За Бога и Короля! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

За Бога и Короля!

Рекомендованные сообщения

Freezze

Тема МП такая.

Игроки начинают за графов в пределах одного королевства. В течении обсуждения, в зависимости от количества игроков, определим стартовое государство. Цель данного мультиплеера написание красочного ААР'а и, возможно, ролевой отыгрыш. Попробуем господа?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
vasilevds740

В кресты я не играл ни разу еще, может в европе такое провернём?

Изменено пользователем vasilevds740
Ссылка на комментарий

Freezze
В кресты я не играл ни разу еще, может в европе такое провернём?

В Европе такое можно провернуть наверно только за миноров из СРИ.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Тема МП такая.

Игроки начинают за графов в пределах одного королевства. В течении обсуждения, в зависимости от количества игроков, определим стартовое государство. Цель данного мультиплеера написание красочного ААР'а и, возможно, ролевой отыгрыш. Попробуем господа?

Уже пробовали

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Убедились что СК2 для мп плох, особенно ванилла.

Техническая сторона вообще отдельная песня - большую часть времени занимались запуском чем непосредственно игрой.

Ссылка на комментарий

Freezze
Уже пробовали

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Убедились что СК2 для мп плох, особенно ванилла.

Техническая сторона вообще отдельная песня - большую часть времени занимались запуском чем непосредственно игрой.

Я тоже попробовал с парнишкой. Мы вдвоем играли за ирландских герцогов. Проблем не возникло.

Терр ты не мог бы уточнить какие конкретно возникли проблемы, как технические, так и другие?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Терр ты не мог бы уточнить какие конкретно возникли проблемы, как технические, так и другие?

В ванилле нельзя вмешиватся в войны которые ведет другой игрок сам, а соотвественно военная кооперация игроков сводится к нулю ( в СК+ получше но тоже не очень)

Технические проблемы в виде сильно растущего сейва в объемах - часто у хоста он просто не загружается.

А еще все процедуры захода-загрузки нужно делать предельно быстро ибо болезнь которую со времен первой виктории не видели - игра не запустится если игроки будут долго сидеть в лобби.

В кратце геморрой тысячи запусков-перезапусков и нерабочих сэйвов - и чем больше людей тем сложнее будет.

Ссылка на комментарий

Freezze
В ванилле нельзя вмешиватся в войны которые ведет другой игрок сам, а соотвественно военная кооперация игроков сводится к нулю ( в СК+ получше но тоже не очень)

Технические проблемы в виде сильно растущего сейва в объемах - часто у хоста он просто не загружается.

А еще все процедуры захода-загрузки нужно делать предельно быстро ибо болезнь которую со времен первой виктории не видели - игра не запустится если игроки будут долго сидеть в лобби.

В кратце геморрой тысячи запусков-перезапусков и нерабочих сэйвов - и чем больше людей тем сложнее будет.

Может быть в воскресенье попробуем партию запилить? Я побуду хостом. У меня 100 Мб канал и SSD-шный винт. Без отчета, человек на пять часа на четыре. Я далеко не спец в игре, но у меня более, менее сильное железо.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Может быть в воскресенье попробуем партию запилить? Я побуду хостом. У меня 100 Мб канал и SSD-шный винт. Без отчета, человек на пять часа на четыре. Я далеко не спец в игре, но у меня более, менее сильное железо.

КК2 довольно скучная и размеренная игра, там в мп делать нечего большую часть времени, этакий сингл по сети получается.

Лучше уж в Европу.

Ссылка на комментарий

Freezze
КК2 довольно скучная и размеренная игра, там в мп делать нечего большую часть времени, этакий сингл по сети получается.

Лучше уж в Европу.

Но в Европе нельзя так отыграть. Ну нельзя, я, конечно, преувеличил. Однако такой сценарий как ты предлагал (игра за одно королевство феодалами) реализовать очень проблематично.

Ссылка на комментарий

Mortheim

Вариант - играть одной династией :3 Например в Богемии у правителя много детей, так что можно им раздать земли и веселиться.

Кстати, не помню, когда пропадает династический союз. Мы только до праправнуков так с другом доигрывали.

Также у мусульман проблем с союзами не возникнет.

Ссылка на комментарий

Freezze
Также у мусульман проблем с союзами не возникнет.

Смысл не в союзе, а в, так скажем, интригах. То есть войны между игроками не отменяются.

Ссылка на комментарий

Mortheim
Смысл не в союзе, а в, так скажем, интригах. То есть войны между игроками не отменяются.

Ну, войны между двумя братьями с одной стороны и двумя с другой - весело :3

Ссылка на комментарий

Я бы поучаствовал тоже, играли вчетвером в ск2 стимовский, очень понравилось.

Ссылка на комментарий

Freezze

Я думаю пока не актуально. Попозже посмотрим. Тему закрываю.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4099

Лучшие авторы в этой теме

  • Freezze

    7

  • Terranoid

    3

  • Mortheim

    2

  • Black_Solder

    1

  • vasilevds740

    1

  • Gresh

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...