Выдача кредитов - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выдача кредитов

Рекомендованные сообщения

Platon


 i 

Кредит вернул

9 января 2014 г.


 

Изменено пользователем Captain Willard
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kalistor
Ни пользователя Maslov55, ни пользователя Buboga в природе не существует. Как все печально, правда?

> История отображаемого имени для: MaslovRG

От К Дата изменения

Maslov55 MaslovRG 29.5.2014, 20:47

Ссылка на комментарий

Kervan

Дело в том, что что 12я глава конституции, привнесшая эти ваши финансовые иституты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. позже перевода бабосика мольцам. Так что получить лавешку ты сможешь только открыв тему: Maslov55&Buboga не будьте ворами- верните наши деньги из своего кармана.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
> История отображаемого имени для: MaslovRG

От К Дата изменения

Maslov55 MaslovRG 29.5.2014, 20:47

Не различаешь слова "не существует" и "не существовал"?

Ссылка на комментарий

лекс
Ни пользователя Maslov55, ни пользователя Buboga в природе не существует. Как все печально, правда?

Платош, а какие меры?

Мне вот интересно, как будет решён этот тест для финансовой системы? ;) Тут ведь даже суд ничего не решит, ибо нет норм регулирующих этот вопрос, о чём я давно говорил и Стратегу и Платону.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Платош, а какие меры?

Мне вот интересно, как будет решён этот тест для финансовой системы? ;) Тут ведь даже суд ничего не решит, ибо нет норм регулирующих этот вопрос, о чём я давно говорил и Стратегу и Платону.

Стратеги и Платон правильно ксати,делают,они декларируют ..дают установку симулякру..А если симулякр начинает сам себя в кабалу сувать..ну это же определенный срез..и лулзы :D

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Платош, а какие меры?

Мне вот интересно, как будет решён этот тест для финансовой системы? ;) Тут ведь даже суд ничего не решит, ибо нет норм регулирующих этот вопрос, о чём я давно говорил и Стратегу и Платону.

Да как обычно. Платоша, наплевав на все законы, наложит какой-нибудь ограничительный болт, а то и депортнет с форума, как он давно грозится.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Да как обычно. Платоша, наплевав на все законы, наложит какой-нибудь ограничительный болт, а то и депортнет с форума, как он давно грозится.

Этот болт я хз как он провернет..Маслов ...не ссы..и бей в ответ..Суд в помощь..

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Kervan
Платош, а какие меры?

Мне вот интересно, как будет решён этот тест для финансовой системы? ;) Тут ведь даже суд ничего не решит, ибо нет норм регулирующих этот вопрос, о чём я давно говорил и Стратегу и Платону.

Самое забавное, что об этом еще в самом начале говорил Рыбинск:

занятная переписочкаНажмите здесь!
 
Получается пиши заявку и получай кредит с оговоренными ограничениями. Позвольте, а как же ответственность сторон? Если через год я забью на то чтоб выплатить долги, получается мне ничего за это не будет? Ведь это нигде не прописано.
Будет, не переживайте rolleyes.gif Насколько я знаю уже сейчас на программном уровне работает скрипт банкротства, с принудительным переводом аккаунта организации, с соответствующими ограничениями. Плюс всегда можно спросить с поручителей куда делись деньги. Но все эти законопроекты должен разрабатывать Парламент, который пока не созван. Но механизм взимания долгов будет обязательно проработан rolleyes.gif
Отсюда вопрос, если механизм ещё не проработан и пока не работает, почему уже выдаются кредиты?
Долго ждать пока Парламент начнет работу и утвердит, а сейчас под выборы выдача кредитов актуальна biggrin.gif
[Cкрыть]

Но уважаемый Председатель плюнул на это, в сотый раз сославшись на неработающий Парламент, для того чтобы в очередной раз создать иллюзию наличия хоть какой-то деятельности.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Самое забавное, что об этом еще в самом начале говорил Рыбинск:

занятная переписочкаНажмите здесь!
  [Cкрыть]

Но уважаемый Председатель плюнул на это, в сотый раз сославшись на неработающий Парламент, для того чтобы в очередной раз создать иллюзию наличия хоть какой-то деятельности.

Об этом в самом начале говорили Р25,Убут и добрый..но ты как проводник..почему это не было вскрыто раньше?..Это жи закономерный вопрос.

Ссылка на комментарий

лекс

Теперь есть статья:

Статья 67. Председатель Банка Стратегиум

Председатель Банка Стратегиум назначается и снимается лично Президентом. Председатель Банка Стратегиум имеет право писать в разделах Парламент и Правительство, а также обращаться к парламентариям и министрам с предложениями о написании законопроектов и поправок в Конституцию. В случае невыполнения Парламентом прошений о создании законов или поправок регламентирующих финансовую деятельность на Стратегиуме в течении 25 дней, имеет право лично написать и опубликовать закон или поправку. Председатель Банка Стратегиум обладает решением Председателя Банка, которое распространяется только в финансово-экономической сфере Стратегиума, и является вторым решением после Президента. Также, Председатель обладает модераторскими функциями и правами.

Вот посмотрим как председатель использует свои полномочия.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Теперь есть статья:

Вот посмотрим как председатель использует свои полномочия.

Модераторские права для председателя ,это как дать ему карт бланш на устранение неугодных..Я хз..нас тут много старожилов..если закон наш деятели..не сподобились погуглить о поручительстве..то это не значит что форум должен давать автократический инструмент в руки любого встречного поперечного..завтра Платон уйдет с должности..Станет О.Добрый..как мы сообщество ,его ОД, сможем оградить..количеством звездочек..в законе? Епт..ахинея

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Теперь есть статья:

Статья 67. Председатель Банка Стратегиум

Председатель Банка Стратегиум назначается и снимается лично Президентом. Председатель Банка Стратегиум имеет право писать в разделах Парламент и Правительство, а также обращаться к парламентариям и министрам с предложениями о написании законопроектов и поправок в Конституцию. В случае невыполнения Парламентом прошений о создании законов или поправок регламентирующих финансовую деятельность на Стратегиуме в течении 25 дней, имеет право лично написать и опубликовать закон или поправку. Председатель Банка Стратегиум обладает решением Председателя Банка, которое распространяется только в финансово-экономической сфере Стратегиума, и является вторым решением после Президента. Также, Председатель обладает модераторскими функциями и правами.

Вот посмотрим как председатель использует свои полномочия.

Правда есть такая идея, что закон обратной силы не имеет. Но это же Платон и его данный вопрос не интересуют.

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Kervan
Об этом в самом начале говорили Р25,Убут и добрый..но ты как проводник..почему это не было вскрыто раньше?..Это жи закономерный вопрос.

Считаю, что ребята просто обязаны не возвращать деньги. Платону все-таки не 15 лет(вроде бы), поэтому за те полтора года на посту Председателя можно было и подключить серое вещество к проведению реформ. Первый раз заплатит из своего кошелька, второй, на третий небось подумает. Раз снять неработающее протеже Президента не удается, может быть эволюционировать заставим.

Ссылка на комментарий

Жора
Первый раз заплатит из своего кошелька

Если бы. Деньги то из банка, а в банк он может нулики пририсовывать сам. Т.ч. угроза тут только чувству Платонова собственного величия. А вот Маслова и Бубогу я боюсь может и что пострашнее коснуться. Т.к. повод хороший дали, а за Платоном не заржавеет, ибо уже несколько раз ложил болт на законы и даже на решения суда,ему по сути терять нечего.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Считаю, что ребята просто обязаны не возвращать деньги. Платону все-таки не 15 лет(вроде бы), поэтому за те полтора года на посту Председателя можно было и подключить серое вещество к проведению реформ. Первый раз заплатит из своего кошелька, второй, на третий небось подумает. Раз снять неработающее протеже Президента не удается, может быть эволюционировать заставим.

А законодательство форума готово к этому эволюционированию.)?::

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

MaslovRG
А законодательство форума готово к этому эволюционированию.)?::

Законодательство готово к какому-угодно эволюционированию. Только вот несменяемая верховная власть в виде Прокуратур и Председателей - нет.

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

ryazanov

Не испытывали бы вы Платона. хотя мне интересно на его реакцию посмотреть, что он сделает с теми кто кредит не вернет, а я уверен, что он найдет, что сделать.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Не испытывали бы вы Платона. хотя мне интересно на его реакцию посмотреть, что он сделает с теми кто кредит не вернет, а я уверен, что он найдет, что сделать.

Хотелось бы довести его до самодепортации. Жаль, что не получится. :(

Ссылка на комментарий

Platon


 i 

К сожалению, никто из взявших кредит так его и не вернули спустя более чем 5 недель после окончания срока. В связи с этим с пользователей MaslovRG (бывший Maslov55), Адыг007 (бывший Buboga), metalhead, Последний Консул принудительно снимается по 30 тыс вир (50 тыс вир кредита + 20 % годовых = 60 тыс вир \ 2 поручителя = 30 тыс вир) и пользователи переводятся в группу "Банкрот".
205 62561 Банк 30000 принудительный возврат кредита (30 тыс вир) от пользователя с id 62561 9913 Сегодня, 17:24

204 62943 Банк 30000 принудительный возврат кредита (30 тыс вир) от пользователя с id 62943 9913 Сегодня, 17:24

203 24457 Банк 30000 принудительный возврат кредита (30 тыс вир) от пользователя с id 24457 9913 Сегодня, 17:24

202 46637 Банк 30000 принудительный возврат кредита (30 тыс вир) от пользователя с id 46637 9913 Сегодня, 17:24


 
Ссылка на комментарий

adigyran

это первый раз такой статус выдали? Раньше не выдавали?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32523

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    53

  • Мостовик

    24

  • MaslovRG

    22

  • ИНПС Рабочий Стол

    13

  • Rybinsk

    9

  • adigyran

    8

  • Diplomate

    6

  • лекс

    5

  • Олег Добрый

    5

  • Dmsrdnv

    5

  • Terranoid

    4

  • treshold

    4

  • Банк Стратегиум

    3

  • WalkerQ

    3

  • Kronic

    3

  • Kervan

    3

  • Последний Консул

    3

  • 斯頓波

    2

  • Гессенский стрелок

    2

  • Gravata

    2

  • Первый Коммерческий Банк

    2

  • Geremande

    2

  • Римский клуб

    2

  • kalistor

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...