Свершилось таки - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Свершилось таки

Что вы думаете о запрете продажи детей во ФРанцию?  

28 голосов

  1. 1. в связи с принятием закона об извращенцах...

    • России нужно запретить экспорт детей во Францию и в подобные страны (их 14)
      9
    • Ни в коем случае не запрещать!!! Однополые браки это высшее прояление свободы человека и либерализма!
      5
    • Моя хата с краю...
      13


Рекомендованные сообщения

skelet

либералам всех стран срочно радоваться!

Президент Франции подписал закон о легализации браков-извращенцев

Во Франции окончательно леглизовали однополые браки. Документ вступил в силу после того, как его подписал глава государства Франсуа Олланд, передает France24.

Французский лидер одобрил закон, разрешающий геям и лесбиянкам создавать брачные союзы и усыновлять детей, на следующий день после того, как Конституционный совет Франции признал его соответствующим основному закону страны.

Первые регистрации однополых союзов могут состояться уже через 10 дней.Министр юстиции Франции Кристен Тобира сообщила, что ожидает первые однополые браки уже в июне с.г.

А России следует запретить продажу детей в сию замечательную республику-с.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Адмирал
либералам всех стран срочно радоваться!

Президент Франции подписал закон о легализации браков-извращенцев

Во Франции окончательно леглизовали однополые браки. Документ вступил в силу после того, как его подписал глава государства Франсуа Олланд, передает France24.

Французский лидер одобрил закон, разрешающий геям и лесбиянкам создавать брачные союзы и усыновлять детей, на следующий день после того, как Конституционный совет Франции признал его соответствующим основному закону страны.

Первые регистрации однополых союзов могут состояться уже через 10 дней.Министр юстиции Франции Кристен Тобира сообщила, что ожидает первые однополые браки уже в июне с.г.

А России следует запретить продажу детей в сию замечательную республику-с.

:dash1::JC_see_stars::gamer3:

Ссылка на комментарий

skelet
:dash1::JC_see_stars::gamer3:

расскажите, что таки вас расстроило? Лично я не сомневался, что этот клоун подпишет закон

Ссылка на комментарий

Olegard
расскажите, что таки вас расстроило? Лично я не сомневался, что этот клоун подпишет закон

Не знаю после или еще за что - ну у этого клоуна популярность ( это даже оффициально с привиранием ) опустилась с 64% ло 22%...совсем недавно. ;)

народ очнулся, но поздно...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Не знаю после или еще за что - ну у этого клоуна популярность ( это даже оффициально с привиранием ) опустилась с 64% ло 22%...совсем недавно. ;)

народ очнулся, но поздно...

В то время был мейнстрим на социалистов :023:

В Чехии тоже социка выбрали(старого пердуна Земана, вечно спящий ещё более старый пердун Шварценберг и то лучше бы был), хотя умные люди хотели голосовать за правого-японца, но его сняли с выборов :(

А России следует запретить продажу детей в сию замечательную республику-с.

Однозначно запретить, но только однополым парам.

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
народ очнулся, но поздно...

Вообще-то это было предвыборным обещанием, которое Олланд и сдержал.

Ссылка на комментарий

adigyran

да, пусть лучше у пьяниц или в многодетных (>6) живут впроголодь.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Вообще-то это было предвыборным обещанием, которое Олланд и сдержал.

Зато теперь наряду с Гитлером его будут помнить как одного из немногих кто выполнил свои предвыборные обещания :lol:

Ссылка на комментарий

Толстый

Почему-то у шкелета толковый ответ в опросах только один, и всегда третий :)

Ссылка на комментарий

skelet
Однозначно запретить, но только однополым парам.

ага, и как проверять изволите? американцы шли на фиктивные браки с целью купить ребёнка в России, не вижу никаких препятствий, что-бы лягушатники не делали тоже самое.

п.с. кстати вы, либералы, радоваться должны очередной победе ваших идей и свобод

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
ага, и как проверять изволите? американцы шли на фиктивные браки с целью купить ребёнка в России, не вижу никаких препятствий, что-бы лягушатники не делали тоже самое.

Ну допустим если России не плевать что будет с детьми, то через какой-то неоглашенный срок проходит проверка, что и как с ребёнком и где он живет, в какой семье. Причём происходит это внезапно, как то так.

п.с. кстати вы, либералы, радоваться должны очередной победе ваших идей и свобод

Какие мои идеи и свободы? Что ты несёшь?

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

skelet
Ну допустим если России не плевать что будет с детьми, то через какой-то неоглашенный срок проходит проверка, что и как с ребёнком и где он живет, в какой семье. Причём происходит это внезапно, как то так.

мосье понимает, вас из дас "юрисдикция" ?

Максимум что могут сделать дипломаты - это веееежливо постучать в дверь и ПОПРОСИТЬ посмотреть, как дела. И даже если дела идут из рук вон плохо, то америкацны могут запросто отказаться возвращаться ребёнка, как было в случае брата зверски убитого приёмной мамашей Максима Кузьмина

Какие мои идеи и свободы? Что ты несёшь?

л и б е р а л ь н ы е

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
л и б е р а л ь н ы е

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Это ваша больная фантазия.

п.с. кстати вы, либералы, радоваться должны очередной победе ваших идей и свобод

Ай хоккей смотрю, в голове смешалось всё.

Всё равно не думаю что французы будут активно усыновлять детей из России, там вроде таких плюшек нету за это как в США.

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

Иногда мне кажется, да что уж греха таить - всегда, что вы г-н Скелет употребляете тяжелейшие наркотики, раз несете такую чушь. Вы уж потрудитесь узнать для начала, что такое либерализм, а потом уж создавайте "душещипательные" темы.

Ссылка на комментарий

skelet
Вы уж потрудитесь узнать для начала, что такое либерализм, а потом уж создавайте "душещипательные" темы.

вы не поверите, я все 90-е годы наблюдал что такое либерализм НА САМОМ ДЕЛЕ. И наблюдаю сейчас, как либералы опять хотят устроить распродажу России. Очередную.

Посему теория в учебничках, выпущенных на гранты Сороса и КО меня как-то мало интересует.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
наблюдал
Ключевое слово.
Ссылка на комментарий

GameForGame
Не знаю после или еще за что - ну у этого клоуна популярность ( это даже оффициально с привиранием ) опустилась с 64% ло 22%...совсем недавно. ;)

народ очнулся, но поздно...

Давно пора, а то по большей части только зомбиящику верят. Жаль что у нас таких тоже очень много.

КаКактус ты откуда ? где живешь ?

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
КаКактус ты откуда ? где живешь ?

Там где я живу, меня скоро не будет ;)

Ссылка на комментарий

treshold
Давно пора, а то по большей части только зомбиящику верят. Жаль что у нас таких тоже очень много.

На самом деле и там и у нас по большей части наплевать, лишь бы газ и электричество было. Идеалисты нынче не в моде, т.к. они витают в облаках, а материя за реалистами.

Ссылка на комментарий

вы не поверите, я все 90-е годы наблюдал что такое либерализм НА САМОМ ДЕЛЕ. И наблюдаю сейчас, как либералы опять хотят устроить распродажу России. Очередную.

Посему теория в учебничках, выпущенных на гранты Сороса и КО меня как-то мало интересует.

На самом деле? Ну так просветите затуманенные разумы.

Теория/учебнички. Хм, позвольте узнать, какое у вас образование?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8648

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    12

  • KaKaKTyC

    9

  • Olegard

    5

  • Melzer

    5

  • GameForGame

    4

  • Jwerwolf

    3

  • Replecant

    3

  • Адмирал

    3

  • Sergey Ace

    2

  • Dart An'ian

    2

  • Мэйдзи

    2

  • WalkerQ

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • beta

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • treshold

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • MihaLbl4

    1

  • kulbek

    1

  • SCORE

    1

  • Saphels

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Наполек

    1

  • Buonaparte

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...