Не прошло и 10 лет - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Не прошло и 10 лет

Рекомендованные сообщения

skelet

Не прошло и 10 лет как у бундесов открылись глаза на истину,

что ВНЕЗАПНО произошло после т.н. терракта в САСШ в Бостоне!

Так и хочется сказать - "с просветлением Вас"!

Немецкие правоохранительные органы после двойного теракта на Бостонском марафоне пристально следят за деятельностью проживающих в их стране кавказских исламистов. В настоящее время в ФРГ под наблюдением находятся около 200 сторонников группировки “Имарат Кавказ”, которую считают террористической и в России, и в США.

Эту группировку возглавляет Доку Умаров — самый разыскиваемый в России террорист.

“Прежде всего мы обращаем внимание на возможное финансирование терроризма, а также на угрозы, возникающие в результате того, что в Германию проникают опытные боевики с Кавказа”, — пояснил газете Die Welt глава Федерального ведомства по охране Конституции Ханс-Георг Маасен. — Выяснение обстоятельств деятельности этих людей имеет высокий приоритет для нашего ведомства.

Маасен не исключил радикализации уже “проживающих в Германии отдельных лиц под влиянием событий, происходящих на Кавказе”.

По мнению главы Федерального ведомства по охране Конституции, степень опасности терактов в Германии остается высокой, передает DW.

Напомним, после теракта в Бостоне, совершенного уроженцами Чечни, правоохранительные органы Германии повысили бдительность по отношению к чеченским беженцам, проживающим в стране.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Аркесс

Скелет, прошу, остановись, тебе уже хватает рейтинга...

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Скелет, прошу, остановись, тебе уже хватает рейтинга...

Я думаю, что проще забыть про его темы, пусть сам клеймит врагов, Госдеп и соколов пентагона )))

Ссылка на комментарий

skelet
Скелет, прошу, остановись, тебе уже хватает рейтинга...

попросите остановиться чеченский убийц, творящих зло и сеющих смерть в России, а теперь и даже в "самой лучше стране в мире"

Ко мне то какие претензии?

Да, если по делу, т.е. по чеченам и террору нечего сказать, то можете не утруждать себя написанием ответа.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Адмирал

Скелет,КПД твоих тем приблизительно равен 0.Человек с 1000 сообщений должен быть уже уважаемым,а ты даже не полноправный.

Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

skelet
Скелет,КПД твоих тем приблизительно равен 0.Человек с 1000 сообщений должен быть уже уважаемым,а ты даже не полноправный.

вот детский сад - мне абсолютно без разницы эти ваши лычки.

Мне, что называется, за державу, растащенную и распроданную либералами, обидно.

Впрочем вам этого не понять... таким как вы, точнее.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Толстый
Мне, что называется, за державу, растащенную и распроданную либералами, обидно.

Впрочем вам этого не понять... таким как вы, точнее.

Мне вот точно не понять, что же вы сидите в инете и постите тухлые статьи, вместо того чтобы восстанавливать державу, за которую вам якобы так обидно? А под скелетовские темы легче всего выделить отдельный раздел, как было с Антидотом. Хотя у последнего они были хоть и тенденциозные, но все же иногда интересные, а тут просто муть :)

Ссылка на комментарий

Мне вот точно не понять, что же вы сидите в инете и постите тухлые статьи, вместо того чтобы восстанавливать державу, за которую вам якобы так обидно? А под скелетовские темы легче всего выделить отдельный раздел, как было с Антидотом. Хотя у последнего они были хоть и тенденциозные, но все же иногда интересные, а тут просто муть :)
Из этой темы можно вынести,что после этого бостонского события за людьми кавказкой наружности будут следить ещё сильнее,и наверное не повезёт туристам арабской наружности.
Ссылка на комментарий

skelet
Мне вот точно не понять, что же вы сидите в инете и постите тухлые статьи, вместо того чтобы восстанавливать державу, за которую вам якобы так обидно? А под скелетовские темы легче всего выделить отдельный раздел, как было с Антидотом. Хотя у последнего они были хоть и тенденциозные, но все же иногда интересные, а тут просто муть :)

вы не поверите, но конгрессмены в САСШ тратят миллионы долларов на то, что-бы их агенты влияние "писали тухлые посты в интернете"

Это называется "информационная война в России".

Да, и если по вашему, кавказская угроза это "просто муть" то могу посоветовать лишь обратиться к доктору, дабы он прочистил вам память о всех зверствах кавказцев, начиная с Будёновска и взрывов домов в Печатниках, и заканчивая взрывами в метро и в Домодедово.

Кстати в отличие от Бостона, это были настоящие, а не срежиссированные терракты.

Ссылка на комментарий

skelet
Из этой темы можно вынести,что после этого бостонского события за людьми кавказкой наружности будут следить ещё сильнее,и наверное не повезёт туристам арабской наружности.

вряд ли в САСШ ездит много арабских туристов....

Ссылка на комментарий

Толстый
вы не поверите, но конгрессмены в САСШ тратят миллионы долларов на то, что-бы их агенты влияние "писали тухлые посты в интернете"

Не поверю конечно, с чего это мне вам верить? Если бы вы были этим конгрессменом, тогда другой разговор, но что-то я сомневаюсь в вашей осведомленности. Да и кто бы стал платить за такую бессмысленную деятельность, если огромное количество народа - как вы - осуществляет ее совершенно бесплатно, на голом энтузиазме?

Это называется "информационная война в России".

Неа, это называется пустым фантазерством.

Да, и если по вашему, кавказская угроза это "просто муть" то могу посоветовать лишь обратиться к доктору, дабы он прочистил вам память о всех зверствах кавказцев, начиная с Будёновска и взрывов домов в Печатниках, и заканчивая взрывами в метро и в Домодедово.

Просто муть - это подобные статьи и ваша ИБД в инете, о которой вы рассказываете тут с такой гордостью. Если хотите решить кавказскую угрозу - вперед, контрактуйтесь в армию/полицию и воюйте с бандитами. А пустословить каждый может :)

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

GameForGame
вы не поверите, но конгрессмены в САСШ тратят миллионы долларов на то, что-бы их агенты влияние "писали тухлые посты в интернете"

Это называется "информационная война в России".

Да, и если по вашему, кавказская угроза это "просто муть" то могу посоветовать лишь обратиться к доктору, дабы он прочистил вам память о всех зверствах кавказцев, начиная с Будёновска и взрывов домов в Печатниках, и заканчивая взрывами в метро и в Домодедово.

Кстати в отличие от Бостона, это были настоящие, а не срежиссированные терракты.

А у нас срежиссированных не мб по умолчанию ? :lol:

Ссылка на комментарий

вы не поверите, но конгрессмены в САСШ тратят миллионы долларов на то, что-бы их агенты влияние "писали тухлые посты в интернете"

Кстати в отличие от Бостона, это были настоящие, а не срежиссированные терракты.

Да, да мне платят за то что дискредитирую РФ, все переводят на карту Мастер Кард. У нас даже слоган есть: "Сбор ценной информации - 10 тысяч долларов, на карту мастер кард; Дезинформация - 5 тысяч долларов на карту мастер кард; Борьба против России - бесценно."

Срежиссированные теракты, масоны, госдеп, цру, моссад... ну вы поняли...

Ссылка на комментарий

Толстый
Да, да мне платят за то что дискредитирую РФ, все переводят на карту Мастер Кард. У нас даже слоган есть: "Сбор ценной информации - 10 тысяч долларов, на карту мастер кард; Дезинформация - 5 тысяч долларов на карту мастер кард; Борьба против России - бесценно."

Слушайте, а вам люди не требуются? А то мне деньги нужны. Очень :020:

Ссылка на комментарий

Лукулл

Денежка кстати не помешали бы, как порождение Империи Зла, готов поучаствовать в разоблачении всего и вся, желательно женского полу от 18 до 40.

Ссылка на комментарий

skelet
готов поучаствовать в разоблачении всего и вся, желательно женского полу от 18 до 40.

женского полу особо если спортивных все не один вы хотите :)

но причём тут чечены? :001:

Ссылка на комментарий

Лукулл

На разоблачении геноциидальной политики России по отношению к маленькому и гордому чеченскому народу заработать денег на разоблачение. Очевидно же.

Ссылка на комментарий

Слушайте, а вам люди не требуются? А то мне деньги нужны. Очень :020:

Наша контора нуждается в подобных людях, они свяжутся с вами. :lol:

Ссылка на комментарий

вряд ли в САСШ ездит много арабских туристов....
Значит экономика США пострадает от того,то к ней будет ездить всё меньше арабских туристов.
Ссылка на комментарий

Olegard
Значит экономика США пострадает от того,то к ней будет ездить всё меньше арабских туристов.
Никакой связи... Скорей амеров готовят к диктаторскому режиму... ну а в Европе очнулись, когда всяким либерастам стали забивать гвозди в голову, чтобы развесить сушиться много арабских и турецких носков...

Одно дело подначивать горилл ( как называли немцы в своё время всех партизан и просто подрывников -террористов) - другое , когда гориллы начинают вить гнёзда уже в европейских домах... Чужие швабры - таким не опыт --- нужно наступить на личную, для получения большой шишки на лбу. Столетия летят - дураки не меняются характером. :huh:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5782

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    12

  • skelet

    8

  • Olegard

    7

  • Melzer

    4

  • Толстый

    3

  • Лукулл

    2

  • Terranoid

    1

  • GameForGame

    1

  • Аркесс

    1

  • ibnXattab

    1

  • Geremande

    1

  • Дохтур

    1

  • DarkTeST

    1

  • Адмирал

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...