НКО "Голос" признали иностранным агентом! - Страница 4 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

НКО "Голос" признали иностранным агентом!

Рекомендованные сообщения

skelet

Наконец-то лёд тронулся и белое можно будет назвать белым, а чёрное - чёрным.

И щупальца САСШ перестали быть типа "НКО".

Некомменречские организации они такие некоммерческие! 30 млрд рублей за неполные 4 месяца 2013 года :lol:

Первый - "Голос", остальные агенты на очереди!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
adigyran

тьфу ты, я имел ввиду именно гомосексуализм, трансгендерность, бисексуализм.

педерастия и педофилия это биологически и морально очень плохо.

Но сексуальные отношения между равным возрастом биологически могут уже с 15 - 16 лет спокойно. Но только равным. И только чисто биологически. А моральная сторона это другой вопрос.

Изменено пользователем adigyran
Ссылка на комментарий

OmarBradley
главная проблема не "пидерастия" (это не мат, а энциклопедический термин), НКО, "засилие" США (что полный бред), а алкоголизм и наркомания.

Вот два этих порока действительно несут вред детям и всей популяции. Дети рождаются с отклонениями.

А наше государство охотится не на тех. Т.к. если охотится на тех, ЕДРО долго не останется во власти.

Беспризорников и сирот больше чем во после гражданской войны. Да-с. Стремительная маргинализация и криминализация общества, да-с.

А как же запрет курения в общественных местах, запрет продажи алкогольных напитков в ночное время и т д и т п? Закрываем глаза на попытки правительства и Думы "охотиться на тех" и продолжаем хулить ЕдРо?

Вот устройство длительных праздников, новогодних, майских и прочих, на которых варятся водочные короли - тоже заслуга власти.

Ссылка на комментарий

adigyran

А трансгендерность вообще кому помешала? Наука позволяет человеку выбирать. Судьбы не существует, человек велен делать что ему хочется.

А до полного окончания пубертатного периода если провести эти действия, то человек сможет сформироваться в другом поле вполне нормально.

Пока наука не может пересаживать органы репродуктивной системы так, чтобы они работали как надо. Но думаю научатся.

Я сторонник трансгуманизма, человек волен делать все что угодно со своим телом и жизнью, если это не вредит окружающим.

Изменено пользователем adigyran
Ссылка на комментарий

можно, в теории. Т.е.

Выгнать поганой метлой (без нажитого добра) все чёрное и цветное население. После пускать цветных строго по раб визам на строгие промежутки времени

Ввести уголовное наказание за извращения всех видов

Вернуть смертную казнь

Вернуть пропаганду семьи и здорового образа жизни

Начать возвращать промышленность из кетаев.

и т.д.

Насколько реальны подобные действия там в текущих условиях судите сами :)

Смахиает на диктату или ты и хотел сказать,что диктатура вернёт процветание Европе?
Ссылка на комментарий

OmarBradley
можно, в теории. Т.е.

Выгнать поганой метлой (без нажитого добра) все чёрное и цветное население. После пускать цветных строго по раб визам на строгие промежутки времени

и т.д.

Ты у меня двор будешь мести круглосуточно за 10 тысяч в месяц?

Ссылка на комментарий

Вот устройство длительных праздников, новогодних, майских и прочих, на которых варятся водочные короли - тоже заслуга власти.
А на водку случайно сейчас в России случайно не введена монополия? Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

adigyran

на фоне всего этого сообщения об НКО это полный бред.

Ссылка на комментарий

А трансгендерность вообще кому помешала? Наука позволяет человеку выбирать. Судьбы не существует, человек велен делать что ему хочется.

А до полного окончания пубертатного периода если провести эти действия, то человек сможет сформироваться в другом поле вполне нормально.

Пока наука не может пересаживать органы репродуктивной системы так, чтобы они работали как надо. Но думаю научатся.

Я сторонник трансгуманизма, человек волен делать все что угодно со своим телом и жизнью, если это не вредит окружающим.

Да уж,новая эпоха в 20-столетии и начиналась с введением гендерности в обществе и толерантности к тяжело больным.
Ссылка на комментарий

adigyran

глубоконеуважаемый нашист, где ответы на мои вопросы? Или у вас в методичке такого нет?

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Не введена, но она особо и не нужна, все прибыли, традиционно концентрируются в 2-3х руках.

Ссылка на комментарий

adigyran
Не введена, но она особо и не нужна, все прибыли, традиционно концентрируются в 2-3х руках.

к чему это?

добавляйте цитату сообщения, на которое отвечаете

Ссылка на комментарий

к чему это?

добавляйте цитату сообщения, на которое отвечаете

Да уж,не разобрать о чём речь в посте идёт.
Ссылка на комментарий

adigyran

Уважаемый ТС, я дождусь ответа? Либо мои вопросы для вас слишком неудобные?

Ссылка на комментарий

adigyran

в итоге ответа я не дождался.

Ссылка на комментарий

DarkTeST
в итоге ответа я не дождался.

Ты у ТС спрашиваешь?Ник то его видел?Скелет тебе единственное что может ответить,это то что ты агент США.

Ссылка на комментарий

Ты у ТС спрашиваешь?Ник то его видел?Скелет тебе единственное что может ответить,это то что ты агент США.
Ну а что ему ещё ответить на такие вопросы.
Ссылка на комментарий

DarkTeST
Ну а что ему ещё ответить на такие вопросы.

На "такие" это на "все",не так ли?

P.S. Да ты же главный флудер!:)

Ссылка на комментарий

На "такие" это на "все",не так ли?

P.S. Да ты же главный флудер!:)

Я всеголишь задаю вопросы и получаю на них ответы.Извините за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11148

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    19

  • adigyran

    19

  • skelet

    11

  • Melzer

    6

  • kulbek

    5

  • Роман Кушнир

    3

  • OmarBradley

    3

  • MihaLbl4

    2

  • O-Ren

    2

  • DarkTeST

    2

  • Белый Волк

    1

  • Sergey Ace

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Julien

    1

  • KaKaKTyC

    1

  • lavpaber

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...