Витас сбил велосипедистку. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Витас сбил велосипедистку.

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4

Наверно уже слышали. В подробности вдаваться не буду, но вот видео с ним выложу:

Пьяный певец Витас cбил велосипедистку
Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian

не слышал, но немного копнув новости, нашел это:

Витас сбил велосипедистку, угрожал пистолетом, ругался и буянил

Звездный наезд. Певец Витас на своем автомобиле сбил велосипедистку. После чего повел себя крайне неадекватно - угрожал пистолетом, ругался и буянил.

Полицейским даже пришлось надеть на артиста наручники! Инцидент произошел в Москве, на глазах у прохожих. И вызвал широкий резонанс не только в России, но и в Украине, которая для Витаса вторая родина. Ведь обладатель на редкость высокого голоса вырос и учился музыке в Одессе. И вот теперь в его биографии еще и громкая авария. Детали - у Олеси Комарницкой.

Мы привыкли его видеть таким: сцена, полный зал, он в классическом костюме поет о вечном, на самых высоких тонах.

А здесь он совсем другой. Это видео снял на мобильный телефон случайный свидетель. Витас, по паспорту - Виталий Грачев, весь растрепан, рубашка растегнута. Едва держится на ногах. Милиционеры поддерживают его за руки. Витас пытается опуситься на колени.

- У меня плохо с сердцем, у меня плохо с сердцем, мне было плохо.

Сначала он жалуется на здоровье, а через несколько секунд - требует снять наручники, осыпая всех нецензурными словами.

По словам очевидцев, певец в таком виде сидел за рулем. На своем "Инфинити" он сбил девушку-велосипедистку и протаранил два автомобиля. В машине с Витасом ехали жена и дочь. И супруга уверяет, что певец в этот день не пил.

- Мы трезвые приехали, мы просто водителя ждали, мы поругались.

Но когда женщина увидела видеокамеру, пришла ее очередь устраивать истерику.

Изначально Витас хотел сбежать с места ДТП, не позволили, говорят очевидцы. И добавляют - певец угрожал им пистолетом. Как потом оказалось, это был муляж.

Данила Старостин, парень пострадавшей девушки:

- А этот товарищ пытался уехать и я когда хотел к нему подойти поговорить - моя девушка мне говорит - ты к нему не подходи, потому что у него есть пистолет, ну в итоге он лежит между сидениями.

Кто-то вызвал полицию и скорую. От прохождения теста на алкоголь на месте певец откащался. В медицинской помощи он не нуждался. Поэтому Витаса сразу же отправили в полицейский участок. Но через некоторе время отпустили. А сегодня на официальном сайте Витаса появился комментарий его продюсера. Тот настаивает на полной невиновности певца:

- Управлял машиной персональный водитель Михаил Семенов. Отношения к данному ДТП певец Витас не имеет, так как находился на пассажирском месте.

Впрочем, у такой версии есть одно слабое место. Водителя, о котором говорит продюссер Витаса, на месте ДТП никто не видел.

podrobnosti.ua

это как описание к видео

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Пиар-ход видимо, никто его уже не слушает и по ящику не показывают.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Пиар-ход видимо, никто его уже не слушает и по ящику не показывают.

вряд ли.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Этому пиару УД светит.

Малость перестарался... :023:

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Тема "Витас сбил велосипедистку." перенесена из раздела "Происшествия" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2408

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    2

  • MihaLbl4

    2

  • Rybinsk

    2

  • Дон Андрон

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...