Ouan

Starbound

Рекомендованные сообщения

Ouan

Привет всем. Сегодня я хочу рассказать вам о такой игре, как Starbound.

В кратце - приемник террарии. Разрабатывается теми же разработчиками, что разрабатывали и терририю. Сейчас всё еще в стадии разработки, но уже можно сделать предзаказ.

Однако, в отличии от террарии, тут сделан упор на исследования и приключения. В игре уже есть множество рас, со своими особенностями. Действия происходят в будущем, в эпоху космических технологий. История начинается на космическом корабле, на котором вы сможете путешествовать по галактике, открывать новые технологии, улучшать корабль, набирать команду.

Маленькое геймплей(стрим) видео от разработчиков:

Ах, да, насчёт предзаказа. Минимальная цена игры 15$, но если покупать вместе, то даётся скидка 25%. Собственно ищу желающих( еще 2 человека ) приобрести эту игру вместе со мной.

Изменено пользователем Ouan

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Hram
Привет всем. Сегодня я хочу рассказать вам о такой игре, как Starbound.

В кратце - приемник террарии. Разрабатывается теми же разработчиками, что разрабатывали и терририю. Сейчас всё еще в стадии разработки, но уже можно сделать предзаказ.

Однако, в отличии от террарии, тут сделан упор на исследования и приключения. В игре уже есть множество рас, со своими особенностями. Действия происходят в будущем, в эпоху космических технологий. История начинается на космическом корабле, на котором вы сможете путешествовать по галактике, открывать новые технологии, улучшать корабль, набирать команду.

Маленькое геймплей(стрим) видео от разработчиков:

Ах, да, насчёт предзаказа. Минимальная цена игры 15$, но если покупать вместе, то даётся скидка 25%. Собственно ищу желающих( еще 2 человека ) приобрести эту игру вместе со мной.

Могу вложиться, но как я ключик получу?

Поделиться сообщением

Ouan
Могу вложиться, но как я ключик получу?

Ну, покупать буду я, через КИВИ кошелёк скорее всего. Как куплю - отсылаю тебе ключ. Не знаю точно как это работает, но у меня есть знакомые, которые так покупали. Сегодня спрошу.

Поделиться сообщением

Hram
Ну, покупать буду я, через КИВИ кошелёк скорее всего. Как куплю - отсылаю тебе ключ. Не знаю точно как это работает, но у меня есть знакомые, которые так покупали. Сегодня спрошу.

Окей, я согласен. У самого почему то купить не вышло, там косяк с банковской картой был. Скажи мне сумму тебе швырну на кошель надо только еще одного

Изменено пользователем Hram

Поделиться сообщением

Ouan
Окей, я согласен. У самого почему то купить не вышло, там косяк с банковской картой был. Скажи мне сумму тебе швырну на кошель надо только еще одного

Наберём народ - сразу все скинемся. Осталось найти еще одного. Добавь меня пока что к себе в скайп. Мой - OuanSK.

Поделиться сообщением

Gav Gav
039eccd1a3a1523947f756e65e85390b.jpg Изменено пользователем Gav Gav

Поделиться сообщением

Ouan
039eccd1a3a1523947f756e65e85390b.jpg

Эм?

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • simonov-89
    • Shkiv
    • Aurelius36
    • Patik