Конкурс на лучший бизнес-проект - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конкурс на лучший бизнес-проект

Рекомендованные сообщения

Platon

адблокер съел твой псто

Изменено пользователем Captain Willard
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
До какого еще маразма?

А это мы ещё увидим.

Я шаг за шагом выполняю свою программу, которая была согласована с президентом. .

Выполняешь? Ну как поподробнее...

Ссылка на комментарий

treshold

Тут тоже пора бы подвести итоги, новые идеи от пользователей так и не появились и вряд ли появятся...

Ссылка на комментарий

Platon
Тут тоже пора бы подвести итоги, новые идеи от пользователей так и не появились и вряд ли появятся...

Спорный вопрос. Идей крайне мало, и я честно говоря пока не вижу смысла подводить итоги этого конкурса.

Ссылка на комментарий

treshold
Спорный вопрос. Идей крайне мало, и я честно говоря пока не вижу смысла подводить итоги этого конкурса.

Ну есть идея отдать призовые мне. Все равно никто больше ничего особого нормального не предложил и походу не собирается. :rolleyes:

Подкинь президенту задачку.

Изменено пользователем treshold
Ссылка на комментарий

Есть несколько предложений

1. Возможность оплаты труда. Если кому-то нужна мелкая модификация или перевод, но сам не справляется, сделать возможным "заказ" этой работы. Сначала объявление, потом "тендер" и дальше уже выполнение работы. Сделать "государственные заказы". Кому это надо? Многие делают переводы и даже модификации за спасибо, а тут будет и спасибо и виры, как дополнительный стимул. Так можно отмывать деньги, но не думаю что кому-то тут это надо.

2. Сделать оплату за ААРы (по желанию). Выплачивать по частям фиксированную суму. Если ААР прекращают вести, наложить штраф.

3. Продавать за виры прикрепление тем в некоторых разделах (ААР и, возможно, еще некоторые).

4. Прекратить начисление виров пользователям со статусом ниже, чем гражданин. Оставить возможность заработка виров посредством написания ААРов и выполнения работы на заказ.

5. Запретить перевод виров пользователю и покупку статуса всем, у кого нет статуса гражданин.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

1. Оплата сообщений: не имеющим гражданства за сообщения виры не выплачивать. Гражданинам снизить оплату на 75%, полноправным на 50%, уважаемым на 25%

2. Больше возможностей для частного "бизнеса" - цена создания предприятия или газеты понижается на 50%. Однако газеты и банки сами оплачивают сообщения в своих подфорумах

3. Изменение кредитной ставки до 5% в месяц.

4. Запретить контроль над средствами любого банка кем-либо кроме президента и владельца или председателя банка

5. Отменить покупной рейтинг и запретить финансовые акции пользователям со статусом ниже "Полноправный гражданин"

6. Для выхода из текущей ситуации: Напечатать 1 000 000 вир, запретить изъятие их куда-либо кроме оплаты сообщений, выдачи кредитов.

Ссылка на комментарий

лекс
1. Оплата сообщений: не имеющим гражданства за сообщения виры не выплачивать. Гражданинам снизить оплату на 75%, полноправным на 50%, уважаемым на 25%

2. Больше возможностей для частного "бизнеса" - цена создания предприятия или газеты понижается на 50%. Однако газеты и банки сами оплачивают сообщения в своих подфорумах

3. Изменение кредитной ставки до 5% в месяц.

4. Запретить контроль над средствами любого банка кем-либо кроме президента и владельца или председателя банка

5. Отменить покупной рейтинг и запретить финансовые акции пользователям со статусом ниже "Полноправный гражданин"

6. Для выхода из текущей ситуации: Напечатать 1 000 000 вир, запретить изъятие их куда-либо кроме оплаты сообщений, выдачи кредитов.

1.Сейчас много уважаемых. Можно всем кто ниже этого статуса вообще не выплачивать.

2.Цена создание всяких предприятий снизить до минимума.

5.Отменить покупной рейтинг вообще.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
5.Отменить покупной рейтинг вообще.

Как бы я про это и писал.

Ссылка на комментарий

Platon
1. Оплата сообщений: не имеющим гражданства за сообщения виры не выплачивать. Гражданинам снизить оплату на 75%, полноправным на 50%, уважаемым на 25%

2. Больше возможностей для частного "бизнеса" - цена создания предприятия или газеты понижается на 50%. Однако газеты и банки сами оплачивают сообщения в своих подфорумах

3. Изменение кредитной ставки до 5% в месяц.

4. Запретить контроль над средствами любого банка кем-либо кроме президента и владельца или председателя банка

5. Отменить покупной рейтинг и запретить финансовые акции пользователям со статусом ниже "Полноправный гражданин"

6. Для выхода из текущей ситуации: Напечатать 1 000 000 вир, запретить изъятие их куда-либо кроме оплаты сообщений, выдачи кредитов.

2. Ты хоть знаешь какая сейчас цена на предприятия и газеты?

3. 60% годовых? А чего не 600% :D Ты хоть знаешь какая сейчас процентная ставка?

2.Цена создание всяких предприятий снизить до минимума.

С каких это пор ты стал цитировать мою программу по развитию экономики?

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Вот недавно предложили отличную идею, White Bear кажется предлагал. Идея такая - заплати например 1000 вир и тебе дают месячный абонемент в подфорум "Матюгальник" - тут можно писать все что хочешь, можешь флудить, флэймить, оскорблять, унижать, высмеивать, выкладывать непристойные ссылки и даже обматерить Стратега, и за это тебе ничего не будет.

Надоели унылые срачи - просто скажи оппоненту "Пошли выйдем на улицу в матюгальник". :lol:

Platon, я знаю, у тебя есть влияние на Стратега - предложи ему такую идею - желающих будет вдоволь, да и деньги заработают. :D

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Вот недавно предложили отличную идею, White Bear кажется предлагал. Идея такая - заплати например 1000 вир и тебе дают месячный абонемент в подфорум "Матюгальник" - тут можно писать все что хочешь, можешь флудить, флэймить, оскорблять, унижать, высмеивать, выкладывать непристойные ссылки и даже обматерить Стратега, и за это тебе ничего не будет.

Надоели унылые срачи - просто скажи оппоненту "Пошли выйдем на улицу в матюгальник". :lol:

Platon, я знаю, у тебя есть влияние на Стратега - предложи ему такую идею - желающих будет вдоволь, да и деньги заработают. :D

Хотя бы 2000 и на неделю.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Хотя бы 2000 и на неделю.

Ты что? Я 1000 еле за 2 месяца коплю. Кому нужен такой матюгальник?

Ссылка на комментарий

Platon


 i 

С этим конкурсом все сложнее. Слишком мало заявок для определения победителей.
 
Ссылка на комментарий

斯頓波

 i 

С этим конкурсом все сложнее. Слишком мало заявок для определения победителей.
 

Деньги уходят в пользу Платона? :lol:

Ссылка на комментарий

Platon
Деньги уходят в пользу Платона? :lol:

Скорее всего данный конкурс будет заморожен до лучших времен ;)

Ссылка на комментарий

Platon
а тот конкурс?

Там написано.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8926

Лучшие авторы в этой теме

  • treshold

    10

  • Platon

    10

  • лекс

    5

  • Black Ork

    3

  • Terranoid

    2

  • RUSLANALDO

    2

  • MaslovRG

    2

  • Diplomate

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • 斯頓波

    1

  • wladimiron

    1

  • lefler

    1

  • anarhist

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Geremande

    1

  • nelsonV

    1

  • adigyran

    1

  • Torian

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...