т.н. "европейские ценности" прут на Украину! - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

т.н. "европейские ценности" прут на Украину!

а вы за т.н. "европейские еценности"?   

11 голосов

  1. 1. а вы за т.н. "европейские еценности"?

    • За!
      6
    • Против!
      5
    • Надо мне покумекать....
      0


Рекомендованные сообщения

skelet

Представители секс-меньшинств намерены провести масштабный парад в Киеве. Соответствующее уведомление, как пишет DELFI.ua, поступило в адрес городской администрации. Акция запланирована на 25 мая. Участники шествия намерены пройти по Крещатику (от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Прорезной).

72.jpg Данная акция, как сказано в сообщении, призвана поднять проблему неравенства и дискриминации сексуальных меньшинств в украинском обществе. Сколько именно человек планируют участвовать в гей-параде, не сообщается. Неизвестны также имена его организаторов. Ряд общественных организаций уже выступили против данного мероприятия. В частности, объединение «Трезвый Киев» анонсировало на 25 мая митинг «в защиту традиционных ценностей» с заявленным количеством участников в 25 тысяч человек. Акция, как следует из уведомления, будет проводиться на Крещатике с 9 утра до 23 часов.

Напомним, что в мае 2012 года в Киеве также планировалось организовать гей-парад, однако мероприятие впоследствии решено было отменить «в целях безопасности его участников».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отмечает, что украинские националисты, которые так яро борются с “москалями”, наверное, теперь счастливы. Гей-парады и послабления для ЛГБТ-сообщества являются частью договора Украины с Европой. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. передает, что внедрение гей-культуры в общество – навязывание большинству интересов тоталитарного меньшинства. Это не имеет ничего общего с либерализмом и демократией.

либералы - они такие ... либералы!!!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KaKaKTyC

Было уже

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC

Очередной бред от скелета. Ты хотя бы читаешь, то что копипастишь?

Ссылка на комментарий

Очередной бред от скелета. Ты хотя бы читаешь, то что копипастишь?

Может он просто не увидел,что такая тема уже была создана.

Ссылка на комментарий

skelet

голосовалка же

Ссылка на комментарий

skelet
Ну тогда уж проголосую.

можно темы и совместить, тока что п голосовалка осталась... я не знаю, как так сделать

Ссылка на комментарий

можно темы и совместить, тока что п голосовалка осталась... я не знаю, как так сделать
Скорей всего нужно было просто посоветовать Кензону создать в своей теме голосовалку.
Ссылка на комментарий

skelet
Скорей всего нужно было просто посоветовать Кензону создать в своей теме голосовалку.

наверное вы правы... но я не настолько близко знаком с Керзоном, дабы его о чём-то таком просить и быть услышанным...

Ссылка на комментарий

Ну вы как ляпните - европейские ценности, хоть стой хоть падай.

Ссылка на комментарий

Ну вы как ляпните - европейские ценности, хоть стой хоть падай.

Ну а как это ещё назвать?Европейским достоинством чтоле?

Ссылка на комментарий

Так называемые в кавычках страшные "европейские ценности" есть ничто иное как больная мысль русофила и пропаганда суркова.

Вот например вопрос, миграции. Я специально анализировал статистические данные переписи в крупнейших Европейских Странах..И что вы думаете. Среднее число мигрантов в Европе 10 - 15% от населения страны.(При этом до 5% из этих 15% есть люди с белой кожей). По сути так же вероятно и с секс меньшинствами.

В этой Европе семей, где 10 и более детей, больше, чем в консервативной России. Уровень жизни этих семей мы даже сравнивать не будем.И так понятно где лучше живется.. В Европе есть сексуальные меньшинства и об этом не бояться говорить, В России они тоже есть и об этом бояться говорить.. Возникает вопрос.Чего же бояться эти молчуны ?Ведь это природа..И она сделала человека, геем например..Ну что тут поделаешь...Вот в России запрещено, но они же не исчезли?Они такие же люди как и мы..Тогда в чем смысл запретов и замалчивания ? ...

Ссылка на комментарий

Так называемые в кавычках страшные "европейские ценности" есть ничто иное как больная мысль русофила и пропаганда суркова.

Вот например вопрос, миграции. Я специально анализировал статистические данные переписи в крупнейших Европейских Странах..И что вы думаете. Среднее число мигрантов в Европе 10 - 15% от населения страны.(При этом до 5% из этих 15% есть люди с белой кожей). По сути так же вероятно и с секс меньшинствами.

В этой Европе семей, где 10 и более детей, больше, чем в консервативной России. Уровень жизни этих семей мы даже сравнивать не будем.И так понятно где лучше живется.. В Европе есть сексуальные меньшинства и об этом не бояться говорить, В России они тоже есть и об этом бояться говорить.. Возникает вопрос.Чего же бояться эти молчуны ?Ведь это природа..И она сделала человека, геем например..Ну что тут поделаешь...Вот в России запрещено, но они же не исчезли?Они такие же люди как и мы..Тогда в чем смысл запретов и замалчивания ? ...

Странно,что в Среднековье за это казнили,а сейчас просто замалчивают.
Ссылка на комментарий

Странно,что в Среднековье за это казнили,а сейчас просто замалчивают.

Странно, что в Средневековье педофилия была нормой, а сейчас за это сажают... ;)

Изменено пользователем HepoH
Ссылка на комментарий

skelet
В этой Европе семей, где 10 и более детей, больше, чем в консервативной России.

ага, у исламистов, вы забыли уточнить. :lol:

Ссылка на комментарий

Странно, что в Средневековье педофилия была нормой, а сейчас за это сажают... ;)
Ну конечно тогда большое влияние на государство имела церковь и понятно,что они скрывали такие вещи,а что насчёт сегодняшнего мира,то и правда всё наоборот.
Ссылка на комментарий

skelet
Так называемые в кавычках страшные "европейские ценности" есть ничто иное как больная мысль русофила и пропаганда суркова.

идите и скажите это тем миллионам французов, которые протестуют против однополых "браков" и которых за это травят следоточивым газом.

Они то и не знаю, что они сурковская пропаганда :D

Либералы - вы такие либералы!

Ссылка на комментарий

идите и скажите это тем миллионам французов, которые протестуют против однополых "браков" и которых за это травят следоточивым газом.

Они то и не знаю, что они сурковская пропаганда :D

Либералы - вы такие либералы!

Хорошо,что во Франции ещё остались консерваторы,а то эти меньшинства слишком далеко зашли.
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4242

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    12

  • HepoH

    6

  • skelet

    6

  • KaKaKTyC

    2

  • Melzer

    2

  • MihaLbl4

    1

  • ZloiHead

    1

  • Адмирал

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...