Заявление по клевете от каллистора - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заявление по клевете от каллистора

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, уважаемые судьи. Так вышло, что сегодня я был нагло обклевещен пользователем Kallistor. Он, потеряв всякую совесть, назвал меня аккаунтом пользователя Warlocks, чьи произвидения привели меня ранее в такой ступор, что я не нашёл никакого иного способа, как обосрать Леона. С того и началась война с этим пользователем, для меня пользователь Warlocks был таким отвращением. И я думаю, можно понять, какие моральные страдания нанёс мне Каллистор, назвав меня сим наглым и недостойным чести именем, за которое так сражался Леон.

Доказательство: RUxmh.png

Поэтому, согласно Статья 2. Нарушения среднего порядка. Я прошу посадить данного товарища на 15 суток, всвязи с оттягчающими обстоятельствами (Ненависть и отвращение к пользователю Warlocks)

Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.

К ним относятся сведения, содержащие утверждения о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
metalhead


 i 

Закрываю тему до прихода судей.
 
Ссылка на комментарий

adigyran

Обращения к вышестоящим где?

Ссылка на комментарий

Обращения к вышестоящим где?

Уважваемый adigyran. Я обращаюсь к вам, с просьбой разобраться в действиях пльзователя каллистор, подробнее можно прочитать выше.

Ссылка на комментарий

Пошла новая мода по обзыванию меня этим поганцем. Вот этот несчастный оскорбил меня:

Белый Волк

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Torian
Ссылка на комментарий

adigyran

Обращение к министрам нужно. Они теперь имеют право рассматривать клевету

Ссылка на комментарий

kalistor

Я не виноват!!!

Ссылка на комментарий

Я не виноват!!!

Конечно. Мы приставили тебя к стенке. Деньги и я заберу заявление.

Ссылка на комментарий

Обращение к министрам нужно. Они теперь имеют право рассматривать клевету

Щас усе будет.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1896

Лучшие авторы в этой теме

  • Torian

    6

  • adigyran

    2

  • kalistor

    1

  • metalhead

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...