Падальщики, слов нет - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Падальщики, слов нет

Рекомендованные сообщения

skelet

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:mad:

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Replecant

Мда, вот вам моральные уроды! Вот и борись за такое будущие!

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

У них своя страна и своя правда.

Возможно они сравнивают свою жизнь с жизнью соседней Польши и не очень довольны различиями?

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

skelet
У них своя страна и своя правда.

Возможно они сравнивают свою жизнь с жизнью соседней Польши и не очень довольны различиями?

началось.

Простите, а если вашу супругу (девушку/дочь) - нужно подчеркнуть, изнасилует маньяк какой-нить, вы тоже будете говорить, что мол " у него своя правда, несчастливое детство и бла бла бла"

?

Нет ну мне просто любопытно.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
началось.

Простите, а если вашу супругу (девушку/дочь) - нужно подчеркнуть, изнасилует маньяк какой-нить, вы тоже будете говорить, что мол " у него своя правда, несчастливое детство и бла бла бла"

?

Нет ну мне просто любопытно.

Неприятная гипотетическая ситуация, но попробуем. У него своя правда, безусловно, что впрочем не освободит его от ответственности по закону и от моего отношения по морали.

Причем пример неудачный вы явно выбрали. Каким образом то, что происходит в другом государстве имеет отношение к вам лично? Почему вы выбрали этот ролик, а не скажем канибализм в Роаноке или двойную мастэктомию Анджелины Джоли?

Ссылка на комментарий

Greensleeve

оффтопНажмите здесь!
 Артемий Лебедев сделал себе харакири от оформления ссылки [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

skelet
Неприятная гипотетическая ситуация, но попробуем. У него своя правда, безусловно, что впрочем не освободит его от ответственности по закону и от моего отношения по морали.

Причем пример неудачный вы явно выбрали. Каким образом то, что происходит в другом государстве имеет отношение к вам лично?

вы правда не понимаете? Ролик имеет отношение к каждому русскому человеку, у коего ещё не выветрилось понятие о благодарности, чести и совести. Как-бы патетично сие не звучало.

А те люди, у кого хата с краю, которым на всё плевать, лишь бы попа была в тепле, э т и м понятное дело мало что интересно, да и какие это люди, так, скот на двух ногах, по большому счёту.

Могу продолжить и касательно "правд" и моралей. Если есть желание

Ссылка на комментарий

Saphels
У них своя страна и своя правда.

Возможно они сравнивают свою жизнь с жизнью соседней Польши и не очень довольны различиями?

Угу. Поэтому давайте рвать ленточки, прятать мордочки за повязками, бить и третировать окружающих. Это ТАК продвинет экономически. Осталось только милицию в полицию переименовать и украинцев в великоукров. Счастье настанет незамедлительно.

Ссылка на комментарий

skelet
Угу. Поэтому давайте рвать ленточки, прятать мордочки за повязками, бить и третировать окружающих. Это ТАК продвинет экономически. Осталось только милицию в полицию переименовать и украинцев в великоукров. Счастье настанет незамедлительно.

в укронаци, если быть точнее.

Хотя по уровню адекватности ребятки вполне созрели для психушки...

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
вы правда не понимаете? Ролик имеет отношение к каждому русскому человеку, у коего ещё не выветрилось понятие о благодарности, чести и совести. Как-бы патетично сие не звучало.

А те люди, у кого хата с краю, которым на всё плевать, лишь бы попа была в тепле, э т и м понятное дело мало что интересно, да и какие это люди, так, скот на двух ногах, по большому счёту.

Могу продолжить и касательно "правд" и моралей. Если есть желание

Не соглашусь, это субьективно. Мне например более обидно за Джоли, которая осталась без грудей.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Угу. Поэтому давайте рвать ленточки, прятать мордочки за повязками, бить и третировать окружающих. Это ТАК продвинет экономически. Осталось только милицию в полицию переименовать и украинцев в великоукров. Счастье настанет незамедлительно.

Соглашусь. Вряд ли им это поможет. Но с другой стороны поиск внешнего врага (в данном случае видимо России?! объединяет нацию. Увы.)

Ссылка на комментарий

skelet
Не соглашусь, это субьективно. Мне например более обидно за Джоли, которая осталась без грудей.

когда не дай Бог, что-то случится с вашей супругой/подругой/дочерью вы и расскажите, за кого Вам более обидно.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

А у меня ссылка только тупо на главную страницу ютуба кидает:\ Название видео в студию!

Ссылка на комментарий

skelet

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Львов 9 мая НТВ

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Львов 9 мая НТВ

Крутой кулхацкер-айтишник никак ниасилит тежик, ок.

Ссылка на комментарий

O-Ren

Для путиниста нормально вставить видео с ютьюба слишком большая наука?

Ссылка на комментарий

Saphels
А у меня ссылка только тупо на главную страницу ютуба кидает:\ Название видео в студию!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC

Šкелет, ну какой ты айтишник блин. Видео с Ютуба вставить не можешь.

Бухгалтер работающий в 1С не айтишник, запомни.

Ссылка на комментарий

xa6apuk

Мде, лет 5 назад говорили что книги по историии ,учебники у них нац. характера, где же были наши дипломаты?

Изменено пользователем xa6apuk
Ссылка на комментарий

skelet
Мде, лет 5 назад говорили что книги по историии учебники у них нац. характера, где же были наши дипломаты?

Мммм, нелалэжняя же сейчас суверенна, или как? :) Вы считаете, что русский дипломат может приказывать Малороссии как писать учебники? )

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4412

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    9

  • Sergey Ace

    6

  • Saphels

    2

  • Olegard

    2

  • Белый Волк

    1

  • MihaLbl4

    1

  • ibnXattab

    1

  • KaKaKTyC

    1

  • O-Ren

    1

  • xa6apuk

    1

  • Replecant

    1

  • andros507

    1

  • МИК

    1

  • Greensleeve

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...