжать. Ферштейн?
А как только будете рядовыми членами форума и будете оба (а не один) получать баны за свои перепалки
Если ты запамятовал - Борода некоторое время назад был министром. И говна от него было (в т.ч. и в мою сторону) не меньше. Так что тут не стыкуется чуток. И, конечно, министрам здесь тоже выписывают баны. Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Terranoid
Может даже дело заведёшь?

Может даже заведу, но это не ближайшее будущее.

Об одном прошу - не борзей, ладно?

Эта строчка - троллинг обыкновенный.

Потому об одном прошу - не тролль, ладно ?

Наш камень преткновения - его нарушения, если ты до сих пор этого не понял.

Это одна сторона медали - Борода ответит что камень преткновения - твоя модерация. На самом деле оба красавцы.

Если ты запамятовал - Борода некоторое время назад был министром. И говна от него было (в т.ч. и в мою сторону) не меньше. Так что тут не стыкуется чуток.

Власть развращает.

Период его министерства не застал. Во всяком случае сейчас вижу, как вы сказали "говно", только в вашу сторону.

И вообще. Блад - давай соблюдать правила, это будет последний пост в нашем диалоге - я сделал предложение суду и точка, разводить же здесь оффтопную "активную дискуссию" с разбором "кто виноват" не намерен, потому прошу вас не продолжать.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10453

Лучшие авторы в этой теме

  • BloodRaven

    11

  • Борода

    7

  • Crusader

    7

  • Terranoid

    6

  • Никита Николаев

    4

  • Aлєξiи Роусьскъ

    3

  • belogvardeec

    2

  • Andrey996

    2

  • Strateg

    1

  • Дoбро

    1

  • Глайт

    1

  • Антон Иволгин

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...