Консульство Жоры по приёму ненавистников из СПКуС. - Сахарный Уголок - Strategium.ru Перейти к содержимому

Консульство Жоры по приёму ненавистников из СПКуС.

Рекомендованные сообщения

Жора

tumblr_m0h934grjN1r3k1m8o1_500.png

Для первого сеанса в консульство приглашаются Треш, Ногуд, Скоре, Трусайт.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
O-Ren
Для первого сеанса консульство приглашаются Треш, Ногуд, Скоре, Трусайт.

Меня не приглашали, но у меня нет никакой ненависти, правда. Что я делают не так?

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

что у меня на аве?

Ссылка на комментарий

Жора
Меня не приглашали, но у меня нет никакой ненависти, правда. Что я делают не так?

Не знаю. Наверное всё делаешь так. Ведь ненависть - это плохо.

что у меня на аве?

Это:

av-33291.jpg

Не знаю правда что и откуда. Могу нагуглить, но это будет не совсем честно, если ты ждёшь, чтобы я угадал сам.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Я не особо слежу за политическими баталиями. Почему SPQS плохая? Я хотел в нее вступить когда полноправным стану. Объясни мне, Жора, что с ней не так.

Ссылка на комментарий

Жора
Я не особо слежу за политическими баталиями. Почему SPQS плохая? Я хотел в нее вступить когда полноправным стану. Объясни мне, Жора, что с ней не так.

Я лицо предвзятое. Сразу предупреждаю. Но постараюсь оперировать фактами, которые сами СПКуС не отрицают. Начнём с момента её, СПКуС, образования. А именно: о том, как Фальконетте и Ололорин с четырьмя заговорщиками спланировали свой "ребрединг" для ПСиР, в чате другой партии - ППС и в тайне от 12-ти других членов партии.

Тут довольно интересный и подробный пост, в Полевом Штабе, который боролся со СПКуС за свои ущемлённые права и партию ПСиР:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Далее - просто личности и история. К слову, основа СПКуС - ППС - исторически одна из деструктивнейших партий. За ними много всяких неприятных историй. Рассказывать которые мне лень. Кто считает Ноугуда, Фальконета, Ололорина, Трешхолда, Терраноида и Скоре - приятным обществом для общения, то это наверное ваша партия. Если вы об этих пользователях пока не составили определённого мнения, то я не буду их описывать с нуля. Ибо истину о людях можно познать лишь увидев её воочию. Моё же мнение тут ничем не поможет, и может быть даже навредит. Кстати, я негативно к ним отношусь. Характеристики им писать не стану - это некрасиво, но фактов подкинуть могу, только тематику надо заранее определить.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Captain Willard

Жора, расскажи как тебя Стратег отблагодарил за "спасени" псир :)

Ссылка на комментарий

Ричард

Жора это как Не гуд, только Жора, идеи копиастит. :lol:

Ссылка на комментарий

Жора
Жора, расскажи как тебя Стратег отблагодарил за "спасени" псир :)

Это как-то оправдывает подлости свершённые Ололошей и Фалькой? Вроде нет. Кстати, он бы и их выгнал нафиг. "Только старожилы принятые самим Стратегом во времена его активности на сайте" - вот что я услышал. :023:

Ссылка на комментарий

Captain Willard

история не терпит сослагательного наклонения

иди в СГС

Ссылка на комментарий

Жора

СПКуС превращает людей в грубых хамов или наоборот - если человек не умеет себя вести, то он идёт и записывается в СПКуС? Вот такое у меня порой ощущение складывается. Dwight, ты строишь из себя умного? Может мне тебя в свою очередь в БД послать или куда подальше? Хотя в БД тебя очевидно не возьмут, пичалька.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

kalistor

Я не вижу тут картинок с пони

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4042

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    5

  • Captain Willard

    2

  • Ричард

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • kalistor

    1

  • O-Ren

    1

  • Credo

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...