Все кто не с белой лентой - скот. - Страница 3 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все кто не с белой лентой - скот.

Рекомендованные сообщения

skelet

Михаил Берг: "Давайте все договоримся с ходу - надеюсь, согласится большинство, - что быдло не относится к народу и крайне редко видело его"

Геннадий Гудков: "Потому что на Болотной собирались ГРАЖДАНЕ и за ИДЕЮ,а в Лужниках ХОЛОПЫ и по разнарядке! И холуйские подпевалы как Вы!"

Крылов: "Официальный протекторат США был бы существенным повышением нынешнего статуса Эрефии (которая является колонией Запада в целом, причём безо всяких обязательств со стороны Запада). Но, боюсь, официальный протекторат нам не светит. Так что придётся делать национальную революцию и требовать статуса, сравнимого с восточноевропейским."

Андрей Мальгин: "Страна действительно разделилась на две части. С одной стороны - поганые совки. Поставь такого в любом месте земного шара в любую толпу, сразу узнаешь: совок. Не затеряется. С другой стороны: люди с чувством собственного достоинства и со следами интеллекта на лице. Цивилизованные люди. Как до сих пор эти две России уживались друг с другом, совершенно непонятно. И как они в дальнейшем будут уживаться?"

Дмитрий Быков: "В стадионную чашу залили компот, где Лубянка и Нижний Тагил, Где намешаны жажда плетей, и злость, и нужда."

Ольга Романова: "Поняла, почему орки называют нас оранжевыми."

Ольга Романова: "Рабочекрестьянская закваска нашего общества - такое болото, что оно способно утянуть на дно тысячу воздушных и прекраснодушных Болотных. Пролетарская, провинциальная, бюджетная Россия ненавидит и не доверяет российской городской интеллигенции и в гробу видит всех этих умников в очках с непонятной речью и противно-трусливой вежливостью. Она ненавидит их и боится как заокеанских пиндосов, как шакалов у заморских посольств, как главных врагов всей своей жизни."

Ольга Романова: "Пэтэушная братия"

Ольга Романова: "Не могу попасть на собственную лекцию в Стрелке. Кропоткинская перекрыта - молебен у них, у них"

Владимир Варфоломеев: "Речь надо вести о ликвидации путинской социальной базы, то есть 40-50 миллионов граждан, которые его поддерживают в любом случае."

Виктор Шендерович: "участники митингов: вассалы. Те кого автобусами, и шантажом, и за бабки"

Юлия Латынина: "Было 2 митинга, свободных людей и анчоусов. И должна сказать, что стратегия Кремля победила - анчоусов было больше. Анчоусов в России оказалось больше, чем свободных людей. И хотя они заявили о себе достаточно сильно, результат матча на 15% в пользу анчоусов."

Анастасия Удальцова: "подростковые рыла"

Ирина Ясина: "все кто не с белой лентой - скот, который согнали"

Олег Козырев: "массы согнанных подневольных"

Ксения Ларина: "продающие, прожирающие, пропивающие, просирающие свою страну за копейки и объедки"

Ольга Бакушинская: "такой генетический материал, который останется после уезда лучших"

Юрий Суетов: "Единственное, что показал путинг, это что быдло реально существует и его больше нормальных людей."

Андрей Мальгин: "Рабов и быдла все равно больше... на Поклонной была шайка дебилов...Это очень послушное, бого-начальнико-боязненное стадо... Жаль этих людей. Убогие. Печально...Жертвы зомбоящика"

Борис Немцов: "Я предлагаю отныне всех участников прокремлевских движений именовать не иначе как кремлевские петушки. Коротко и ясно"

Ольга Андронова: "То, что Россия страна сплошного сюрреализма, думаю ощущают многие, за исключением отмороженного стада путинойдов, которые говорят об обратном."

Евгения Чирикова: "Российские люди во многом похожи на крупный рогатый скот."

Леонид Мартынюк: "Как-то, вот, такое впечатление, что доверенные лица Путина не ходят на путинги с быдлом."

Альфред Кох: "русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный типа мужчины на Земле."

Юлия Латынина: "Избиратель Путина является люмпеном, и избиратель Путина является быдлом"

Рустем Адагамов: "Это говнонаселение готово мать родную продать за поганые 750 рублей. :-("

Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло"

Анатолий Чубайс: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"

<a href="Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "'>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " rel="nofollow">Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Анатолий Чубайс: "Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ - народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Валерия Новодворская: "Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Валерия Новодворская: "Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки".

Валерия Новодворская: "Почему это в Америке индейцы не заявляют о своем суверенитете? Видно, в свое время белые поселенцы над ними хорошо поработали. А мы, наверное, в XVII-XVIII вв. что-то со своими "ныне дикими тунгусами" не доделали". "Вот свобода Чечни меня волнует. Чечня - это красиво, это смело, это благородно".

Валерия Новодворская: "Апартеид - нормальная вещь". "Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных". "Так что апартеид - это правда, а какие-то всеобщие права человека - ложь".

Валерия Новодворская: "Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы (!), и ЦРУ (!), и США (!) использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Валерия Новодворская: "Россия - это не только страна дураков, но и страна хамов… И вообще с 1917 года нами правили хамы в смазных сапогах."

Валерия Новодворская: "Нас ни разу как следует не разбили. Вдребезги, как Гитлера."

Валерия Новодворская: "В России всё растекается и свисает, как макароны с ложки. Шестая часть суши была заселена беспозвоночной протоплазмой."

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Валерия Новодворская: "Я никогда не праздную 9 Мая и никому не советую этого делать… все прогрессивное человечество, если и хочет, то скромненько и без особого шика что-то празднует. А устраивать такие парады, как у нас, могут только законченные лузеры, продувшие все остальное, которым нужен миф, доказывающий им самим, что они еще что-то значат"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Валерия Новодворская: "Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Альфред Кох: "Я думаю, для того чтобы отобрать у нас атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадить и забрать все эти ракеты к чертовой матери". "Россия никому не нужна (смеется), не нужна Россия никому (смеется), как вы не поймете! Я не понимаю, чего такого особого в России?"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Константин Боровой: "При обсуждении вопроса об ущемлении прав русских в Прибалтике, Константин Натанович занял откровенно человеконенавистническую позицию нацистов, одобрил марши эссесовцев в Риге, прикрываясь свободой выбора и либеральными ценностями. По ходу дискуссии Боровой обвинил высшее руководство страны в государственном антисемитизме и назвал Нобелевского лауреата писателя А. И. Солженицына "русским фашистом".

во время записи телепрограммы "Двое против одного""

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Михаил Ходорковский: "…у такого государства стыдно не украсть"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Михаил Ходорковский: "Коррупция началась с нас, на нас она и должна закончиться"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Михаил Ходорковский: "Наше отношение к властям? Еще несколько месяцев назад мы считали за благо власть, которая не мешала бы нам, предпринимателям. В этом отношении идеальным правителем был Михаил Горбачев. На том этапе нашего развития этого было достаточно. Теперь, когда предпринимательский класс набрал силу и процесс этот остановить уже невозможно, меняется и наше отношение к власти. Нейтралитета по отношению к нам уже недостаточно. Необходима реализация принципа: кто платит, тот и заказывает музыку"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Владимир Буковский: "Закаев в интервью изданию Le Figaro назвал Буковского в числе тех, кто составляет "лондонскую группировку Березовского". "Теперь, после смерти Саши (Литвиненко) , нас осталось пятеро - слишком мало, чтобы дестабилизировать ситуацию в России", - добавил Закаев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Владимир Буковский: "Пора выбросить понятие "сферы российского влияния" из политического словаря.

Российские войска должны (?!) уйти с Северного Кавказа"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Валерий Панюшкин: "Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев...

Я русский, но я всерьез думаю, что логика, которой руководствуется сейчас мой народ, сродни логике бешеной собаки. Бешеная собака смертельно больна, ей осталось жить три — максимум семь дней. Но она об этом не догадывается. Она бежит, сама не зная куда, характерной рваной побежкой, исходит ядовитой слюной и набрасывается на всякого встречного. При этом собака очень мучается, и мучения ее окончатся, когда ее пристрелят"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Юлия Латынина: "Я, например, пытаюсь в качестве мысленного эксперимента представить себе Россию, которая развалится на части…

Допустим, Владивосток, или Самара, или Сочи отпали. И в таком случае звонили бы мы во Владивосток, и там бы нам рассказывали: «Слушайте, у нас во Владивостоке так хорошо, у нас отменили запретительные пошлины на иномарки, у нас всё нормально стало с экспортом рыбы, у нас теперь таможня не требует выгружать ее на причал перед тем, как экспортировать. У нас всё нормально стало с экспортом леса».

Или мы бы звонили в Сочи, и нам говорили: «У нас так хорошо. У нас больше из Имеретинской долины не выселяют людей, которые там долго жили. У нас больше не затевается чудовищных проектов, которые формально должны осчастливить зрителей Олимпиады, а реально сводятся к бесконечному повышению цен в Сочи и к тому, что Сочи не трансформируется в нормальный курортный город."

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лев Пономарев: "Конопляный марш и гей-парад должны быть разрешены... «Люди с демократическими взглядами и высокой степенью гражданской активности всегда найдут в себе силы и мужество поддерживать несогласных, в том числе – сторонников легализации конопли и проведения гей-парадов"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лев Пономарев:"...я считаю, что сама по себе тема легализации легких наркотиков вполне приемлема для российского общества... Поэтому мое мнение таково: молодые люди имеют право на такие демонстрации, митинги и «конопляные марши», чтобы привлечь внимание к этой проблеме."

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лев Пономарев: "Русский фашизм – это не надуманное явление, он укоренен в сознании населения."

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ксения Собчак: ""Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина – это картинные галереи. И цирк."

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Татьяна Толстая: "Страна не такова, чтобы ей соответствовать!.. Ее надо тащить за собой, дуру толстожопую, косную! Вот сейчас, может, руководство пытается соответствовать, быть таким же бл…ским, как народ, тупым, как народ, таким же отсталым, как народ"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Юрий Гусаков: "Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные дол…бы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть.

Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно – бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Игорь Юргенс (Институт современного развития): "Какие там инновации, какая индустрия! Судьба России - вывозить нефть и другое сырьё! Забудьте об остальном!"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Игорь Юргенс (Институт современного развития): "России мешают русские – основная масса наших соотечественников живёт в прошлом веке и развиваться не хочет... Русские еще очень архаичны. В российском менталитете общность выше чем личность... Большая часть ( народа ) находится в частичной деквалификации... Другая часть – общая деградация"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Владимир Познер: "Я думаю, что одна из величайших трагедий для России – принятие православия... Я считаю, что православие явилось тяжелой ношей для России"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Владимир Познер: "От марихуаны, как справедливо отмечают многие специалисты, никакой беды вообще нет. И ее, конечно, нужно легализовать. Но я иду дальше, чем голландское правительство, я считаю, что легализовать нужно все наркотики. Если мы сделаем так, что любой наркотик можно будет купить в аптеке “за три копейки”, то тем самым выбьем из-под ног наркомафии экономический фундамент"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Владимир Познер: "Я не русский человек, это не моя Родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

материал собрал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Aurelius36
Удаление брани
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Этот текст родился в виде комментария на форуме Авантюриста, в ходе дискуссии о «законе Димы Яковлева». Автор — пользователь Evroiskander. Данную отповедь можно использовать в качестве хорошего ответа на нелепые фантазии русофобов о жизни в России.

"Я, наверное, живу в другой стране.

Они живут среди звериного оскала коррупции и садистов ментов. А я уже забыл, когда давал на лапу гаишнику, и, если честно, не помню, когда вообще кого-то приходилось подмасливать. А мой хороший друг работает в полиции.

У них разрушено образование, и учителя ставят оценки за взятки и мучают детей. А у меня дочь ходит в ту же школу, в которой я учился, где почти треть учителей еще тех, кто учил меня и знания у неё глубже, чем были у меня в её возрасте.

У них в стране нет никакой свободы. А я смотрю в свой заграничный паспорт и думаю, что листов может не хватить. Печать ставить некуда.

У них в стране врачи убийцы и разрушенная медицина. А в моей России на новый (тогда) 2012 год за пять минут до боя курантов был приступ у матери, скорая приехала через 12 минут. Вытащила. Две недели больницы и тьфу-тьфу-тьфу. Нормально живём. Всё бесплатно. А врачам я тортики носил. Это коррупция? А у меня благодарность. Просто от души.

У них в «этой стране» кровавый режим сожрал всех сирот. В моей стране наконец-то официально запретили торговать на вывоз гражданами России.

У них в «этой стране» тотальная цензура и отсутствие свободы слова. А я постоянно читаю критику государства в оппозиционных статьях.

У них в «этой стране» повальное пьянство и наркомания. А я хожу в спорт клуб, один из очень, очень многих в округе, и вокруг меня трезвые люди всех поколений с утра до вечера каждый день.

В их стране пенсионеры побираются по помойкам. А в моей стране, мой отец в свои 72 года (долгих лет ему жизни) ездит на свою не кредитную дачу на своем не кредитном форде фокусе 2.

В их стране хорошо живут только вор чиновник и вор нефтяник. А я инженер на инженерной должности, ни к закупкам, ни к продажам, ни к законам, ни к разрешениям отношения ни имею. Отец учитель лицея, мать — врач. Тоже не олигархи.

В моей стране хватает проблем. Хватает и негодяев, и раздолбаев, причём вторых намного, намного больше. Но подавляющее большинство, просто хорошие, нормальные люди. У них в «этой стране» живут быдло, чернь, подлецы и ворюги.

Вы знаете, мне бы было (простите мою флотскую прямоту) насрать на то, как они живут в «этой стране», но их упёртая кодла постоянно пытается переделать и меня и моих близких, да и всю Россию под «эту страну». Причем они визжат, что уедут, но подавляющее большинство из них свой паспорт не сдаёт, и гадит и гадит там, где живет.

Уезжайте на хрен! Вам здесь действительно ничего не светит! Это не ваша страна. Это Россия. "

Интересно это цинизм?
Ссылка на комментарий

У них в стране врачи убийцы и разрушенная медицина. А в моей России на новый (тогда) 2012 год за пять минут до боя курантов был приступ у матери, скорая приехала через 12 минут. Вытащила. Две недели больницы и тьфу-тьфу-тьфу. Нормально живём. Всё бесплатно. А врачам я тортики носил. Это коррупция? А у меня благодарность. Просто от души.

1.Либо это случайность равная практически нулю

2. Либо Вы живете в параллельной вселенной.

Выбор небольшой

Ссылка на комментарий

1.Либо это случайность равная практически нулю

2. Либо Вы живете в параллельной вселенной.

Выбор небольшой

Скорей всего второй вариант.

Ссылка на комментарий

Дохтур

Тут сразу возникает вопрос о социальной (классовой, как бы сказали лет сорок назад, лол :D) принадлежности автора.

У них разрушено образование, и учителя ставят оценки за взятки и мучают детей. А у меня дочь ходит в ту же школу, в которой я учился, где почти треть учителей еще тех, кто учил меня и знания у неё глубже, чем были у меня в её возрасте.

Это очень хорошая школа. Я бы даже сказал, больше чем школа - мб лицей или школа с углублённым изучением чего-либо.

У них в стране нет никакой свободы. А я смотрю в свой заграничный паспорт и думаю, что листов может не хватить. Печать ставить некуда.

Человек со средним достатком не может ездить по заграницам так, чтобы "печать ставить некуда было"

У них в стране врачи убийцы и разрушенная медицина. А в моей России на новый (тогда) 2012 год за пять минут до боя курантов был приступ у матери, скорая приехала через 12 минут. Вытащила. Две недели больницы и тьфу-тьфу-тьфу. Нормально живём. Всё бесплатно. А врачам я тортики носил. Это коррупция? А у меня благодарность. Просто от души.

В свете предыдущего комментария возникает такой же вопрос - а в каком районе живёт сей пользователь? И как далеко от него до больницы?

Вследствие "тортики - благодарность", нет ли подобных отношений с милицией? Коньяк, например, за что-нибудь.

У них в «этой стране» кровавый режим сожрал всех сирот. В моей стране наконец-то официально запретили торговать на вывоз гражданами России.

Как двулично.

2007 год - 6136 возвратов, на 129 561 приёмов

2008 год - 7834 случая, на 113 751 приёмов

2009 году-8474 случая. 90 639 приёмов

У них в «этой стране» тотальная цензура и отсутствие свободы слова. А я постоянно читаю критику государства в оппозиционных статьях.

Интересно зачем и насколько оппозиционы эти издания?

У них в «этой стране» повальное пьянство и наркомания. А я хожу в спорт клуб, один из очень, очень многих в округе, и вокруг меня трезвые люди всех поколений с утра до вечера каждый день.

Что за район такой?

В их стране пенсионеры побираются по помойкам. А в моей стране, мой отец в свои 72 года (долгих лет ему жизни) ездит на свою не кредитную дачу на своем не кредитном форде фокусе 2.

Ну, уже сказано было. Частые поездки за границу+дача собственная у отца и собственная машину у отца намекают, что у автора и его жены свои машинки-дачи есть.

В их стране хорошо живут только вор чиновник и вор нефтяник. А я инженер на инженерной должности, ни к закупкам, ни к продажам, ни к законам, ни к разрешениям отношения ни имею. Отец учитель лицея, мать — врач. Тоже не олигархи.

Насколько я знаю, родители предпочитают, чтобы дети учились в их же школе. Посему неудивителен и уровень знаний дочери (одной единственной, что намекает на достаток) - лицей будет элитным и хорошим.

В моей стране хватает проблем. Хватает и негодяев, и раздолбаев, причём вторых намного, намного больше. Но подавляющее большинство, просто хорошие, нормальные люди. У них в «этой стране» живут быдло, чернь, подлецы и ворюги.

Да и сам автор хорошо устроился, что позволяет ему не замечать проблем.

Изменено пользователем Дохтур
Ссылка на комментарий

Лось
Да и сам автор хорошо устроился, что позволяет ему не замечать проблем.

Вполне вероятно, что автор просто троль и это такой типичный вброс за квасного патриота. Либо он экстримально зажравшийся житель одной из двух столиц, который из своего микрорайона вылазит только, чтобы добраться до аэропорта и поставить очередную печать в загранпаспорт.

У них в стране врачи убийцы и разрушенная медицина. А в моей России на новый (тогда) 2012 год за пять минут до боя курантов был приступ у матери, скорая приехала через 12 минут. Вытащила. Две недели больницы и тьфу-тьфу-тьфу. Нормально живём. Всё бесплатно. А врачам я тортики носил. Это коррупция? А у меня благодарность. Просто от души.

Когда последний раз общался со "скорой", она приехала минут через 25 и это притом, что дело было минутах в 5 ходьбы (!) от больницы. По такой логике я теперь должен врачам носить факелы и вилы? Кому-то везет - кому-то нет.

Они живут среди звериного оскала коррупции и садистов ментов. А я уже забыл, когда давал на лапу гаишнику, и, если честно, не помню, когда вообще кого-то приходилось подмасливать. А мой хороший друг работает в полиции.

Тоже весело, у меня пара знакомых работает в полиции, точнее один в полиции, другой в гаишники рвется. И никто не скрывает, зачем и почему они туда пошли. Подсказка - не из-за гипертрофированного чувства справедливости.

Ну остальное даже разбирать не хочется. Хожу в качалку (или скорее всего в элитарный фитнес центр) - наркоманов там не вижу - значит их нет. Отец с кредитной дачей и машиной, ну это просто...кхм...покажите мне такой банк, который выдаст крелит на несколько млн человеку пенсионного возраста, который по логике еще лет 50 не проживет, с пенсией от 7 до 15 тыс. Скорее всего отец учитель лицея неплохо налицействовал на учениках.

З.Ы. все это грязная инсинуация!

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Когда последний раз общался со "скорой", она приехала минут через 25 и это притом, что дело было минутах в 5 ходьбы (!) от больницы. По такой логике я теперь должен врачам носить факелы и вилы? Кому-то везет - кому-то нет.

Это еще и хорошо, 25 минут, говорю как работник скорой )) И, кстати, все меряют от больницы, хотя всегда у скорой помощи есть своя станция, обычно в центре, да и едут они с вызова на вызов, поэтому это как негодовать на то, что таксопарк рядом, а такси мчало через весь город. Но, как работает медсортировка и в целом скорая стало понятно после Норд Оста, поэтому все это ко-ко-ко, так и есть (((

Владимир Турчинский мог быть жив и сейчас, если бы медики приехали вовремя, полагает супруга атлета Ирина. Но помощи от врачей пришлось ждать полтора часа. "Скорая помощь", которая находилась недалеко от их дома, отказалась приехать, обосновав это тем, что по закону они не имеют права к ним (в деревню Пашуково Ногинского района) приезжать, так как не обслуживают данную территорию. И Ире пришлось вызывать "скорую" из Москвы, которая ехала полтора часа, а Володя еще полчаса жил. Его можно было спасти"

К звездам не призжают, а к унылому троллю приехали. Что такое везет и как с ним не бороться )

Ссылка на комментарий

Дохтур
Вполне вероятно, что автор просто троль и это такой типичный вброс за квасного патриота. Либо он экстримально зажравшийся житель одной из двух столиц, который из своего микрорайона вылазит только, чтобы добраться до аэропорта и поставить очередную печать в загранпаспорт.

Не, вполне реальных пользователь, вполне реальный пост, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . "Специалист" в политике, боле 700 постов в политотских разделах. Есть у него такой пост:

тут[/url]]О РЕЙТИНГАХ, О БРАЗИЛИИ И ЭЛЛОЧКЕ ЛЮДОЕДКЕ

Надысь приехал из Бразилии. Страна БРИК, для тех кто поннимает. Страна которую, только совсем ленивый либерал оналитег не ставит в пример России и не указывает, как нужно жить и развиваться(России). Кисельны реки и кокосово молочны берега на фоне карнавала. Ну и супротив мрачнамерзлая путенская задушенная Россия.Ну а уж про экономику Бразилии до которой нам мохнорылым далеко, не знает только, ну етот, как его, о, патриот...

Признацца я был в Бразилии последний раз году этак 91, но почему то всему этому верил, так же как лозунгам либерастов 91го же года разлива типа- Россия-Нижняя Вольта с ракетами!!!

Летела с нами хорошая знакомая, которая цитировала речи своего начальства, объяснившего ей перед поездкой, что мы(Р. и Б.) находимся на одинаковых рейтинговых позициях по ВСЕМ показателям(социалк, мед, учеба и т.д.), а также блягосостояние, но только у них чуть получше, посвободнееи побогаче,что ле. Все это она с жаром рассказывала мне пока мы долго летели над океаном. Мне было скучно, но из вежливости я немного помолчал,послушал, а потом ответил.

- Мы не отъедем из аэропорта Сан-Паулу и десяти минут, как ты поймеш, что все эти рейтинги можно скатать в трубочку и засунуть их тварям их составляющим в ЖОПУ.

Дама удивленно замолчала, а потом попросила объяснить.

А хренли объяснять, сама увидиш... - сказал я.

Я ошибся.

Не на десятой минуте, НА ПЯТОЙ, прозрение пришло.

Они что здесь живутhuh.gif? Удивленно вопрошала она смотря на фавелы за окном.

Этт ещщо хорошо живут... - отвечал я.

Ну а после знакомства с Рио, где даже официальные карты города имеют 50 проц территории белых пятен, где вроде живет кто-то, стреляет кто-то, но лучше этого не знать, после бегства по Копакабане от начавших вылезать подонков общства. Все стало на свои места.

Она снимала из окна машины хижины, сараи и нищету, на мой вопрос зачем, ответила

Покажу этому... рейтингисту...

И добавила - каак в России хорошо...

А я подумал - бесполезно. Бесполезно либерасту показывать факты, ибо если они противоречат концепции, что в раше хуже все, то ну их нахрен эти факты.

Что как бэ намикает на уровень образования и понимания ситуации. В рашке эти трущобы и фавелы принимают другой вид - спальных районов, двухэтажек, бараков, хрущёвок, потому что иначе бы померзли нахрен все.

Ссылка на комментарий

Тоже весело, у меня пара знакомых работает в полиции, точнее один в полиции, другой в гаишники рвется. И никто не скрывает, зачем и почему они туда пошли. Подсказка - не из-за гипертрофированного чувства справедливости.

Ну остальное даже разбирать не хочется. Хожу в качалку (или скорее всего в элитарный фитнес центр) - наркоманов там не вижу - значит их нет. Отец с кредитной дачей и машиной, ну это просто...кхм...покажите мне такой банк, который выдаст крелит на несколько млн человеку пенсионного возраста, который по логике еще лет 50 не проживет, с пенсией от 7 до 15 тыс. Скорее всего отец учитель лицея неплохо налицействовал на учениках.

З.Ы. все это грязная инсинуация!

У автора этих цитат слишком много цинизма и иронии.Может это идеал нашей страны.
Ссылка на комментарий

adigyran

расстояние до больницы не имеет значение, главное чтобы в ней был ПСМП

Ссылка на комментарий

Вот почему я не видел такую Россию, хотя и живу сейчас в Питере. Вроде и достаток нормальный и соседи нормальные, но бидло, мусор, псевдопатриотизм, совдеповские постройки, повальное хамство, дороги... продолжать можно бесконечно жи. Сравнивать есть с чем. :mellow:

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Ватник

Я правда вижу вот это, когда читаю Скелета.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
У них в «этой стране»

Применительно к упоминаемому типу людей, негативный взгляд из составного элемента превращается в основу их мировоззрения. Когда вокруг черным-черно, твоя мышасто-серая одежда весьма броска и кажется чище.

Для примера.

бидло, мусор, псевдопатриотизм, повальное хамство... продолжать можно бесконечно жи. Сравнивать есть с чем. :mellow:
Ссылка на комментарий

Strangerr
но бидло, мусор, псевдопатриотизм, совдеповские постройки, повальное хамство... продолжать можно бесконечно жи. :mellow:

Так начните с себя! Чисто не там где метут, а там где не мусорят! или может быть Путин и ко виноваты что у вас в подъезде срач? или может быть это правительство заставляет нас хамить друг другу? Нет, мы все живем ровно так как заслуживаем. И никто не придет и не принесет нам на блюдечке с голубой каемочкой чистые ровные улицы и дороги, бесплатную, качественную медицину, образование и т.д.

Да, а сидеть на заднице и критиковать власть, это ну вот ни разу много ума не нужно. Так же как и стонать что у нас все плохо и скоро будет еще хуже. Лучше пойдите и сделайте что нибудь полезное, да хотя бы не пройдите мимо в следующий раз когда рядом с вами ваши же соседи выкидывают мусор из форточки прямо вам под окна.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Так начните с себя!

Нет, начинать надо с уничтожения режима, где папаньки тех, кто в 'системе', оказывается, с пенсии покупают дачи-машины, хотя 99% пенсионерам не хватает на мясо и лекарства.

И никто не придет и не принесет нам на блюдечке с голубой каемочкой чистые ровные улицы и дороги, бесплатную, качественную медицину, образование и т.д.

Тогда зачем нам вообще правительство? Пусть отдаёт мои налоги, если в обмен всё равно ничего предложить не в состоянии. Кому нужен работник, который денег требует, а работу не делает?

Да, а сидеть на заднице и критиковать власть, это ну вот ни разу много ума не нужно.

Писать фейковые истории про то, как у нас всё якобы зашибись — ещё меньше ума надо. Потому что народ такое наглое враньё раздражает, а раздражать лишний раз народ всё-таки незачем.

Лучше пойдите и сделайте что нибудь полезное, да хотя бы не пройдите мимо в следующий раз когда рядом с вами ваши же соседи выкидывают мусор из форточки прямо вам под окна.

Это конечно, но это две разные проблемы, и соединять их не нужно.

Ссылка на комментарий

Saphels
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

ibnXattab
Лучше пойдите и сделайте что нибудь полезное, да хотя бы не пройдите мимо в следующий раз когда рядом с вами ваши же соседи выкидывают мусор из форточки прямо вам под окна.

А еще лечить больных алкоголиков, бить ногами гопоту, давать сироте конфетку и асфальтировать возле дома асфальт. Вот так вот выйдешь за хлебом и сколько всего нужно сделать. Пол дома покалечить - и наккоманов с пятого, где мусорская точка, и безработного хрена, который на кортанах семечки плехает и депутата в доме напротив наказать, налоговая ведь не знает, что у него дом за 120 тысяч баков. Уже тошнит от этих советов, вот по чесноку.

Ссылка на комментарий

Strangerr
Нет, начинать надо с уничтожения режима, где папаньки тех, кто в 'системе', оказывается, с пенсии покупают дачи-машины, хотя 99% пенсионерам не хватает на мясо и лекарства.

вот как про режим увидел сразу вспомнил из недавно прочтенной книжки Злотникова отрывок, как раз в тему

про"скинуть режим"Нажмите здесь!
 Андрей нахмурился. Ой, не стоит профессору так говорить, ой не стоит… Вон как у мужиков из конвоя лица-то посмурнели. Похоже, несколько дней пребывания в клинике Бандоделли, в окружении своих учеников и ассистентов с их интеллигентским высокомерием, привели к тому, что профессор потерял ощущение того, где находится, и расслабился. Ну да такое не редкость и на Земле. Мы, мол, образованные и креативные, и потому мы и должны всем рулить. А кто не согласен — тот тупое быдло и запуганное стадо, привыкшее к послушанию, и потому его мнение нам неважно. Возьмем власть — точно так же будут повиноваться нам, как ныне повинуются этой неприятной, недоцивилизованноевропеизированной, некреативной и нерукопожатой власти. Потому-то, несмотря на все их надутые щеки, на их митингах иностранных журналистов едва ли не больше, чем участников, а на их «марши миллионов» приходит всего по несколько сотен человек. Смех…

И ведь не объяснишь им ничего! Тупо уверены в своей правоте и избранности. Хотя… Андрей как-то был свидетелем того, как покойный Степа, когда ему в подземном переходе один из таких «белоленточных» начал втирать о «нелегитимности» и всем таком прочем, обнял его так ласково и спросил:

— Парень, а ты знаешь, каково выбирать, что купить — либо носки ребенку, либо кило картошки, а? Вот так — или-или. Хотя нужно — и то, и то, причем позарез.

— А при чем тут это… — высокопарно начал паренек.

— Да ни при чем, малыш. Только мы, в свое время, в конце восьмидесятых, тоже горло драли: «Перемен, мы ждем перемен!», а потом их так нахлебались — по полной. Так что я тебе вот что скажу — если из-за этих ваших игр страна очередной раз обрушится, я тебя лично найду и твою цыплячью шейку сверну. И, заметь, я не один такой буду. Таких, как я, действительно миллионы, а не как на этих ваших «маршах миллионов». И если я лично до тебя не доберусь, то другие не пропустят. Понял?

Действительно ли парень что-то понял, или нет, Андрей не знал, однако уже вечером этих «белоленточников» в переходе не было. И более они там не появлялись…

[Cкрыть]

Тогда зачем нам вообще правительство? Пусть отдаёт мои налоги, если в обмен всё равно ничего предложить не в состоянии. Кому нужен работник, который денег требует, а работу не делает?

Да, "анархия мать порядка" давно же известно, что уж там говорить.

Писать фейковые истории про то, как у нас всё якобы зашибись — ещё меньше ума надо. Потому что народ такое наглое враньё раздражает, а раздражать лишний раз народ всё-таки незачем.

У нас не все зашибись, как и в ЛЮБОЙ другой стране, есть проблемы, есть и положительные стороны, как и автор обсуждаемого текста, я считаю последних больше

Это конечно, но это две разные проблемы, и соединять их не нужно.

это одна проблема. Чесать языком на кухне всегда легче, чем что то сделать. Я не вижу в нашей, так называемой, оппозиции людей, хоть что то достойное сделавших.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
вот как про режим увидел сразу вспомнил из недавно прочтенной книжки Злотникова отрывок, как раз в тему

Обсуждать с упоротым охранителем, почему не всякий, ненавидящий медвепутов, является белоленточником — очевидно, бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Так начните с себя! Чисто не там где метут, а там где не мусорят! или может быть Путин и ко виноваты что у вас в подъезде срач? или может быть это правительство заставляет нас хамить друг другу? Нет, мы все живем ровно так как заслуживаем. И никто не придет и не принесет нам на блюдечке с голубой каемочкой чистые ровные улицы и дороги, бесплатную, качественную медицину, образование и т.д.

Да, а сидеть на заднице и критиковать власть, это ну вот ни разу много ума не нужно. Так же как и стонать что у нас все плохо и скоро будет еще хуже. Лучше пойдите и сделайте что нибудь полезное, да хотя бы не пройдите мимо в следующий раз когда рядом с вами ваши же соседи выкидывают мусор из форточки прямо вам под окна.

В моей стране за то что выкидываешь мусор там где не положено или ходишь по газону - штраф в половину зарплаты :lol:

Подъезда у меня нету, ибо частный дом и всегда чистота на участке. И соседушки не выкидывают мусор в окно, кто захочет гадить на своем участке? :)

Хм, это не критика, это рассуждения, гражданина не имеющего гражданства РФ, но временно проживающего тут. :)

Ссылка на комментарий

Белый Волк
В моей стране за то что выкидываешь мусор там где не положено или ходишь по газону - штраф в половину зарплаты :lol:

Подъезда у меня нету, ибо частный дом и всегда чистота на участке. И соседушки не выкидывают мусор в окно, кто захочет гадить на своем участке? :)

Хм, это не критика, это рассуждения, гражданина не имеющего гражданства РФ, но временно проживающего тут. :)

Да забейте, товарищ не имеет понятия, о чём вообще речь, и закатывает спичи в стиле 'Если не Путин, то кот анархия!'.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15642

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    31

  • skelet

    16

  • KaKaKTyC

    14

  • MihaLbl4

    10

  • Виктор Ив

    9

  • Strangerr

    8

  • Белый Волк

    7

  • Melzer

    7

  • Дохтур

    6

  • ibnXattab

    5

  • Julien

    5

  • DarkTeST

    5

  • Saphels

    4

  • OmarBradley

    4

  • Лось

    3

  • lavpaber

    2

  • kirov21

    2

  • ZloiHead

    2

  • МИК

    2

  • Credo

    2

  • belogvardeec

    1

  • WalkerQ

    1

  • O-Ren

    1

  • Empy

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...