Новости Грузии - Страница 14 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Грузии

Рекомендованные сообщения

Кошевой_Молдаванин
Только что, ROTOR сказал:

 

Безусловно Россия в одиночку бы не выстояла против США, но на планете существует Китай. И столкновение Китая с США просто неизбежно. 

На главное остаться в стороне.

Так Китай и есть главный противник для США, я думаю что это федеральные каналы показывают что якобы США обеспокоены Россией, на самом деле скорее всего они обеспокоены Китаем. а Россия, это так, больше показуха.  

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, ROTOR сказал:

Слушай, что значит поссорился с Украиной? ты путаешь причины и следствие. Ни одна страна в мире не вбухала столько денег в Украину, как  Россия.

И что мы получили? Майдан с последующим 100% передачей Севастополя под флот США. Мы по твоему не должны были реагировать и отдать Крым США?

Это всё не играет роли - факт остаётся фактом. Обвал рубля сыграл на руку русофобской, но гостеприимной Грузии. Многие люди, которые до 14го предпочитали Карпаты и Испанию с Грецией поехали в Грузию.

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Это всё не играет роли - факт остаётся фактом. Обвал рубля сыграл на руку русофобской, но гостеприимной Грузии. Многие люди, которые до 14го предпочитали Карпаты и Испанию с Грецией поехали в Грузию.

 

Что не играет роли? То что ты сказал что никто так плохо не сделал для туризма граждан России, как дядя Вова поссорившись с Украиной!

Обоснуй что это Россия поссорилась с Украиной, а не наоборот?

Ссылка на комментарий

ROTOR
8 минут назад, Кошевой_Молдаванин сказал:

Так Китай и есть главный противник для США, я думаю что это федеральные каналы показывают что якобы США обеспокоены Россией, на самом деле скорее всего они обеспокоены Китаем. а Россия, это так, больше показуха.  

 

США прежде всего обеспокоены США. И созданная ими мировая система вынуждает их быть одновременно везде у них по всему земному шару интересы.

 Но Россия единственная страна в мире которая может физически уничтожить США. И этого боятся они, Россия мешает абсолютной власти над миром.

 

Ссылка на комментарий

Кошевой_Молдаванин
8 минут назад, ROTOR сказал:

 

Честно говоря не понял о чем вы?

да я прикола с "белым делом" не понимаю. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, ROTOR сказал:

Что не играет роли? То что ты сказал что никто так плохо не сделал для туризма граждан России, как дядя Вова поссорившись с Украиной!

Обоснуй что это Россия поссорилась с Украиной, а не наоборот?

Нет, нет - это именно что Украина поссорилась с Россией, после того, как та увела Крым и запустила Стрелковых и ихтамнетов на Донбасс. Что тут такого - если в твоём саду переставят ограду в пользу соседа, а на попытку вернуть его обратно приезжают крепкие мужики и мутузят тебя, ты был бы только рад, наверное, ведь это исконно-соседская дача. ;)

Ссылка на комментарий

Кошевой_Молдаванин
Только что, ROTOR сказал:

 

США прежде всего обеспокоены США. И созданная ими мировая система вынуждает их быть одновременно везде у них по всему земному шару интересы.

 Но Россия единственная страна в мире которая может физически уничтожить США. И этого боятся они, Россия мешает абсолютной власти над миром.

 

Вы типа гордитесь тем что российская буржуа сможет уничтожить американское? И что же тут хорошего для нас?  

Ссылка на комментарий

Кошевой_Молдаванин
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

Нет, нет - это именно что Украина поссорилась с Россией 

Ну повода для ненависти украинские политики давно искали, все помнят помощь Грузии, политику Ющенко, плаканья о голодоморе ( понятно что это в политических целях против России делалось, которая хоть и признала себя правопреемницей СССР но далеко от Украины в десоветизации не ушла) и много чего еще, и было смешно как на тв они строили из себя жертв и рассказывали как им братья нож в спину всадили.  Эти разборки  вылились в закономерный исход. Я помню как в 2008м на форумах буквально предсказывали гражданскую войну в Украине. Россия лишь подлила масло ( запретом на ввоз украинских товаров по моему, в 2013 перед подписанием евроасоциации) и отжала по быстрому то что плохо лежало. Хоть тут бизнес все порешал, все ж таки, удалось натравить друг на друга людей. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

Нет, нет - это именно что Украина поссорилась с Россией, после того, как та увела Крым и запустила Стрелковых и ихтамнетов на Донбасс. Что тут такого - если в твоём саду переставят ограду в пользу соседа, а на попытку вернуть его обратно приезжают крепкие мужики и мутузят тебя, ты был бы только рад, наверное, ведь это исконно-соседская дача. ;)

 

Да, это именно Украина   поссорилась с Россией после того как устроила у себя государственный переворот и первый же день заявила что русский язык будут притеснять!  Если ты хочешь аллегорию с соседом, то ты лукавишь. Это был не просто сосед. Это как например жили две сестры в ОДНОМ доме. Потом решили этот дом поделить, а Крым это пристройка которую одна из сестер согласилась отдать другой при условии, что она сможет хранить там свои вещи.

А майдан это как если бы чужой дядя силой заставил одну из сестер стать его женой, он начал каждый день избивать ее и ее детей(а для нас родных племянников), и планировал выкинуть все вещи сестры жены на улицу из пристройки. По твоему сестра должна была молча наблюдать, как ее сестра дура отдает своих детей на растерзание дяде? Отдает их бывший общий дом на разграбление? 

 

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
16 минут назад, Кошевой_Молдаванин сказал:

Вы типа гордитесь тем что российская буржуа сможет уничтожить американское? И что же тут хорошего для нас?  

 

Я не говорил что я этим горжусь, я объяснил почему элита США неровно дышит к России.

Ссылка на комментарий

Кошевой_Молдаванин
Только что, ROTOR сказал:

 

Я не говорил что я этим горжусь, я объяснил почему элита США неровно дышит к России.

Поверьте у современной России ( а в данном случае я подразумеваю российскую элиту) не менее хищническое нутро чем у американцев. Это важно учитывать. Ну и Россия вроде доход американцам приносит, судя по внутренней политике задаешься вопросом, точно ли там  в своих интересах работают. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
11 минуту назад, Кошевой_Молдаванин сказал:

Поверьте у современной России ( а в данном случае я подразумеваю российскую элиту) не менее хищническое нутро чем у американцев. Это важно учитывать. Ну и Россия вроде доход американцам приносит, судя по внутренней политике задаешься вопросом, точно ли там  в своих интересах работают. 

 

Естественно, что часть элиты России мечтают быть вне государства и сидеть за одним столом рядом с мировым закулисьем. Но часть элиты понимают что за стол их не пустит ни при каком раскладе и свое благосостояние связывают с суверенитетом России. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
53 минуты назад, ROTOR сказал:

а Крым это пристройка которую одна из сестер согласилась отдать другой при условии, что она сможет хранить там свои вещи.

не надо натягивать сову на глобус - отдали Крым без всяких условий

53 минуты назад, ROTOR сказал:

А майдан это как если бы чужой дядя силой заставил одну из сестер стать его женой

Украинский народ - чужой дядя для Украины?

53 минуты назад, ROTOR сказал:

По твоему сестра должна была молча наблюдать, как ее сестра дура отдает своих детей на растерзание дяде? Отдает их бывший общий дом на разграбление? 

Да, да и ещё раз - да! Поскольку у "старшей сестры" дети не кормлены, в доме бардак, а виноваты сплошь другие сёстры и сосед-успешный предприниматель.

Ротор, сколько тебе платят за эту пропагандистскую чепуху? Ладно там Киселёв с Соловьёвым, их можно понять, от этого зависит их гонорар, но ты-то куда в это болото лезешь?

 

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Olegard

В Тбилиси уже никто не вспомнит что было поводом для начала плана попытки нового переворота в Грузии. Зато за пару дней туда уже приехали укроскакуны, активировались амерские печеньеносцы. Саакашвили как фюрер хлещет слюнями, крича свергнуть Иванишвили ( баратеона) и посадить его на Трон Семи королевств ( джон уже не тот, красная ведьма закаралась уже воскрешать его).

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Хоттабыч сказал:

не надо натягивать сову на глобус - отдали Крым без всяких условий

 

 

Но не тебе говорить такое вранье.

Договоренность по флоту и Севастополю была.

1 час назад, Хоттабыч сказал:

 

Украинский народ - чужой дядя для Украины?

 

 

А какое отношение к перевороту имеют все граждане Украины?

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Да, да и ещё раз - да! Поскольку у "старшей сестры" дети не кормлены, в доме бардак, а виноваты сплошь другие сёстры и сосед-успешный предприниматель.

Ротор, сколько тебе платят за эту пропагандистскую чепуху? Ладно там Киселёв с Соловьёвым, их можно понять, от этого зависит их гонорар, но ты-то куда в это болото лезешь?

 

Послушай, если ты не понимаешь и не видишь очевидные  вещи, то ведь это не значит что их нет!

Я так понимаю у тебя нет родной сестры и брата? Или есть, но ты им никогда не помогаешь ибо сам еще на разбогател достаточно для этого?

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, ROTOR сказал:

Договоренность по флоту и Севастополю была.

на определённый срок, после которого могли вышвырнуть чужие вещи флот и базу без объяснения причин и были бы правы на 100%

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, ROTOR сказал:

А какое отношение к перевороту имеют все граждане Украины?

Ровно такое же, какое все граждане России к выбору Путина президентом.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Kassatka сказал:

Это интеллект грузинского народа.

Сверхразум. Следующий этап эволюции. :Cherna-facepalm:

6 часов назад, Olegard сказал:

всему виной некая нездоровая наивность.

Да у людей отсутствует банальная политическая грамотность. Как и 100 лет назад топлы идут за самыми банальными лозунгами. Если б в школах вместо всяких "божье слово" или каких-нибудь вымирающих языков, преподавали хотя бы азы политки, глядишь и меньше такого хаоса было (хотя тут есть сомнения). 

3 часа назад, Хоттабыч сказал:

поссорившийся с Руиной

Я вот такое много раз слышал, но еще никто ни разу не написал как должно действовать государство в аналогичной ситуации. Когда амеров выпнули с Кубы, а затем и американские компании, они организовали вторжение (которое провалилось). Тут все в порядке, страна защищала свои интересы, свой задний двор. РФ же по мнение многих должна была с покерфейсом наблюдать как её выкидывают с Украины ? Я все правильно понял ?

3 часа назад, Кошевой_Молдаванин сказал:

Так Китай и есть главный противник для США, я думаю что это федеральные каналы показывают что якобы США обеспокоены Россией, на самом деле скорее всего они обеспокоены Китаем. а Россия, это так, больше показуха.  

Частично это так. Китай главный соперник на длинной дистанции, РФ уже практически на обочине. Но пока есть ОМП и не разработаны эффективные средства противодействия - все эти впечатляющие числа ВВП и другие показатели экономики не имею никакого смысла, т.к в любую секунду могут быть просто обнулены. Поэтому с РФ приходится считаться, пока. Я думаю лет через 20 ситуация кардинально изменится.

1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

на определённый срок, после которого могли вышвырнуть чужие вещи флот и базу без объяснения причин и были бы правы на 100%

А какое нам дело должно быть до их правоты ?

Ссылка на комментарий

ROTOR
13 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ровно такое же, какое все граждане России к выбору Путина президентом.

 

Да ты что? Серьезно? На выборах президента России  голосовали ВСЕ граждане кто хотел голосовать.

Государственные вооруженный переворот в Киеве совершили люди которых максимум было тысяч 50 из 40 миллионной страны.

Ссылка на комментарий

Olegard

самое страшное - что теперь на фоне грузии укры стали совсем невзрачными. Начнутся самоуходы к бандере - людей полных тщеславия и гордыни - подвинули на 2е место какие то виноделы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 70874

Лучшие авторы в этой теме

  • ibnXattab

    38

  • ROTOR

    33

  • MihaLbl4

    29

  • Хоттабыч

    28

  • skelet

    20

  • Olegard

    19

  • Julien

    16

  • Melzer

    15

  • Лукулл

    13

  • Роман Кушнир

    13

  • Кошевой_Молдаванин

    13

  • Муцухито

    11

  • ZloiHead

    10

  • andy

    8

  • UBooT

    7

  • Theleos

    7

  • electromagic

    6

  • Иммануил_Кант

    6

  • Volchenock

    6

  • Н.G-Man

    6

  • belogvardeec

    5

  • Kenzon

    5

  • Kapellan

    5

  • nelsonV

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Поставляет топливо и деньги? Наращивает торговые обороты?

Kassatka

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 50.000т человек сейчас находятся на Руставелли в Тбилиси. Народ требует отставку путинской власти в Грузии

Кошевой_Молдаванин

Все проще, всему виной власть капитала и жадность местных царьков, и Россия тут не исключение. Бывший СССР медленно скатился до уровня второй Латинской Америки и сырьевой умственной  и долговой колони

Кошевой_Молдаванин

Можно понять чувства грузинов и украинцев, просто вопрос в другом, за что они тельняжки на себе рвут? За то что им не принадлежит? За то что кормит и одевает не их и их детей а пресмыкающихся у власти

Иммануил_Кант

RAC00N

Биба и Боба, два ... брата-валенка.  

Kassatka

В Тбилиси массовые протесты из-за скандала с российским депутатом в парламенте 21 июня 2019 В Тбилиси тысячи людей вышли на акцию протеста к зданию парламента через скандальное поведение российско

Хоттабыч

Ага, агенты Путина против агентов Госдепа - чья же возьмёт?    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...